Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Искусственное озеро - что нужно?

Гість Мехх

Рекомендовані повідомлення

Хотим сделать на участке водоем для купания, до этого (давно) там был подобный, подвод воды - есть, т.е. наполнить не проблема.

Состояние, в котором досталось - на фото ниже.

Беглый осмотр вроде как "специалистом" - сказал что нужно вырубить девья , засыпать дно песком, потом два слоя пленки гидроизоляции, и вроде как все.

Но что-то я сомневаюсь. Где найти нормального специалиста, который все проверит ( стостояние труб, и тд) даст рекомендации и самое главное - прикинет смету, во сколько все это удовольствие обойдется - может, и смысла нет?

размеры "озера" примерно как 25ти мертовый бассейн на 6 дорожек)

1243881256_101.jpg.ad424551352979962d7e477ee7d0411b.jpg

33259763_102.jpg.40353f32fa619dc8fe471914ff4fe8fe.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотим сделать на участке водоем для купания, до этого (давно) там был подобный, подвод воды - есть, т.е. наполнить не проблема.

Состояние, в котором досталось - на фото ниже.

Беглый осмотр вроде как "специалистом" - сказал что нужно вырубить девья , засыпать дно песком, потом два слоя пленки гидроизоляции, и вроде как все.

Но что-то я сомневаюсь. Где найти нормального специалиста, который все проверит ( стостояние труб, и тд) даст рекомендации и самое главное - прикинет смету, во сколько все это удовольствие обойдется - может, и смысла нет?

размеры "озера" примерно как 25ти мертовый бассейн на 6 дорожек)

Ноблюдал как реконструировали у меня по соседству похожее озеро, дествовали таким же методом, сейчас все хорошо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотим сделать на участке водоем для купания, до этого (давно) там был подобный, подвод воды - есть, т.е. наполнить не проблема.

Состояние, в котором досталось - на фото ниже.

Беглый осмотр вроде как "специалистом" - сказал что нужно вырубить девья , засыпать дно песком, потом два слоя пленки гидроизоляции, и вроде как все.

Но что-то я сомневаюсь. Где найти нормального специалиста, который все проверит ( стостояние труб, и тд) даст рекомендации и самое главное - прикинет смету, во сколько все это удовольствие обойдется - может, и смысла нет?

размеры "озера" примерно как 25ти мертовый бассейн на 6 дорожек)

 

да. можно и плёнкой обтянуть. нормальная плёнка стоит порядка 9 евро метр квадратный. это только плёнка, без монтажа. песок на дно, не советую.

а где это всё находится вообще?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...