Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость фундамента

borobaka

Рекомендовані повідомлення

Мы хотим построить дом по такому проекту: (ссылка устарела) (хотим заказать готовый)

Хотелось бы оценить объем работ на первой стадии (фундамент). Знакомые строители нам оценили фундамент примерно в $10 тыс ($7 тыс материалы и $3 тыс работа) - это с прорабом и сроки выполнения 2-3 недели. Как вы считаете дорого ли это? Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я так примерно прикинул у меня получилось около 8 -8500 $тыс это на все провсе, это я прораб с бригадой и лицензией,если интересны мои услуги моячте в личку или дайте контакт,тогда прасчетаю болие точно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы хотим построить дом по такому проекту: (ссылка устарела) (хотим заказать готовый)

Хотелось бы оценить объем работ на первой стадии (фундамент). Знакомые строители нам оценили фундамент примерно в $10 тыс ($7 тыс материалы и $3 тыс работа) - это с прорабом и сроки выполнения 2-3 недели. Как вы считаете дорого ли это? Спасибо!

 

Нормальная цена.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я так примерно прикинул у меня получилось около 8 -8500 $тыс это на все провсе, это я прораб с бригадой и лицензией,если интересны мои услуги моячте в личку или дайте контакт,тогда прасчетаю болие точно.

 

Добрый день!

А можете прикинуть примерную стоимость фундамента под такой домик (дом на две семьи, посредине капитальный перестенок в 1,5 кирпича, стены газобетон 375 + вентзазор + облицовочный кирпич, перекрытия предполагаются деревянные или железные балки - еще не решили)?

У нас просадочные грунты 2-й категории, глубина промерзания до 1 метра. Бывалые говорят, что ставят фундаменты глубиной 1-1,10 м. (армированная фундаментная лента + бутовый фундамент или фундаментные блоки + армошов), ну и цоколь сантиметров 40-50.

File0018.thumb.jpg.7b8355c7d273cb4dd5ba9f4a42e258f9.jpg File0017.thumb.jpg.01367bfe57e41f44a8052fd73e9cd76f.jpg

 

Заранее благодарен за консультацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На первом этапе,цена нормальная тем более,что грядут подорожание материалов.Вы сами можете зайти на сайт любой базы и увидеть расценки на материалы.+ доставка+разгрузка=выход
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

А можете прикинуть примерную стоимость фундамента под такой домик (дом на две семьи, посредине капитальный перестенок в 1,5 кирпича, стены газобетон 375 + вентзазор + облицовочный кирпич, перекрытия предполагаются деревянные или железные балки - еще не решили)?

У нас просадочные грунты 2-й категории, глубина промерзания до 1 метра. Бывалые говорят, что ставят фундаменты глубиной 1-1,10 м. (армированная фундаментная лента + бутовый фундамент или фундаментные блоки + армошов), ну и цоколь сантиметров 40-50.

[ATTACH]104128[/ATTACH] [ATTACH]104129[/ATTACH]

 

Заранее благодарен за консультацию.

 

определитесь какой именно фундамент, и даите вашу почту

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы хотим построить дом по такому проекту: (ссылка устарела) (хотим заказать готовый)

Хотелось бы оценить объем работ на первой стадии (фундамент). Знакомые строители нам оценили фундамент примерно в $10 тыс ($7 тыс материалы и $3 тыс работа) - это с прорабом и сроки выполнения 2-3 недели. Как вы считаете дорого ли это? Спасибо!

у нас фундамент вышел в 48 тыс. грн - 6 куе. Ушло 36 кубов бетона. Размеры почти как у вас - 9300 на 11100. Но мы его делали в сентябре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...