Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю велосипед для маленькой девочки (возраст 1.5)

-Караванщик-

Рекомендовані повідомлення

Куплю в Киеве велосипед для маленькой девочки возраст 1.5, новый или б.у. в отличном состоянии.

066-0585864

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю в Киеве велосипед для маленькой девочки возраст 1.5, новый или б.у. в отличном состоянии.

066-0585864

 

купил своему малышу Lexus trike, стоит 700-800 грн, конструктор, по соотношению цена\качество вполне сносно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, вполтора это не велосипед, а каталка :D велосипедом это будет в 2.5:D

главное - не берите дешевый вариант на детском рынке - такой с зайчиками и мишками на руле, обычно двухцветный - не едет. т.е. ребенку очень тяжело его раскрутить, вероятно, какая-то конструктивная особенность...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот не могу понять, а нафига в таком возрасте такой велосипед? сорри за офф топ :rolleyes:. Моя отказывается сидеть в колясках, таких велосипедах и тп - только ногами ходит. А Ваша?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои тоже с года ходят сами, но велосипед хотят:lol: там самое интересное для них не ездить на нем, а кнопочки с музыкой понажимать. Поэтому пока не буду покупать, а то катай их потом с музыкой.:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои тоже с года ходят сами, но велосипед хотят:lol: там самое интересное для них не ездить на нем, а кнопочки с музыкой понажимать. Поэтому пока не буду покупать, а то катай их потом с музыкой.:lol:

 

для понажимать у нас машинка для домашнего катания :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои тоже с года ходят сами, но велосипед хотят:lol: там самое интересное для них не ездить на нем, а кнопочки с музыкой понажимать. Поэтому пока не буду покупать, а то катай их потом с музыкой.:lol:

а в нашем музыка была на такой высокой частоте, короче, через 2 недели я батарейкивынула.... нервы не выдержали...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в нашем музыка была на такой высокой частоте, короче, через 2 недели я батарейкивынула.... нервы не выдержали...:D

 

покупал без кнопок, велик это ведь класно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-то покупал ребенку Balance bike (беговел)?

 

Кстати, 21-22 мая (суббота-воскресенье) 2011 года в г. Киеве на территории парка Дубки Детская велогонка «Мы – чемпионы!».

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в детскую продавалку (кидстаф) сходить не пробовали - там и форум с отзывами есть и куча новых и б/у:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя отказывается сидеть в колясках, таких велосипедах и тп - только ногами ходит. А Ваша?

А наша и бегает и велик ей подавай и машину детскую.... Вся в папу....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в детскую продавалку (кидстаф) сходить не пробовали - там и форум с отзывами есть и куча новых и б/у:)

 

Сеть я фильтрую регулярно. 2 хороших предложения ушли, не успел...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...