Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

стоимость сарая с погребом

романтик

Рекомендовані повідомлення

добрый день ! Необходимо построить сарай из ракушняка 5м на 4м,прямоугольный,погребок глубиной около 2м в земле стены бетон,крыша двускатная наклон 45,чтобы получился высокий чердак.Подскажите ,пожалуйста,сколько примерно это может стоить.Место-Бориспольский район
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день ! Необходимо построить сарай из ракушняка 5м на 4м,прямоугольный,погребок глубиной около 2м в земле стены бетон,крыша двускатная наклон 45,чтобы получился высокий чердак.Подскажите ,пожалуйста,сколько примерно это может стоить.Место-Бориспольский район

 

Стоимость сарая робота и материал 100тис.грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стены я думаю 20 см-полракушки,крыша-металлочерепица или цветной шифер,нужна только коробка-без штукатурки и т.д.Спасибо за озвученную цифру,но она немножко(!) завышена.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стены я думаю 20 см-полракушки,крыша-металлочерепица или цветной шифер,нужна только коробка-без штукатурки и т.д.Спасибо за озвученную цифру,но она немножко(!) завышена.

немножко?..%)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость сарая робота и материал 100тис.грн.

 

100 тыс грн. это как? Это когда работа 80 тыс.грн, материалы 20 тыс.грн.? :razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

общий вид сарая-маленький домик,высота примерно до конька двускатной крыши 6 м,наклон крыши-45-50,так чтобы на чердаке можно было спать на матрасе(надувном).Перекрытие чердачное-дерево,погреба-плиты,монолит-что дешевле.Мои подсчеты-примерные-выдают не более 50 т гр(без какой бы то ни было отделки).Понятно,что бригаде такой объем работ не интересен,но для двух человек,временно сидящих без работы,самое то.Только таких попробуй-ка найти.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Есть 2 палеты черновго кирпича, метров 25 погонных нормальной высоты б/у металлопластиковых окон, бетономешалка и куча леса в стройматериалах... Можно ли к этому докупить метллочерепицу или карбонат, а так же услуги мастров на все руки и получить на выходе невысокий сарайчик-мастерскую 7 х 3 м? И что для этого брать на фундамент?

 

PS: с ленточным фундаментом может быть проблема - в месте под сарай много неглубоко трасс кабелей, полива и 2 люка - дренжный + распред...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть 2 палеты черновго кирпича, метров 25 погонных нормальной высоты б/у металлопластиковых окон, бетономешалка и куча леса в стройматериалах... Можно ли к этому докупить метллочерепицу или карбонат, а так же услуги мастров на все руки и получить на выходе невысокий сарайчик-мастерскую 7 х 3 м? И что для этого брать на фундамент?

 

PS: с ленточным фундаментом может быть проблема - в месте под сарай много неглубоко трасс кабелей, полива и 2 люка - дренжный + распред...

 

Я недавно встречал подобный, там была не глыбокая лента в состав каторой входил Бут и раствор смотрелось эфективно,ну это вам так как вариант, а там уже сами прикиньте что дешевле.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

общий вид сарая-маленький домик,высота примерно до конька двускатной крыши 6 м,наклон крыши-45-50,так чтобы на чердаке можно было спать на матрасе(надувном).Перекрытие чердачное-дерево,погреба-плиты,монолит-что дешевле.Мои подсчеты-примерные-выдают не более 50 т гр(без какой бы то ни было отделки).Понятно,что бригаде такой объем работ не интересен,но для двух человек,временно сидящих без работы,самое то.Только таких попробуй-ка найти.

 

Стоимость работы примерно 20-22 т.грн. возможно меньше. Все размеры погреба и т.д. Где именно в Бориспольском р-не"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сарай 6*4 и погребом где-то 3,5*4 обошёлся в 65т. грн. (40т.-материалы+ 25т.работа),

это притом что все материалы я закупал сам и доставлял своей машиной.

Хотя первоночальная смета была до 50тыс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

общий вид сарая-маленький домик,высота примерно до конька двускатной крыши 6 м,наклон крыши-45-50,так чтобы на чердаке можно было спать на матрасе(надувном).Перекрытие чердачное-дерево,погреба-плиты,монолит-что дешевле.Мои подсчеты-примерные-выдают не более 50 т гр(без какой бы то ни было отделки).Понятно,что бригаде такой объем работ не интересен,но для двух человек,временно сидящих без работы,самое то.Только таких попробуй-ка найти.

Сколько дверей в домику и окон(розмеры)? Франтон тоже с ракушки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...