Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно ли стерилизовать кошку?

Таиса

Рекомендовані повідомлення

Это у вас логика подкачала. Если бы я выступал против стерилизации самцов - я бы с вами согласился.

Узко мыслите, крайне узко - сочувствую.

 

И правда. Марш просвещаться! health.utah.gov/mihp/pregnancy/preged/afterpreg/breastfeeding_and_contraception.htm

Ага, марш просвещаться в ближайшую женскую консультацию - поговорите с врачами, спросите, сколько молодых матерей, имея грудничков, имели, к своему несчастью, так же и такого безответственного мужа как Вы и пришли на аборт, потому что ни физически, ни морально ко второму ребенку не готовы.

 

Впрочем, думаю что у Вас с английским так же плохо, как и с воспитанием. :)

За меня можете не волноваться, в отличие от Вас я свободно владею двумя иностранными языками - английским и немецким.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Займитесь ими лично! Аль слабо или только языком трепать?

 

А я занимаюсь. Принес в Украину за прошлый год 3 млн гривен в виде зарплат и налогов. Мало? В этом году, надеюсь, удвою.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Вы много не понимаете,но Вас это не смущает.

Ну и чего я не понимаю?

Это вы нетерпимы к другому мнению.

Отказываетесь понимать, что существует другое мнение, которое отличается от вашего. Ну вот надо же! Как-то так!

когда рядом массово умирают дети из-за недостатка средств

О какой массовости вы говорите? У нас что какая-то эпидемия? Чума?

Происходит естественный отбор, выживают сильнейшие как в животном мире. Не более.

А на что люди СВОИ деньги тратят, так это личное дело каждого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За меня можете не волноваться, в отличие от Вас я свободно владею двумя иностранными языками - английским и немецким.

 

Ну так почитайте, что там написано и не несите чепухи про женские консультации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не указываю, а спрашиваю, хорошо ли тратить деньги на операции кошечкам-собачкам, когда рядом массово умирают дети из-за недостатка средств.

Я что-то не пойму, это Ваши деньги тратят? Нет? Так и не указывайте, куда нам тратить СВОИ деньги. А если кто-то просит помощи на оказание медпомощи животному, то это личное дело каждого - давать или не давать.

Бьюсь об заклад, что дальше трепли языком Вы в этом вопросе не продвинулись. Ну-ка, покажите класс - помогите какому-то несчастному ребенку на приличную сумму.

 

Добавлено через 1 минуту

А я занимаюсь. Принес в Украину за прошлый год 3 млн гривен в виде зарплат и налогов. Мало? В этом году, надеюсь, удвою.

Зарплаты - это дело. Налоги - чивокунь кормить. А вот так, чтобы просто взять пачку денег и в детдом занести? Или на лечение больного ребенка пожертвовать, а?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Происходит естественный отбор, выживают сильнейшие как в животном мире.

 

Т.е. отказываете в естественном отборе кошкам и при этом за естественный отбор среди детей.

 

А на что люди СВОИ деньги тратят, так это личное дело каждого.

 

Вы правы, и я просто прилизываю их задуматься, на ЧТО сейчас СТОИТ тратить деньги. И это ЧТО - не кошки с собаками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так почитайте, что там написано и не несите чепухи про женские консультации.

Чепуху, а точнее горячечный бред несете здесь именно Вы. Вы совершенно неосведомлены о физиологии женщины дальше наружных половых органов и не желаете просвещаться. Вернее, Вам удобно знать то, что удобно, а то, что неудобно - для Вас не существует. Раскройте глаза! Поговорите с нормальными врачами и заканчивайте тут позориться со своими "умозаключениями".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот так, чтобы просто взять пачку денег и в детдом занести? Или на лечение больного ребенка пожертвовать, а?

 

У меня нет пачки денег. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. отказываете в естественном отборе кошкам и при этом за естественный отбор среди детей.

Экий Вы мастер поперекручивать. Изначально Вы тут выступали за естественный отбор для животных, но на себя его примерить - ни-ни, боязно.

 

Вы правы, и я просто прилизываю их задуматься, на ЧТО сейчас СТОИТ тратить деньги. И это ЧТО - не кошки с собаками.

Повторяю для особо одаренных: кому и на что СВОИ деньги тратить - его личное дело = НЕ ВАШЕ! Снова повторяю: начните с себя прямо сейчас - отнесите пачку денег больному ребенку.

 

Добавлено через 2 минуты

У меня нет пачки денег. :(

Ай-ай-ай, как же так? А где же эти мифические миллионы? Если сами не в состояннии кому-то чем-то помочь, то хоть имейте уважение к тем, что зачастую последнее от себя отрывает и тратит на благотворительность, а не указывайте, что им делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. отказываете в естественном отборе кошкам и при этом за естественный отбор среди детей.

Ну так вы ж сами говорили о естественном отборе среди животных, так почему это не применимо к людям то?

Че то я в толк не возьму?

И не нужно извращать мои слова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы совершенно неосведомлены о физиологии женщины дальше наружных половых органов и не желаете просвещаться.

 

Угу, учитывая мое высшее медицинское - не осведомлен. :D Стыдно цитировать? Тогда это сделаю я:

 

Lactational Amenorrhea and Natural Family Planning

 

The Lactational Amenorrhea Method (LAM) is a good option for mothers who do not want to take birth control pills during the early months after the baby is born. LAM has been found to be 98% effective (9) as long as all of these are true:

 

The baby is less than six months old.

The baby is exclusively breastfeeding (less than 5% of baby’s feedings come from other foods or formula).

The baby does not exceed 4 hours in the daytime and 6 hours at night between feedings.

The mother had not yet had her first period

 

Вкратце: пока кормление регулярное и нет месячных - эффективность контрацепции 98%.

 

Добавлено через 1 минуту

Ну так вы ж сами говорили о естественном отборе среди животных, так почему это не применимо к людям то?

 

Потому, что люди - не животные. Или Вы по-другому думаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу, учитывая мое высшее медицинское - не осведомлен. :D Стыдно цитировать? Тогда это сделаю я:

 

Lactational Amenorrhea and Natural Family Planning

 

The Lactational Amenorrhea Method (LAM) is a good option for mothers who do not want to take birth control pills during the early months after the baby is born. LAM has been found to be 98% effective (9) as long as all of these are true:

 

The baby is less than six months old.

The baby is exclusively breastfeeding (less than 5% of baby’s feedings come from other foods or formula).

The baby does not exceed 4 hours in the daytime and 6 hours at night between feedings.

The mother had not yet had her first period

 

Вкратце: пока кормление регулярное и нет месячных - эффективность контрацепции 98%.

Писать доХтура и Вчены люди могут что угодно, но что, что происходит куча залетов во время лактации, так для этого НАМ цитировать ваши талмуты не нужно. Тому есть много доказательств. И зачастую дети-погодки тому явные сведельства!

Практика и теория вещи разные. И уж вам, как врачу (я надеюсь практикующему, а не получившему только мед.образование) это должно быть известно.

 

Добавлено через 1 минуту

Потому, что люди - не животные. Или Вы по-другому думаете?

Люди - те же животные, только чуть высшего порядка. Не более.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ай-ай-ай, как же так? А где же эти мифические миллионы?

 

Я не сказал, что у меня миллионы, я сказал что принес в Украину 3 млн в виде зарплат, налогов и т.п. На себя пока не хватает.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не сказал, что у меня миллионы, я сказал что принес в Украину 3 млн в виде зарплат, налогов и т.п. На себя пока не хватает.:D

 

Отбросте все материально - главное размножение!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Практика и теория вещи разные.

 

Я не давал ссылок на теорию. Это статистика, изложенная на государственном сайте в США. Упрямая штука.

 

Добавлено через 59 секунд

Отбросте все материально - главное размножение!

 

Золотые слова! Полностью поддерживаю!

 

Добавлено через 2 минуты

Люди - те же животные, только чуть высшего порядка. Не более.

 

Мнение атеиста. Это у Вас пройдет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не давал ссылок на теорию. Это статистика, изложенная на государственном сайте в США. Упрямая штука.

 

Добавлено через 59 секунд

 

 

Золотые слова! Полностью поддерживаю!

 

 

Вот почему-то не приводят статистику залетов во время лактации, где ж эта статистика то?

Так вот вы и размножайтесь, а то начинаете отговариваться отсутствием денег, недвижимости и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Экий Вы мастер поперекручивать. Изначально Вы тут выступали за естественный отбор для животных, но на себя его примерить - ни-ни, боязно.

 

Я же не животное.

 

Вот почему-то не приводят статистику залетов во время лактации, где ж эта статистика то?

 

Написано же: эффективность - 98%. Не можете 98 из 100 вычесть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же не животное.

 

 

 

Написано же: эффективность - 98%. Не можете 98 из 100 вычесть?

Вы знаете ну не верю американской статистке.

На моей памяти есть много примеров противоположных вещей. Еще раз повторю, где статиситка залетов то?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу, учитывая мое высшее медицинское - не осведомлен. :D

Специализацию в студию - не дантист, случайно, аль проктолог?

 

Вкратце: пока кормление регулярное и нет месячных - эффективность контрацепции 98%.

Бредовейший бред, опровергаемый суровой действительностью. У двух моих подруг такие же "умные" мужья, рассказывали им сказки про лактацию-контрацепцию, а потом не знали, что сказать рыдающим женам, когда те предъявили 2 полоски. Одна просто боялась второй раз рожать - первые роды были тяжелыми, а вот второй они были строго противопоказаны, т.к. пол года назад родила кесаревым. Делать аборт не стала ни одна, ни вторая, но от врачей получила по кумполу прилично, а когда выяснилось, что у нее еще и двойня - ей добавили. Интересно, почему ее мужу никто ничего не высказал? Наверное, бесполезно - усваивать информацию все равно нечем. Я бы в таком случае просто оторвала все лишнее, мешающее мыслительными процессам, да, к счастью и моему, и его, муж не мой.

 

Я же не животное.

И это говорит врач!

 

ru.wikipedia.org/wiki/Животное

к животным, помимо млекопитающих, относится огромное множество других организмов: рыбы, птицы, насекомые, паукообразные, моллюски, морские звёзды, всевозможные черви и т. д. Человек относится к царству животных, но традиционно рассматривается отдельно — в биологии используются обороты «животные и человек» или «животные, включая человека».

 

Где конкретно Вы работаете - адрес и название конторы в студию, чтобы люди знали, куда не нужно обращаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бредовейший бред...

 

Мировая врачебная общественность потрясена вашими исследованиями, проведенными аж на 2 подругах. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мнение атеиста. Это у Вас пройдет

Зато у Вас не пройдет, ибо не лечится.

 

Мировая врачебная общественность потрясена вашими исследованиями, проведенными аж на 2 подругах. :D

Мировой врачебной общественности стыдно, что Вы себя к ней относите.

 

Так как насчет специализации и названия конторы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Katzenheim, Вы в какой школе учитесь? Занятия не прогуливаете? :)

 

Добавлено через 11 минут

Вы знаете ну не верю американской статистке.

 

А какой верите?

 

 

На моей памяти есть много примеров противоположных вещей.

 

Поделитесь. Извлеките из Вашей прелестной белокурой головки парочку.

 

Еще раз повторю, где статиситка залетов то?

 

В учебнике математики :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДЕПО-ПРОВЕРА - медикаментозная стерилизация, опробовано на нашей кошке-найденыше с подачи известного ветеринара как временная (при желании и постоянная) альтернатива хирургической стерилизации. Не смогли сделать операцию, так как одновременно с взятием кошки в дом заболел сильно наш кот и нам было не до того.

Есть и ветеринарный препарат пфайзер депо-провера, но в украине его нет.

Рекомендую настоятельно тем, кто по каким то причинам не делает (вообще или временно) хирург. стерилизацию.

3 месяца уже как кошка нормальное не измученное неудовлетворенным инстинктом животное. Действие препарата мгновенное - в течение суток кошка прекращает вопли и т.д.

Мы делали приблизительно в 9-10 мес. Следующий укол не ранее чем через три месяца (смотреть по состоянию), в норме через 6. Или уже по истечении действия препарата хирург стерилизация.

Мы кололи человеческий, 5 кубов, не разведенный.

Препарат гормональный - гестаген, который подавляет овуляцию и тормозит либидо как следствие. Такое же действие, в общем, как и у многих КОК, которые принимают женщины годами.

Будете читать в нете о нем, не обращайте внимания на онкоужасы - гестагенами как раз лечат эндометриозы и онко, а не они их провоцируют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будете читать в нете о нем, не обращайте внимания на онкоужасы

Вы прям истина в последней инстанции.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вкратце: пока кормление регулярное и нет месячных - эффективность контрацепции 98%.

Это Вам медицинское образование подсказало, что после родов сначала будут месячные, а потом овуляция? Тут надо вовремя угадать когда месячных нет еще и когда месячных нет уже.

 

Потому' date=' что люди - не животные. Или Вы по-другому думаете?[/quote']

А как же Божьи заповеди и плачь нерожденных детей? Или только нерожденные котята плачут?

 

Добавлено через 10 минут

У меня именно такой план. Только через два: кормление грудью - лучший контрацептив.

Первые три месяца. Ну, может, до введения первого прикорма (но уже не 98% ). Иногда до года (значительно меньше). Лично кормила до 2.5 лет, но месячные начинались значительно раньше. Стоит готовиться ...

 

Добавлено через 7 минут

Что-то Вы окончательно от темы животных нас уводите....

Да нет! Как раз подошли вплотную к теме естественности, природности, предназначения и Божьих заповедей. А также людей, проповедующих их для других, но не желающих применять их к себе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...