Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ваши впечатления о беспроводном интернете ДатаГрупп (domtele.com)

Дмитрий111

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

 

Поделитесь Вашими впечатлениями (если таковые есть) о работе беспроводного интернета ДатаГрупп. Кажется, технология у них называется OFDM.

 

Хочу установить такой интернет у себя в доме (с.Новые Петровцы), но хотелось бы в очередной раз не наступить на грабли, у меня уже есть два СДМа интернета: "ИНТЕРТЕЛЕКОМ" И СДМА Украина" и оба работают отвратительно.

 

Что скажите об интернете от ДатаГрупп???

 

Спасибо за Ваше мнение!

 

 

ПыСы. Подробности: базовая станция у меня не в прямой видимости (она на заводе "Карат"), но сигнал от их станции есть.

Так, что вопрос только в качестве их интернета, сама техническая возможность установить его у меня имеется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что значит "отвратительно" ?

Нет связи,низкая скорость?

Какая скорость у вас.

Может вы торрентом увлекаетесь?

Так при скачке торрентом 5 фильмов в HD качестве ,у меня ложится интернет ,а скорость у меня 30 мегабит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что значит "отвратительно" ?

Нет связи,низкая скорость?

Какая скорость у вас.

Может вы торрентом увлекаетесь?

Так при скачке торрентом 5 фильмов в HD качестве ,у меня ложится интернет ,а скорость у меня 30 мегабит.

 

Отвратительно - это значит, что самые минимальные требования к интернету не выполняются: в часы пик загрузка страниц без "тяжелого" контента по 5-10 сек.

(страница этого форума, например или того же гугла)

 

Вам есть что сказать по теме? По заданному вопросу?

Или просто поговорить интересно, пообщаться хочется? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю вопрос об интернете дата_групп

Тоже подумываю. Так как качество 3G от утела далеко от обещанного. До этого был CDMA украина - просто жуткая скорость - до 1 кбита (я не ошибся в цифрах :().

Слышал, что плохо работает при низких температурах (вопрос на сколько низких) и боится облепления снегом антены.

Интересно как ведет себя в туман и дождь.

Говорят что очень критичен к настройке антенны, буквально малейшее смещение (на милиметры) и сигнал уходит, нужно вызывать обслуживание.

Хотелось бы услышать мнение тех кто пользуется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Добрый день. Я являюсь работником Датагрупа и могу сказать что в Новых Петровцах интенет лучше всего настроен чем где либо, поскольку директор того самого Датагрупа живет в тех самых Петровцах и скорость инета у него на личном контроле. По поводу падения скорости, насколько я знаю - у всех операторов стоит что-то типа блокировки от постоянной закачки. Если вы лазите по сайтам или пересылаете почту, то падения скорости не будет. А если вы решили одним махом выкачать EX.UA , то выбачайте, но после 15 минут сплошной закачки вас урежут по скорости.

Ну что то типа так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...