Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

2 супер стола для отдыха

lord

Рекомендовані повідомлення

продам два стола для карточных игр, с литой массивной ножкой и интересным дизайнерским рисунком. столы могут использоватся как в нутри так и с наружи помещений. Столы б.у но в хорошем состоянии.

цена 400 грн, 2 отдам по 350, ВОЗМОЖЕН БАРТЕР

image.jpg.c2e147b6e189a0aad6e47f224f9668d8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никого не интересуют дизайнерские столы? что все любят ширпотреб?!:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото бы побольше.. у меня шеф заядлый преферансист.. и завтра у него ДР.. насколько сильно б/у?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото бы побольше.. у меня шеф заядлый преферансист.. и завтра у него ДР.. насколько сильно б/у?

 

их 8 шт, было тут строители все розкупили или в счёт зарплаты брали, но себе я вроде лучшие выбралл, хотя видно что они б.у

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продам два стола для карточных игр, с литой массивной ножкой и интересным дизайнерским рисунком. столы могут использоватся как в нутри так и с наружи помещений. Столы б.у но в хорошем состоянии.

цена 400 грн, 2 отдам по 350, ВОЗМОЖЕН БАРТЕР

 

А может разыграем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никого не интересуют дизайнерские столы? что все любят ширпотреб?!:(

Олег, а какие размеры стола? Лето на носу, народ будет приезжать в деберц рубиться, на террасе твои 3 кресла классно пристроились ( 4-го не осталось? ;)), может и столик под них прикупить-поменять если высота-диаметр подойдут :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег, а какие размеры стола? Лето на носу, народ будет приезжать в деберц рубиться, на террасе твои 3 кресла классно пристроились ( 4-го не осталось? ;)), может и столик под них прикупить-поменять если высота-диаметр подойдут :)

 

я столы себе под эти стулья и оставлял у меня 5 шт (один лишний, пока есть), хотя наверное все лишние будут, мне из сруба за долг отдали стол и лавочки, вот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я столы себе под эти стулья и оставлял у меня 5 шт (один лишний, пока есть), хотя наверное все лишние будут, мне из сруба за долг отдали стол и лавочки, вот.

Тогда надо ехать в гости :D:D

Бартер стола на виски-коньяк пойдет? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда надо ехать в гости :D:D

Бартер стола на виски-коньяк пойдет? ;)

 

давай в гости там розберёмся, только не затягивай, строители сделали много работ, коечто берут в счёт зарплат

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давай в гости там розберёмся, только не затягивай, строители сделали много работ, коечто берут в счёт зарплат

Завтра постараюсь звякнуть и подскочить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра постараюсь звякнуть и подскочить :)

 

стол остался один!!!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скинь пожалуйста размеры стола и фото покрупнее в личку, чтобы знать влезет ли в легковушку.

В какой раен можно подъехать забрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скинь пожалуйста размеры стола и фото покрупнее в личку, чтобы знать влезет ли в легковушку.

В какой раен можно подъехать забрать.

 

о разбирается, строители в таврию поместили, думайте быстрее стол остался ОДИН а в пятницу приедут другое смотреть могут и стол прицепом взятть, нахожусь на Житомирском КП

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никто не забрал потому что на фото не видно его состояние, сделай нормальное фото, если все в порядке я приеду заберу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...