Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок с.Бабинцы

Afonya

Рекомендовані повідомлення

Бородянский р-н. Бабинцы. 30 км от КПП. Участок 8, 5 соток, в дачном кооперативе, приватизирован, акт на руках. Ограждён забором. Все соседи уже построились. Електрика на участке, газ в КООП. На въезде в кооператив конечная остановка маршруток м.Святошино-Бабинцы (30 мин). Перед участком лес (через дорогу). Два озера 500 м. Цена за сотку 800 $. Торг! 0677023929 Евгений

P4180182.JPG.4753e08a479aea6bca163971e479461c.JPG

P4180183.JPG.b1f85f2c68b55132b855bc29b467d808.JPG

P4180184.JPG.674e8bdfea45b239c4a1ac213c062a0d.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никому не интересно? ладно, пусть будет 750 за сотку, но это последняя цена...без торга.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размер по акту 8,5 + возможность расширения на 1,5. Подъезд по грунтовке от асфальта 60 м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хотел сказать сколько длина и ширина участка ? :)

 

Сколько стоит подключить газ ?

 

Что на участке с водой ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

газ есть у соседей так что трасса недалеко, цена, думаю, будет средней по региону. Вода...можно пробить скважину до 10 м, примерно 2400 грн. Что бы снять все вопросы по метражу, выставляю фото акта. Въезд с улицы находится на плоскости А шириной 28.80, так что апендикс можно использовать под стоянку или хозпостройки, во всяком случае я так планировал. Место тихое, никого "нос в нос" нет..вокруг огороды и сады. Решайте, друзья, может кому счастье будет, ну а я по резко изменившемуся финансовому положению стройку уже не потяну( увы

1330110219_.JPG.0240ef329c65e00bc07ab0384418081b.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Был на участке, соседи справа и слева провели себе газ. Если смотреть по фото, то там, где стоит машина проходит подъездная дорога, а за ней начинается лес.

PC314064.JPG.8e7bdf2f6c1aa74b97aa98883c7e26d4.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Короче, возможен обоснованный торг. Так же рассматриваю встречные предложения, так как не хочу возиться с продажей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Короче, возможен обоснованный торг. Так же рассматриваю встречные предложения, так как не хочу возиться с продажей.[/quote
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

варианты обмена рассматриваете?есть кап.гараж в кооп. проминь г.Буча+моя доплата,или авто ww caddi2005г.в. с вашей доплатой?!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Обновляю тему, так как снова есть время заниматься вопросом....Предложения до 5000 уе включительно пока не актуальны....за 6 тыс уе отдам( ЛЕП вдоль участка, газ по улице лес через дорогу 31 км (по спидометру засекал, если ехать не по Варшавке, а в объезд на Здвижевку) от кп...,возможность "использовать" дополнительно еще 2 сотки, которые УЖЕ огорожены + озеро в кооперативе имеется для купания. Хорошей место в любом смысле и цена....уже очень хорошая. Если кто знает минусы данной местности, прошу высказаться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Добрый день, Евгений!!! Скажите пожалуйста, продажа этого участка ещё актуальна??? Если да, то какая нынче цена??? Благодарю!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Евгений!!! Скажите пожалуйста, продажа этого участка ещё актуальна??? Если да, то какая нынче цена??? Благодарю!!!

тоже интересует.... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что нам стоит дом построить :) :beer:

 

успехов Вам! :beer: не забудьте завести веточку о своей стройке ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...