Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу купить участок до 15к

романн

Рекомендовані повідомлення

Нет, отдыхать в красивом месте -- стройка наша далека от природы. Кругом дома. И 6 соток. А разве обязательно что-либо делать на земле ОСГ? Кто следить будет?

 

ну мне нужен дом, чтобы жить в нем с мужем, родить двух детей... ну вы поняли ))

 

да, есть такое понятие мониторинг земель и слежение за использованием их в целевом назначении

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот закон интересный...

 

zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=502%2D2002%2D%EF&text=%F6%B3%EB%FC%EE%E2%EE%E3%EE+%EF%F0%E8%E7%ED%E0%F7%E5%ED%ED%FF+%E7%E5%EC%E5%EB%FC

 

или ищите на раде.гов.уа по словам "цільового призначення земель"

 

выходит что землю ОСГ можно поменять на землю под строительство... Или мараторий запрещает не только продажу но и смену целевого назначения? :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или мараторий запрещает не только продажу но и смену целевого назначения? :evil:

Таки запрещает и смену целевого назначения.

Вот только как всегда в нашей стране не прописана отвественность за нарушение.

Т.е. вполне возможно на уровне силь-рад целевое будут менять и дальше. Но уже за бОльшие деньги. А если что, голова силь-рады заплатит штраф гривен 50 :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Здравствуйте! хочу строиться ищу соседа !есть вариант соседства ! если пол дома вас устроит и вы готовы подождать пол годика то звоните 0964151989 Руслан

 

Руслан84, обратите внимание на дату последнего поста данной ветки!

ИМХО, лучше заведите свою.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот не тяну участок в 30 000 а 15 000 могу. надо вскалдчину брать.

 

Кум продает в селе Иванков Бориспольского р-на 21 сотку за 21 тыс.Все коммуникации на участке,документы под застройку.Найдите соседей-и будет Вам счастье за 11 тыс. 10,5 соток ,но вроде 25-30 км от Киева.Это полчаса лета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Кум продает в селе Иванков Бориспольского р-на 21 сотку за 21 тыс.Все коммуникации на участке,документы под застройку.Найдите соседей-и будет Вам счастье за 11 тыс. 10,5 соток ,но вроде 25-30 км от Киева.Это полчаса лета.

 

Пожалуйста, поподробнее.

Какая ширина фасада?

Что значит "все коммуникации на уч-ке"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Направление - Овручское, Иванковский район, с.Сосновка. Очень перспективное село, от Киева час езды, отличная дорога. Продает сестра мужа, хотели тут строиться, но у ее мужа появилась хорошая работа аж в Кривом Роге и они уехали, а участок продают. 15000у.е., 25 соток под застройку, 20 под ведение сельского хозяйства. Классный участок с березками, есть колодец. В 5мин. ходьбы кафе-ресторан, магазин. В селе 2 озера, лес, славящийся своими грибами и ягодами. У нас у самих там участок, уже можно сказать дача, хотя еще море работы, так что могу сказать, что место хорошее, все лето отдыхаем там с детьми, в лесу полно черники и малины, с лета начинаются грибы, "белых" тьма.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с. Новые Петровцы, 7-9 км от Киева, на авто от метро героев днепра 5 минут, от площади Шевченко минут 10, маршрутки ходят каждые 10 минут, дорога хорошая, почищена всегда, свет горит на всех центральных улицах, наверно потому что сосед президент,

жителей 10 тыс, 3 школы, природа класс! Море, озеро, лес итд.

Продают 33 или 20 соток, 20 сот делят на 10 +10, я готов купить 10 соток, ищу соседей для совместной покупки цена 2000 долл за сотку, находится третий поворот при въезде в село по центральной дороге налево 200 метров, все коммуникации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Направление - Овручское, Иванковский район, с.Сосновка. Очень перспективное село, от Киева час езды, отличная дорога. Продает сестра мужа, хотели тут строиться, но у ее мужа появилась хорошая работа аж в Кривом Роге и они уехали, а участок продают. 15000у.е., 25 соток под застройку, 20 под ведение сельского хозяйства. Классный участок с березками, есть колодец. В 5мин. ходьбы кафе-ресторан, магазин. В селе 2 озера, лес, славящийся своими грибами и ягодами. У нас у самих там участок, уже можно сказать дача, хотя еще море работы, так что могу сказать, что место хорошее, все лето отдыхаем там с детьми, в лесу полно черники и малины, с лета начинаются грибы, "белых" тьма.;)
Только добавьте к этой "красоте" ложечку дёгтя: Газа в селе нет:Search: и за эту цену можно купить там всё тоже самое, только с домом...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кум продает в селе Иванков Бориспольского р-на 21 сотку за 21 тыс.Все коммуникации на участке,документы под застройку.Найдите соседей-и будет Вам счастье за 11 тыс. 10,5 соток ,но вроде 25-30 км от Киева.Это полчаса лета.

 

Пожалуйста, поподробнее.

Какая ширина фасада?

Что значит "все коммуникации на уч-ке"?

 

Коммуникации на границе участка,то есть необходимо уже делать дворовой проект,потому что неизвестно,где будет стоять дом-поэтому и не заводили.А насчет фасадов-только узнаю-отпишусь.Там все вокруг уже застроено.Так что не голое поле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Направление - Овручское, Иванковский район, с.Сосновка. Очень перспективное село, от Киева час езды, отличная дорога. Продает сестра мужа, хотели тут строиться, но у ее мужа появилась хорошая работа аж в Кривом Роге и они уехали, а участок продают. 15000у.е., 25 соток под застройку, 20 под ведение сельского хозяйства. Классный участок с березками, есть колодец. В 5мин. ходьбы кафе-ресторан, магазин. В селе 2 озера, лес, славящийся своими грибами и ягодами. У нас у самих там участок, уже можно сказать дача, хотя еще море работы, так что могу сказать, что место хорошее, все лето отдыхаем там с детьми, в лесу полно черники и малины, с лета начинаются грибы, "белых" тьма.;)

Глухое село с толпой алкашей . В чем перспектива?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и правда можно с домом, но вопрос в том, для чего Вы этот участок покупаете? Жить там в старом, чаще из полусгнивших досок, доме или строить с нуля то, что хотите?;)Я покупала голый участок в 2005г., хотя предложений было мульон тоже -с хатами...На фиг мне эти хаты, пропахшие чужим духом, с чужой историей да и вообще, моя цель была купить участок и построить пусть сначала маленький, но нулевый домик.

 

А по поводу того, что это глухое и забитое село с толпой пьяниц, так ведь тоже завист от того, с какой целью покупаете участок.:) Перспективу его вижу в том, насколько потихоньку застраивается вновь прибывшими людьми это село да и все направление к нему. Раньше, в том же 2005г. едешь по отрезку дороги Ирпень-Сосновка, поля и леса. А сейчас одни только Мыкуличи чего стоят.;) К тому же до Красного Рога газ уже дотянули, а Соснова от Красного Рога в 2х км, если не меньше.

 

А пьяницы есть в каждом селе, про город вообще молчу, может, в Сосновке они просто больше на виду?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пропоную земельні ділянки в Карпатах в радіусі 8 км від туристичного комплексу Буковель.А також поблизу м.Яремче.Є багато різних варіантів 80678601402
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
я вот не тяну участок в 30 000 а 15 000 могу. надо вскалдчину брать.

 

Кум продает в селе Иванков Бориспольского р-на 21 сотку за 21 тыс.Все коммуникации на участке,документы под застройку.Найдите соседей-и будет Вам счастье за 11 тыс. 10,5 соток ,но вроде 25-30 км от Киева.Это полчаса лета.

 

Пол часа лету в выходной день при пустой дороге. В будний день - около часа, если нет пробок на Южном мосту или Патона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевская обл. Иванковский район с. Полидаровка 80 км от Киева, деревянный дом 3 ком, веранда, печное отопление, колодец, сарай, 60 соток земли, дом жилой заезжай и живи дом и земля приватизированный, лес, озеро 10000 у.е. торг, звоните, пишите. Хозяин :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прямо за мной продаются участки- сосед что продал мне распродает огород.смт В Дымерка, 27 км от киева....нарезаны по 8 соток, по моему....единственное, что плохо, так это метров 100-150 до асфальта. от цента села 1,5 км
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сосед что продал мне распродает огород

 

то есть это ОСГ, но по жилой улице? а можете больше вводных выдать (фасады, коммуникации, цена :rolleyes:), или контакты соседа?

и как у вас с переводом ОСГ? насколько вменяемые руководители?

 

кстати, как в В. Дымерке этой весной с водой? еще не плаваете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть это ОСГ, но по жилой улице? а можете больше вводных выдать (фасады, коммуникации, цена :rolleyes:), или контакты соседа?

и как у вас с переводом ОСГ? насколько вменяемые руководители?

 

кстати, как в В. Дымерке этой весной с водой? еще не плаваете?

Не плаваем, и дороги зимой чистятся, и школа нормальная с садиком. По остальным вопросам не проконсультирую, ОСГ вне моей компетенции :)))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно поподробней? Что,где, контакты...? Спасибо.

Думаю это участки в "Ясной поляне" yasna.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...