Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тонированная вагонка

Bogaty

Рекомендовані повідомлення

Предстоит лакировать вагонку внутри дома. Но не хочется все вскрывать одним цветом. Знаю что существуют различные тонеры для изменения цвета. Но по журналу с небольшими цветными вкладышами очень сложно определить как будет в реале выглядить такое ноу-хау.

 

Ктонибуть тонировал себе ? Или быть может натыкался ? Хотелось бы посмотреть фотки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предстоит лакировать вагонку внутри дома. Но не хочется все вскрывать одним цветом. Знаю что существуют различные тонеры для изменения цвета. Но по журналу с небольшими цветными вкладышами очень сложно определить как будет в реале выглядить такое ноу-хау.

 

Ктонибуть тонировал себе ? Или быть может натыкался ? Хотелось бы посмотреть фотки.

 

На фирмам торгующих такой продукцией по желанию делают выкраски с минимального количества материала на вашем кусочке вагонки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это не дело.

Хотелось бы видеть какой получается комната с такими цветами...

Наверное мало кто рискует красить )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какие есть составы для высветления вагонки? Чтобы выглядела почти белой, но при этом фактура дерева была видна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я видела вживую и чуть -чуть пробовала из линейки Белинки. Там, где видела , сделано было по-багатому, три раза, в белом цвете: грунтовка,топ лазурь, кажется, 2 раза. Может, по другому , хозяйка рассказывала по памяти. Я решила, что для дачи будет слишком жирно и попробовала просто тонировочный белый. Структура видна, но выглядит совсем не шикарно, не то, что в первом случае.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это не дело.

Хотелось бы видеть какой получается комната с такими цветами...

Наверное мало кто рискует красить )))

 

Прихожая и балкон - тонированный блок-хаус. В прихожей тонировалось спиртовой морилкой ( на солнце цвет может выгореть ), на балконе - лазурью на водной основе ( цвет устойчивый )

815519624_047.jpg.7258d9c820ec64948e996b9b99e232e4.jpg

331870616_468.jpg.a540cac7435918f82fa91059c487d493.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прихожая и балкон - тонированный блок-хаус. В прихожей тонировалось спиртовой морилкой ( на солнце цвет может выгореть ), на балконе - лазурью на водной основе ( цвет устойчивый )

Спасибо за картинки ! Темно коричневый и правда выглядит шикарно. Теперь есть о чем подумать )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на личном опыте опробывал очень много разных тонировочных составов ... Remmers - вот этим остался более чем доволен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...