Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как закрепить лестницу?

sss_aaa

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, подскажите, пожалуйста - как закрепить каркас из квадратной трубы под лестницу к площадкам - которые сейчас планирую заливать - нужно ли оставлять там закладные - нужно ли утапливать их на толщину трубы??? может у кого есть фото или чертежи - сбросьте буду признателен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите, пожалуйста - как закрепить каркас из квадратной трубы под лестницу к площадкам - которые сейчас планирую заливать - нужно ли оставлять там закладные - нужно ли утапливать их на толщину трубы??? может у кого есть фото или чертежи - сбросьте буду признателен.

 

Может и не то что вам нада но для себя в инете нашол такое

(ссылка устарела)

 

У себя залил основание так см. фото, потом к ниму пиварю нижнию часть какрасса лестници, а вехнюю прикреплю к балке, междуэтажного перекрытия. Второй какрас положу прямо на цоколь.

P4020302.thumb.JPG.39367a681f967d7173a8ec7938e4717d.JPG

P4020298.thumb.JPG.65c3bbab3f692be0ee6e951d775b7dbc.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите, пожалуйста - как закрепить каркас из квадратной трубы под лестницу к площадкам - которые сейчас планирую заливать - нужно ли оставлять там закладные - нужно ли утапливать их на толщину трубы??? может у кого есть фото или чертежи - сбросьте буду признателен.

 

Оставляйте закладные детали. Пластина с приваренными арматурными анкерами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите, пожалуйста - как закрепить каркас из квадратной трубы под лестницу к площадкам - которые сейчас планирую заливать - нужно ли оставлять там закладные - нужно ли утапливать их на толщину трубы??? может у кого есть фото или чертежи - сбросьте буду признателен.

 

Можно сделать так как на рисунке,после приварится к пластине

16705911_.thumb.png.cd7529cefac2f9f005f202141df5675a.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...