Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Требуются саманщики

Денис Викторович

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, Уважаемые!

 

Я, Чикризов Денис Викторович, являюсь индивидуальным предпринимателем в строительной сфере. Цель моей деятельности является строительство эксклюзивных, современных малоэтажных домов из «Самана». В связи с этим возникает вопрос по поводу строителей с опытом работы с этим материалом.

Где можно найти таких строителей???

И вообще они есть?

 

С уважением, Денис Викторович

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день, Уважаемый!

в чем заключается эксклюзивность и современность домов из самана?

с уважением, Михаил Валериевич.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны: каменщики - саманщики (желателен богатый опыт работ с саманом), плотники (возведение крыш), отделочники (декоративная штукатурка, отделка самана), монолитчики (фундамент ленточный, свайный, плитный, утеплённая шведская плита), арматурщик (разработка и вязание армированного каркаса).

Зарплата раз в неделю.

Рабочий день с 8:00 до 20:00ч. - от 500 до 1800 рублей РФ (в зависимости от должности и стажа работ).

 

Если Вас заинтересовало данное предложение, готов к дальнейшим переговорам.

 

С уважением, Денис Викторович

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день, Уважаемый!

в чем заключается эксклюзивность и современность домов из самана?

с уважением, Михаил Валериевич.

Саман - забытый материал. Эксклюзивность в его архитектурных возможностях и отделочных элементах. А современность - стиль моего будущего строительства домов.

1265736815_f-artechnic2.jpg.3147f8e3c0475e834120389be4d20041.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забыт не всеми - у моих родителей дом саманный. какие у самана эксклюзивные архитектурные возможности? наружные стены на вашем фото из самана? покрыты чем?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строительство планируется в Московской области на июнь 2011г.

Хочется услышать мнение специалистов и критиков в частности.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забыт не всеми - у моих родителей дом саманный. какие у самана эксклюзивные архитектурные возможности? наружные стены на вашем фото из самана? покрыты чем?
Это только в моих планах.

Делаю метало каркас и обкладываю саманом, далее цементно-известковая штукатурка.

Ваше мнение.......

p.s. На фото стены "монолит"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы хотите такой дом, как на фото сделать из самана? тогда на поверхностях, отличных от вертикальных, Вам придется делать сплошную обрешетку под саманные блоки. какую функцию саман будет выполнять на потолке?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прям как в "приключениях солдата Чонкина".... все сделать из дерьма.... неужели нет желания посмотреть на современные материалы ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы хотите такой дом, как на фото сделать из самана? тогда на поверхностях, отличных от вертикальных, Вам придется делать сплошную обрешетку под саманные блоки. какую функцию саман будет выполнять на потолке?
Сам потолок и крышу соответственно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прям как в "приключениях солдата Чонкина".... все сделать из дерьма.... неужели нет желания посмотреть на современные материалы ?
Ну на вкус и цвет товарища не найти.....для меня дерьмо это ОЦБ......

В современных материалах очень много химии, а моя задача строить экодома

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам потолок и крышу соответственно.
а утеплителем будет его толщина?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Я, Чикризов Денис Викторович, являюсь индивидуальным предпринимателем в строительной сфере в Москве. Цель моей деятельности является строительство эксклюзивных малоэтажных домов из «Самана». В связи с этим набираю строителей с опытом работы с этим материалом.

 

Нужны: каменщики (желателен богатый опыт работ с саманом), плотники (возведение крыш), отделочники (декоративная штукатурка, отделка самана), монолитчик (фундамент), арматурщик (фундамент). Зарплата раз в неделю. Рабочий день с 8:00 до 20:00ч. - от 500 до 1800 рублей РФ (в зависимости от должности и стажа работ). Если Вас заинтересовало данное предложение, готов к дальнейшим переговорам.

Жду Ваше резюме по эл. адресу VipStroiteli@yandex.ru

 

С уважением, Денис Викторович

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а утеплителем будет его толщина?
Нет, утеплителем будет служить прессованная солома проложенная между двумя рядами саманов - между потолочным и кровельным саманами соответственно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти спецы живут в глубинке и выхода в инет не имеют,хотя согласны работать и за меньшее вознаграждение,так что покупайте билеты на Украину.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, утеплителем будет служить прессованная солома проложенная между двумя рядами саманов - между потолочным и кровельным саманами соответственно.
на чем будет держаться верхний слой самана на горизонтальных участках?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на чем будет держаться верхний слой самана на горизонтальных участках?
Будет метало каркас типа обрешётки под кровлю, только из метала
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет метало каркас типа обрешётки под кровлю, только из метала
какой будет пирог сверху-вниз? бетон-саман-меткаркас-солома-саман-меткаркас? два металлических каркаса будут между собой соединяться? будут ли через эти соединения "мостики тепла"?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти спецы живут в глубинке и выхода в инет не имеют,хотя согласны работать и за меньшее вознаграждение,так что покупайте билеты на Украину.
Да, думаю так и придётся сделать....:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой будет пирог сверху-вниз? бетон-саман-меткаркас-солома-саман-меткаркас? два металлических каркаса будут между собой соединяться? будут ли через эти соединения "мостики тепла"?

сверху вниз:

1. Цементно-известняковая штукатурка

2. Саман

3. Пресованная солома

4. Саман

5. Метало каркас

7. Внутренняя штукатурка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сверху вниз:

1. Цементно-известняковая штукатурка

2. Саман

...

И ЭТО будет под открытым небом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И ЭТО будет под открытым небом?
Да... а что не так?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

верхний слой самана будет лежать на соломе?
нет на каркасе.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...