Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю для себя с.Вита-Почтовая/Юровка/Новое/Мархаливка

Olga_1

Рекомендовані повідомлення

Ищу для себя участок в указанных селах

Требования/пожелания

- 15-20 соток

- акт с целевым назначением "строительство жилого дома",

- наличие комуникаций (газ и электричество); в случае их отсутствия на участке определенность, у кого и за сколько брать разрешения для ТУ

- угловой

- "вменяемый" подъезд к участку

- близость леса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с. Путровка для вас не актуально? ето Васильковский район, возле Одесской трассы:rolleyes:

 

Нет:( Интересуют названные села.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вечер добрый,на какую сумму, вы расчитуете потратить на участок.

Могу проконсультировать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вечер добрый,на какую сумму, вы расчитуете потратить на участок.

Могу проконсультировать.

 

$3000-3500 за сотку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть варианты на Вите-Почтовой 10 соток и 15 соток.под строительство.

Скиньте свой е-meil все подробности отправлю .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Вите-Почтовой в ближайшее время собираются грандиозное кладбище устроить для того, чтобы было куда киевлян отправлять на покой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Вите-Почтовой в ближайшее время собираются грандиозное кладбище устроить для того, чтобы было куда киевлян отправлять на покой.

 

да нет вроде, откуда инфо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Вите-Почтовой в ближайшее время собираются грандиозное кладбище устроить для того, чтобы было куда киевлян отправлять на покой.

Слухи такие ходят, но официальной информации нет, время покажет,интересно где, все и так уже продано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это и приведет, то только к подорожанию участков :D;) Ведь, как говорят, надо надо живых боятся, а не ....:shock:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть варианты на Вите-Почтовой 10 соток и 15 соток.под строительство.

Скиньте свой е-meil все подробности отправлю .

й

 

Добрый день,

а можно Вас попросить и мне отправить информацию по участкам в Вите. Тоже не очень спешно ищу участок.

 

Спасибо,

Алексей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая цена участка????

 

Договорная!!! 8-)

 

А если серьезно то точка отсчета с 7000 / сотка, но опять же повторюсь это точка отсчета для торга.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть участки в населенных пунктах Новое,Тарасовка,Юровка,В.Почтовая.Отвечают Вашим требованиям.Акты под строительство жилого дома.15,17,12,14 соток.Цена от 3000.Много вариантов.Для предметного обсуждения и просмотра участков, прошу перезвонить 067 1762135.Олег. Змінено користувачем olegus888
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Договорная!!! 8-)

 

А если серьезно то точка отсчета с 7000 / сотка, но опять же повторюсь это точка отсчета для торга.

 

Дмитрий,

 

указанная точка старта без комуникаций?

 

И если есть интерес скиньте в личку, насколько Ваше предложение может соответствовать моему ожиданию от участка по цене (не хочу морочить голову просмотрами - ищу для себя, в рамках очерченного бюджета)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юровка -17 соток.Улица Луговая.3300 у.е.Вита-Почтовая-15 соток.Улица Ревен Яр.5000 у.е.Новое.Улица Южная.3200 у.е.(выход с участка в сосновый лес).Обсуждение по тел.067 1762135.Олег.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юровка -17 соток.Улица Луговая.3300 у.е.Вита-Почтовая-15 соток.Улица Ревен Яр.5000 у.е.Новое.Улица Южная.3200 у.е.(выход с участка в сосновый лес).Обсуждение по тел.067 1762135.Олег.

 

Давайте Виту пообсуждаем здесь. На обсуждение по телефону денег жалко.

Пожалуйста, сообщите характеристики участка, желательно также фото и gps-координаты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте Виту пообсуждаем здесь. На обсуждение по телефону денег жалко.

Пожалуйста, сообщите характеристикb участка, желательно также фото и gps-координаты

 

ух, чего захотели:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оlegus!

Хочу Виту. Расскажите о ней по-подробнее! И пусть здесь все желающие о ней узнают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оlegus!

Хочу Виту. Расскажите о ней по-подробнее! И пусть здесь все желающие о ней узнают.

А че Вы хотите знать? Порядка 80 % участков хороши, есть некоторые с подвохом ,что даже если мне доплачивали их бы не купил.На вите есть немного участков которые стоят в низине их может после снежной зимы подтопить,возле озера проблемы с водой,даже кто был скважену на 90 метров, сильно отдает железом.Если есть болиие конретнные вопросы раскажу что где и как.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ВладимирГеорг;981402]

Оlegus! Хочу Виту. Расскажите о ней по-подробнее! И пусть здесь все желающие о ней узнают.

 

А че Вы хотите знать? Порядка 80 % участков хороши, есть некоторые с подвохом ,что даже если мне доплачивали их бы не купил.На вите есть немного участков которые стоят в низине их может после снежной зимы подтопить,возле озера проблемы с водой,даже кто был скважену на 90 метров, сильно отдает железом.Если есть болиие конретнные вопросы раскажу что где и как.

 

Dimati, так это Вы и есть Оlegus? Расскажите, пожалуйста, о Вашем предложении по Вите-Почтовой, которая "15 соток.Улица Ревен Яр.5000 у.е.". Фото, координаты, коммуникации, соседи.

Если есть другие предложения, то дайте здесь тоже их характеристики. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dimati, так это Вы и есть Оlegus? Расскажите, пожалуйста, о Вашем предложении по Вите-Почтовой, которая "15 соток.Улица Ревен Яр.5000 у.е.". Фото, координаты, коммуникации, соседи.

Если есть другие предложения, то дайте здесь тоже их характеристики. Спасибо.

Я Dimati у меня есть предложение на улице Полевой 15 соток под строительсво цена 59000$$$,есть места красивые места могу Вас покать посмотрите .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Dimati у меня есть предложение на улице Полевой 15 соток под строительсво цена 59000$$$,есть места красивые места могу Вас покать посмотрите .

 

Покажите участок на карте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...