Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок в с. Зазимье от 10 соток

inquisitor_ua

Рекомендовані повідомлення

Только с готовым актом "под строительство".

Готов поехать на "посмотреть" фактически в любое время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А как же этот участок который по вашим же словам вы уже купили в другой ветке

Участок 17 соток, по 2500 за сотку.

Рядом продается еще 10 соток по 3500 за сотку.

Адрес говорить? Я еще задаток не дал, уж больно хочется именно этот участочек.

По сусекам собираю :smile:

Электричество сельсоветсткое. В среду буду обсуждать стоимость установки двух столбов с улицы на нужный участок.......

наверное участки скупаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же этот уже купленный участок в другой ветке?

Участок 17 соток, по 2500 за сотку.

Рядом продается еще 10 соток по 3500 за сотку.

Адрес говорить? Я еще задаток не дал, уж больно хочется именно этот участочек.

По сусекам собираю :smile:

Электричество сельсоветсткое. В среду буду обсуждать стоимость установки двух столбов с улицы на нужный участок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще не купил :)

Сегодня еду в сельсовет разговаривать/уточнять данные по участку.

Кроме того, а вдруг лучше предложение попадется ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Электрики не удивили. Запросили 45 кило отечественной капусты. Предварительно.

:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Электрики не удивили. Запросили 45 кило отечественной капусты. Предварительно.

:(

 

В этом районе у них такая такса. 2000 грн за кВ - это только на реконструкцию + смета по реальным работам. А хозяева трансформаторов иногда просят еще дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом районе у них такая такса. 2000 грн за кВ - это только на реконструкцию + смета по реальным работам. А хозяева трансформаторов иногда просят еще дороже.

Это по всему Зазимью такая такса ? Где бы я не купил участок, если он уже не с электричеством ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это по всему Зазимью такая такса ? Где бы я не купил участок, если он уже не с электричеством ?

 

На данный момент в Пуховке реконструируют подстанцию на 10 мгВат. Эта подстанция для трех сел Погребы, Зазимье и Пуховка. Как и положено в частной компании Облэнерго, эту реконструкцию делают постепенно и за счет подключаемых клиентов. Еще до начала реконструкции эти 10 мгВат распределили между этими селами и теперь, чтобы установить свой трансформатор Вам необходимо получить разрешение в сельраде. В Зазимье есть фирма Зазимьеенергосервис, которая на монопольной основе занимается подключениями в этих трех населенных пунктах. Все эти расценки озвучивает она. То есть, если вы подключаетесь к частному трансформатору, который был подключен через эту схему, то хозяину нет смысла озвучивать цену меньше чем он оплатил. А Вам 45 тыс.грн кто озвучил, и куда подключение ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть, если вы подключаетесь к частному трансформатору, который был подключен через эту схему, то хозяину нет смысла озвучивать цену меньше чем он оплатил. А Вам 45 тыс.грн кто озвучил, и куда подключение ?

 

Те, которые сидят на Гагарина в бывшем здании сельсовета на втором этаже. Меня туда из самого сельсовета и отправили.

Подключение к одному из двух трансформаторов, один возле заправки, второй за канавой возле новостроя. У "замка" свой трансформатор и до него далеко и к нему никто не подключается. Там и так потребителей хватает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те, которые сидят на Гагарина в бывшем здании сельсовета на втором этаже. Меня туда из самого сельсовета и отправили.

 

Это они и есть. Меня туда направляли и из сельсовета и из броварского РЕСА. Попытки найти выходы в Киеве в тоже потерпели фиаско. Ребята не пробиваемые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вывод напрашивается сам собой пусть на эту цену скидывают стоимость участка, или продавцы такие же непробиваемые?:o

 

Пс : Вы представьте сколько будет стоить подключение при расстоянии 300-800 метров

Многие участки продаются именно на таком расстоянии от коммуникаций, и продавцы непробиваемо гилят цену уже с почти 4 года

 

Я не обсуждаю вопрос покупки если мне не предоставляют скидку в размере от начальной стоимости 20%

 

Пока из участков что мне понравились, в цене сошелся ровно с половиной продавцов, остальные как Броненосцы тупо и систематично ищут лохов и дальше, и похоже это навечно, ведь пока тенденция движется в сторону понижения цены.

 

Кризис в прямом смысле.

У нас на этаже на ладан дышыт половина офисов, остальные половины уже пусты. Отаке

А так как я кручусь в сфере где деньги были постоянно ситуация плачевная. Это началось в нового года и усилилось в 1 апрелю этого года. Так что не спешите покупать цены еще ляжут и очень значительно.

 

Кстати поплакал с одного форума, в 2004 году цены по Зазимью были от 300-800 доларов сотка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вывод напрашивается сам собой пусть на эту цену скидывают стоимость участка, или продавцы такие же непробиваемые?:o

 

Пс : Вы представьте сколько будет стоить подключение при расстоянии 300-800 метров

Многие участки продаются именно на таком расстоянии от коммуникаций, и продавцы непробиваемо гилят цену уже с почти 4 года

 

Я не обсуждаю вопрос покупки если мне не предоставляют скидку в размере от начальной стоимости 20%

 

Пока из участков что мне понравились, в цене сошелся ровно с половиной продавцов, остальные как Броненосцы тупо и систематично ищут лохов и дальше, и похоже это навечно, ведь пока тенденция движется в сторону понижения цены.

 

Кризис в прямом смысле.

У нас на этаже на ладан дышыт половина офисов, остальные половины уже пусты. Отаке

А так как я кручусь в сфере где деньги были постоянно ситуация плачевная. Это началось в нового года и усилилось в 1 апрелю этого года. Так что не спешите покупать цены еще ляжут и очень значительно.

 

Кстати поплакал с одного форума, в 2004 году цены по Зазимью были от 300-800 доларов сотка.

При подписании задатка обязательно учту Ваши идеи :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати поплакал с одного форума, в 2004 году цены по Зазимью были от 300-800 доларов сотка.

 

В 2004 моя ЗП была 100 баксов. А сейчас :rolleyes:... В общем сейчас для меня там земля намного дешевле чем в 2004-м. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть чуть дальше участки Может Вас заинтересует?

1) с. Евминка - Земельный участок под строительство сотка 600 $. Земельный участок с. Евминка (44 км от Киева). 19 соток. Электричество 5м, газ 100м. Поблизости - находятся речка Десна и хвойный лес. (ссылка устарела),

2) Крехаев 850 $ - 10 соток, 300 м. до Озера

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть чуть дальше участки Может Вас заинтересует?

1) с. Евминка - Земельный участок под строительство сотка 600 $. Земельный участок с. Евминка (44 км от Киева). 19 соток. Электричество 5м, газ 100м. Поблизости - находятся речка Десна и хвойный лес. (ссылка устарела),

2) Крехаев 850 $ - 10 соток, 300 м. до Озера

 

В Евминке у моего отца дача. Я и так там могу бесплатно в любое время поселится. Но не хочу. Далеко. Я туда только на рыбалку выезжаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подымаю тему. Участок на 17 соток ОСГ сегодня ушел под задаток, размер которого перебил мой, который я сегодня хотел дать. Хозяйке срочно деньги надо. Значит не мое.

 

Смотрел много участков, но адекватного пока не нашел.

Видел 22 сотки с озером на участке, но тот участок надо насыпать.

Видел участки в задупье и на болоте. Так же смотрел сегодня еще участок на новом поле.

 

Хочется чего-то поближе к цивилизации. Бюджет - 35-40К.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может попьем пива, поговорим о моем участке ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет меня зовут Михаил я тоже ищу участок в зазими давай обьеденим наши усилия бюджет 15 т.у е

если че пиши на Maiki@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сударь а что можно купить за 15000 уе в Зазимье?

Разве что пару соток, да и то попробуй их найти те сотки кто ж акты то делить будет?

да и вообще пару соток что на них построишь. это ж будет 6 соток. Дышать соседу в УХо.

По пуховке есть в принципе варианты возле воды садоводство, там немного соток, а по Зазимью только под ЛЕп есть недорого возле РОГАТИКа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...