Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автобусные туры по Европе

Major

Рекомендовані повідомлення

Хотелось бы услышать мнение кто уже ездил.

Заинтересовал один 5 дневный тур по маршруту Прага-Вена-Дрезден, хочу себе любимому сделать подарок на ДР, т.к. в последнем родился.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездили пару раз в двухнедельные туры, понравилось. Порекомендовать могу следующее. Выбирайте туры без ночных переездов. За два тура у нас выпал один ночной переезд - вспоминаю с ужасом, очень напряжно. Еще лучше искать тур с пересечением границе на поезде, т.к. на автобусе надолго "зависнуть" на границе вполне реально. И еще совет - покупайте тур у известных фирм, которые сами занимаются организацией таких туров. К примеру, мы ездили один раз с "Феерией", а второй - с "Инкомарттуром". Все организовано на достойном уровне.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за пять дней можно реально намного больше увидеть - авиабилеты между европейскими городами довольно дешевые(на бюджетных авиалиниях) если заказывать наперед. Разве вам нравытся автобус... как то пять дней ездил по шри-ланке - реально утомляет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбирайте туры без ночных переездов.

+1.

И выбирайте туры не по разным странам по чуть-чуть, а лучше по одной стране, но много. Потому что в будущем Вы снова поедете, а почти все туры будут снова проходить через Прагу, или Вену, или Дрезден.

Ездил с людьми, которые уже несколько раз были в одних и тех же городах, и которым явно было не интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, я пас! После двух автобусных туров, еще по молодости, один в Будапешт, второй в Польшу, пообещала себе больше на них не ездить. Лично мне, после 24 часового автобусного переезда уже ничего не в радость было, а особенно автобусные экскурсии!!! А 5 дней.... даже не знаю. На вкус и цвет, как говорится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо!!

Прошерстил много разных форумов и пришел к такому : - при моем росте 190, мои коленки точно не доедут.

- На таможне действительно можно зависнуть от 2 до 6 часов:o

Ну а обстальном все уже сказали, повторятся не буду:beer:

В идеале, как для меня на машине либо брать там на прокат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему Вы так сразу отказываетесь? Выберите нормальный тур с проездом поездом до Варшавы (Кракова, Праги и др.) и спокойно едьте, получайте удовольствие. Главное: отсутствие ночных переездов и по возможности нашу границу пересекать на поезде.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему Вы так сразу отказываетесь? Выберите нормальный тур с проездом поездом до Варшавы (Кракова, Праги и др.) и спокойно едьте, получайте удовольствие. Главное: отсутствие ночных переездов и по возможности нашу границу пересекать на поезде.

Еще лучше нашу границу пересекать на самолете:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...