Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны мп окна на террасу

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Поскольку терраса не отапливаемая, то думаю достаточно однокамерного стеклопакета, но готова выслушать доводы в пользу 2-х камерного. Профиль хороший, но не слишком дорогой.

Вот картинка того, что мне нужно

 

 

Жду предложений.:)

1688784122_.thumb.jpg.acb2f35ea91e088cf71e291433ce4aca.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку терраса не отапливаемая, то думаю достаточно однокамерного стеклопакета, но готова выслушать доводы в пользу 2-х камерного. Профиль хороший, но не слишком дорогой.

Вот картинка того, что мне нужно

 

 

Жду предложений.:)

 

А где объект находится? Сколько км до него?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм... Ответа не получил... Значит не заинтересован клиент на разговор-то... ладно... так и будет... навскидку отправил коммерческое в личку:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм... Ответа не получил... Значит не заинтересован клиент на разговор-то... ладно... так и будет... навскидку отправил коммерческое в личку:)

 

Спасибо за ответ, но клиент не только сидит на форуме, но еще и работает! Чего и Вам желаю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ, но клиент не только сидит на форуме, но еще и работает! Чего и Вам желаю!

Мы тоже не пальцем деланные:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После общения с производителями окон делаю небольшое уточнение. Дверь нужна та, которая открывается наружу и замок, как на входной группе.:rolleyes:

Если возможно, то те кто прислал уже смету пересчитать с учетом уточнения:rolleyes: Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Спасибо большое всем, кто принял участие в просчете окон! Изготовитель выбран, тему можно закрывать!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Спасибо большое всем, кто принял участие в просчете окон! Изготовитель выбран, тему можно закрывать!:beer:

 

 

Тема закрыта.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...