Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фасад дома+ПІДДАШОК

Домохозяйка

Рекомендовані повідомлення

Добрый день коллеги)):rolleyes:

У меня созрели вопросы на которые я не могу однозначно найти ответы...

На данный момент у меня в наличии есть (фото.1,2). Сразу прошу прощения за беспорядок,очень стыдно..:oops: Знаю, какой сразу возникает вопрос когда смотрят на наш фасад... "А что это у вас за вставочки из красного кирпича?"... :crazy: мдя... Я не знаю, какая туча надо мной пролетала когда мне таким образом предложили уйти от "чекушек" кирпича, но я согласилась... Так вот, теперь нужно решать как же все таки нам дальше доделывать. На сегодняшний день я вижу решение такое - места, которые в красном кирпиче (колоны) - оштукатурить и окрасить в коричневый цвет - в цвет крыши (возможно посветлее) - это фрагменты выделеные красным цветом (фото 3), а вот на месте фрагмента под окнами второго этажа (оранжевым цветом) сделать такой себе декоративный элемент на всю длину фасада ( а под окнами ящики с цветами). Верхнюю часть которая сейчас в газобетоне оштукатурить и покрасить в светлый цвет. А поддашек сделать в коричневом цвете - под цвет крыши, мурлат который есть окрасить в коричневый цвет (или в цвет колон и декоративных элементов под окнами), но обязательно в темный. Еще дополнительно выкладываю фотографии которые меня вдохновили:D.

Уже не надеюсь на свои размышления (вдруг надо мной и сейчас чего-то пролетает ;)) прошу помощь зала :friends::Rose:. Выскажите свое мнение.

Спасибо за то что прочитали такое количество букв)))

961113761_1.thumb.JPG.f3d74b500694d967a8cad165632c9c26.JPG

307529566_2.thumb.JPG.95d4e6e0dd10c0709d89baa30115d9a7.JPG

612705223_3.thumb.JPG.72fbb8f7de0137a96f6bb02c41ef67d5.JPG

983840290_Fachwerkhaus11.jpg.fab6fc668bb3706ced1752b844f781b7.jpg

550bc_630945650.jpg.91919676c061b5eccbb9fb87bff5f167.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну эти места можно спокойно отделать красиво , либо вставки из стойкого к агрессивным средам дерева либо натуральным камнем! например (ссылка устарела)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут еще какое дело))) В самом фасаде нарушена симметрия... Я вот думаю, может еще дополнительно втулить колону?) И еще - а что вы думаете по-поводу темных поддашков? В основном люди делают белые...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по-поводу темных поддашков? В основном люди делают белые...

это ж дело вкуса если вам нравится сомнения в сторону! темный поддашок то почему нет !вам нравятся темные по моему отлично !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу колонны уточнить ? там же я так понимаю у вас входная группа ? глядя на фасад просто хочется расширитель окно окно на ширину нижнего проёма. я вижу 2 варианта :)

!

1.thumb.jpg.4ac02f9978a10931c24605d701a65aef.jpg

2.thumb.jpg.c0454eebc3648b3a0bec4e06ab5d0041.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советы - советами. А паспорт на фасады вам по идее делать все равно прийдется. Убейте 2х зайцев: обратитесь к дизайнеру. И бумаги будут необходимые, и дизайн фасадов под Ваш вкус получите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том что верандочка есть) вот еще одна фотка с другого ракурса)), Так что колоны еще присутствуют и со стороны веранды:oops:

DSC_0025.thumb.JPG.9a7dd4a9f0ac96f571d371f83bbce4b9.JPG

1371312924_1.thumb.JPG.4003ad468a3c7a22303615959abb7936.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як на мене у Вас будинок більше схожий на шале, Приклад приведений Вами це фарферхова архітектура, воне не дуже підійде під Ваш будинок. Я рекомендую верх після цегли зробити білим, з колонами не заморочуйтесь.

IMG_3348.jpg.73ae98be3d53b447594a6b6233526e5f.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В, принципе, я с Вами согласна, что похоже на шале. Но очень уж жаль замазывать клинкерный кирпич...:( а что вы скажите по-поводу вот таких примеров... Хотя типично -белый низ - темный верх...:o

9991.jpg.647833f8426847d2b1f29d354a0bdf7e.jpg

339.jpg.438a7df45311bc7b0e808560011a2d4e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том что верандочка есть) вот еще одна фотка с другого ракурса)), Так что колоны еще присутствуют и со стороны веранды:oops:

 

Сории что не в тему - что за материал у Вас на крыше? Очень здорово смотрится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно словами описывать до бесконечности как сделать фасад здания прикладывать другие фото, но попасть в красивый фасад, под ваш дом так и не получится. Сложно передать ромашке схожесть с гвоздикай !.

Есть три выхода самому нарисовать, попросить знаковых кто разбегается в 3D и имеет хоть какое-то представления об архитектуре, или нанять дизайнера.

ps...

Извините но рассуждать подойдет ли седло корове ..... . Вот если б вы выложили фото рендер от дизайнеров как сделали и попросили дать критику тогда другое дело, можно уже о чем то и говорить а так. :(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно словами описывать до бесконечности как сделать фасад здания прикладывать другие фото, но попасть в красивый фасад, под ваш дом так и не получится. Сложно передать ромашке схожесть с гвоздикай !.

Есть три выхода самому нарисовать, попросить знаковых кто разбегается в 3D и имеет хоть какое-то представления об архитектуре, или нанять дизайнера.

ps...

Извините но рассуждать подойдет ли седло корове ..... . Вот если б вы выложили фото рендер от дизайнеров как сделали и попросили дать критику тогда другое дело, можно уже о чем то и говорить а так. :(

Спасибо! Я так и сделаю, а то действительно самой сложно представить, а я хотела чтобы другие могли представить))):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сории что не в тему - что за материал у Вас на крыше? Очень здорово смотрится.

 

Спасибо! :angel: Это метал листовой окрашеный полимерной краской, похож на велюрчик. Метал покупали, а остальное делали сами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...