Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БАНЬКА кирпична стены

Lisok

Рекомендовані повідомлення

Прошу помощи форумчан в следующем вопросе.

Возвели баньку кирпичну, толщиной в кирпич, небольшу 6на4, отдельностояшшу, хочу снаружи обшить пенопластом и поштукатурить, а внутри в комнате отдыха соснову вагонку, в парилке - ольхову, что нужно ляпить внутри между вагонкой и стенами и на потолке балки деревяныи, должна быть вагонка над головой а что выше? Надеюсь на серьезные ответы не смотря на мой стиль изложения, заранее благодарю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кірпічни стіни- сами вирішили чи хтось порекомендував?

я теж хочу баньку, правда з с/у. та кімнатой відпочинку зовні 7*5

не визначився з матеріалом стін... може щось підкажете:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу помощи форумчан в следующем вопросе.

Возвели баньку кирпичну, толщиной в кирпич, небольшу 6на4, отдельностояшшу, хочу снаружи обшить пенопластом и поштукатурить, а внутри в комнате отдыха соснову вагонку, в парилке - ольхову, что нужно ляпить внутри между вагонкой и стенами и на потолке балки деревяныи, должна быть вагонка над головой а что выше? Надеюсь на серьезные ответы не смотря на мой стиль изложения, заранее благодарю.

В парилке за вагонкой обязательно алюминиевая фольга как температуроустойчивый пароизолятор, потом 5-6 см мин ваты, а в предбаннике за вагонку можно и пенопласт положить , только обязательно проложите пароизоляцию.иначе стены будут мокреть за вагонкой заведётся грибок. Весь фокус в том что баня самое сырое помещение,всю обърешотку надо проходить антисептиком дважды ,и совет выдерживайте противопожарный разрыв между деревом и отопительным прибором очень пожароопасно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...