Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

вожу кирпич м-10, м-75 винница

jsb

Рекомендовані повідомлення

вожу сам ,кирпич из Винницы м-100,м-75 м 100 пока до выходных еще стоит 1.05 шт. качество гарантировано. знаю что по окружной продают дороже но стоять в Киеве неохота сутками. всем кому интересно звоните 0989430017 Владимир. ,,мутных,, и посредников просьба не беспокоить. всем спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вожу сам ,кирпич из Винницы м-100,м-75 м 100 пока до выходных еще стоит 1.05 шт. качество гарантировано. знаю что по окружной продают дороже но стоять в Киеве неохота сутками. всем кому интересно звоните 0989430017 Владимир. ,,мутных,, и посредников просьба не беспокоить. всем спасибо.

 

А какой минимальный объем привозите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, какую компанию представляет JSB, но сегодня повел себя как кидалово!!!! У него заказали вчера, на сегодня 6000 кирпичей, до наступления встречи были постоянно на связи, доставка договорена в Обухов, кирпич с Винницы (было утвержденно в разговоре), машина(уже не знаю была ли, вобще машина) приехала на час раньше в Киев, (мы сами Киевляни), нашли мужа на работе, он еще не успел уйти для встречи заказа(кирпича), JSB или как его там, принес 1 кирпич на показ, устраивает ли даный материал, и пожелал взять предоплату, ясное дело никто не получил никакую предоплату, без товара и документа!!! Через час, освободившись с роботы, предварительно заказав кран для розгрузки!! и наблюдаем, что машины в указаном месте нет и оба телефона позазоною!! День спорчен, на работе завал! С краном неловко получилось! Так не ведут себя форумчани!!!!

Будте внимательны при заказах!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так не ведут себя форумчани!!!!

Будте внимательны при заказах!

так какой же он форумчанин ;)всего два сообщения к этому надо было быть готовым:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожелению, на это даже не обратили внимания, лишь вечером глаза раззули!:cry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
люди!!!! JSB-ЭТО МОШЕННИК он у нас вытянул большую цыфру денег !!!Кто имеет о нем ин-фу пишите
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратите внимание на фразу - ,,мутных,, и посредников просьба не беспокоить.

100% кидалово,боитса нарваться на знающих все про кирпич людей.:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...