Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам стабилизатор VOLTER (СНПТО) 14 кВт

andrey1709

Рекомендовані повідомлення

Б/у. В полностью рабочем состоянии - был проверен в офисе официального представителя производителя. Информацию о состоянии заинтересованный сможет получить напрямую у директора компании-дилера завода-производителя в Харькове. Перед отправкой возможно прохождение полного предпродажного ТО на заводе.

 

Цена розничная - 11760 грн.

Продам за - 6500 грн. в Харькове (могу отправить наложенным платежом Новой Почтой или другие варианты по предварительному согласованию)

 

Причина продажи - были куплены два, себе и соседу, у соседа пока проблемы с финансами, поэтому один в продаже.

 

конт. тел. 063 802 68 25

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Б/у. В полностью рабочем состоянии - был проверен в офисе официального представителя производителя. Информацию о состоянии заинтересованный сможет получить напрямую у директора компании-дилера завода-производителя в Харькове. Перед отправкой возможно прохождение полного предпродажного ТО на заводе.

 

Цена розничная - 11760 грн.

Продам за - 6500 грн. в Харькове (могу отправить наложенным платежом Новой Почтой или другие варианты по предварительному согласованию)

 

Причина продажи - были куплены два, себе и соседу, у соседа пока проблемы с финансами, поэтому один в продаже.

 

конт. тел. 063 802 68 25

 

Интересует. Это однофазный?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует. Это однофазный?

 

Они все однофазные. На три фазы ставятся 3 однофазных.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой приехал после обслуживания на заводе в Донецке, через неделю-две буду ставить :), забираем второй :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...