Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС-Бесшумные Окна (Тимофей)

andreika

Рекомендовані повідомлення

Тимофей, пожалуйста!!!!!, не звоните мне больше и не обращайте внимание, что у меня есть почта!!!!:cry::cry::cry:

 

Тимофей, очень Вас прошу, не нахамите мне в ответ! Я слишком нежная, еще расплачусь...

 

Тимофей!

Постарайтесь быть параллельно Марие,вести себя сдержано и не грубить нежным женщинам,а то на форуме не только могут модеры забанить,а и некоторые грубые строители захотят с вами пообщаться,т.с. по нашему по бразильски,возможно под звуки шарманки....мы тут знаете ли,давно знакомы лично,дружим,общаемся....и не хотим,что бы женщины плакали....

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Констатирую факт, что Тимофей один из немногих у кого в двух разделах данного форума есть ветка с отрицательными отзывами, при этом в данной остаться Дартаньяном у него не получилось.

- 1 перспективный оконщик на данном форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 8 місяців потому...

После объявленного тендера на 3 окошка, как то все сложилось с Тимофеем. Не могу пожаловаться и на работающую у меня бригаду - на замеры я их завез сам - география у меня благодаря закрытым жд переездам слегка запутанная - да и леший явно водит :) Окна сделали меньше чем за неделю - цена и качество соответствуют друг другу - ну разве что уплотнители могли бы быть чуть лучше, без периодически встречающихся литников - непринципиально. Ребята опоздали на часик - первый вопрос был насчет лешего - он их тоже поводил:) Я как глянул на карте - как попетляли воодушевился. Быстро да красиво демонтировали старые - я просил максимально бережно - но не получилось, то вина сгнившего старья, которое увы, но использовать уже не выйдет. Новые окошки поставили быстро и аккуратно.

 

Мой вывод - лично меня в области бюджетных решений устроило все. Когда придется стеклить остальное - буду опять обращаться к Тимофею. Использую свою стандартную, в последнее время оговорку - я не рекламист:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После объявленного тендера на 3 окошка, как то все сложилось с Тимофеем. Не могу пожаловаться и на работающую у меня бригаду - на замеры я их завез сам - география у меня благодаря закрытым жд переездам слегка запутанная - да и леший явно водит :) Окна сделали меньше чем за неделю - цена и качество соответствуют друг другу - ну разве что уплотнители могли бы быть чуть лучше, без периодически встречающихся литников - непринципиально. Ребята опоздали на часик - первый вопрос был насчет лешего - он их тоже поводил:) Я как глянул на карте - как попетляли воодушевился. Быстро да красиво демонтировали старые - я просил максимально бережно - но не получилось, то вина сгнившего старья, которое увы, но использовать уже не выйдет. Новые окошки поставили быстро и аккуратно.

 

Мой вывод - лично меня в области бюджетных решений устроило все. Когда придется стеклить остальное - буду опять обращаться к Тимофею. Использую свою стандартную, в последнее время оговорку - я не рекламист:)

 

Спасибо. Приятно было с Вами сотрудничать. Обращайтесь. Будем рады.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Приятно было с Вами сотрудничать. Обращайтесь. Будем рады.

 

И я не могу пожаловаться...Мне понравилось...Быстро и четко, качественно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Хочу подякувати Сергію та Тимофію за якісно виконану роботу.

Що мені сподобалось:

1. Клієнт-сервіс на високому рівні,

2. Співвідношення ціна-якість металопластикових конструкцій,

3. Увага до дрібних деталів (людина не полінувалася приїхати вдруге на об'єкт, для того, щоб зробити уточнення по заміру безпосередньо на місці, а не по телефону)

4. Грамотно складений договір,

5. Гарантія на встановлені металопластикові вікна REHAU,

6. Порядність в фінансових питаннях (йдуть на зустріч клієнту),

7. Якість і точність у викононанні робіт по виготовленню та монтажу металопластикових вікон,

8. Фотозвіт,

9. Курьєрські послуги, які бонусом (безкоштовно) ввійшли в вартість договору.

Від свого імені, хочу порекомендувати Сергія з Тимофієм як порядних, чесних і працьовитих робітників. Я задоволений зробленою роботою і бажаю Вам хлопці багато щедрих клієнтів.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу подякувати Сергію та Тимофію за якісно виконану роботу.

Що мені сподобалось:

1. Клієнт-сервіс на високому рівні,

2. Співвідношення ціна-якість металопластикових конструкцій,

3. Увага до дрібних деталів (людина не полінувалася приїхати вдруге на об'єкт, для того, щоб зробити уточнення по заміру безпосередньо на місці, а не по телефону)

4. Грамотно складений договір,

5. Гарантія на встановлені металопластикові вікна REHAU,

6. Порядність в фінансових питаннях (йдуть на зустріч клієнту),

7. Якість і точність у викононанні робіт по виготовленню та монтажу металопластикових вікон,

8. Фотозвіт,

9. Курьєрські послуги, які бонусом (безкоштовно) ввійшли в вартість договору.

Від свого імені, хочу порекомендувати Сергія з Тимофієм як порядних, чесних і працьовитих робітників. Я задоволений зробленою роботою і бажаю Вам хлопці багато щедрих клієнтів.

 

Спасибо, Леонид. Будем стараться всегда обеспечивать наших клиентов самым лучшим качеством и сервисом. Обращайтесь, рекомендуйте, будем рады. Всех благ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Хочу оставить свой положительный отзыв о работе Тимофея и Сергея. Соотношение цена-качество меня вполне устроило. Сергей приехал, проконсультировал, а главное ничего не навязывал. Все сделано в оговоренные сроки. Через полторы недели после предоплаты были смонтированы все кроме одного окна (из-за его формы), а еще через неделю и последнее. Вообщем, я осталась довольна. Рекомендую.

Photo0087.thumb.jpg.1078b5d7fce6c5024097d2bcd21d4b3b.jpg

Photo0088.thumb.jpg.641c139c8ff5b7c759f0afa89de9b7d2.jpg

10122012097.thumb.jpg.137a2e952dd33c7d7a62513f79fc0d18.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу оставить свой положительный отзыв о работе Тимофея и Сергея. Соотношение цена-качество меня вполне устроило. Сергей приехал, проконсультировал, а главное ничего не навязывал. Все сделано в оговоренные сроки. Через полторы недели после предоплаты были смонтированы все кроме одного окна (из-за его формы), а еще через неделю и последнее. Вообщем, я осталась довольна. Рекомендую.

 

Спасибо за отзыв, Елена. Приятно было с Вами сотрудничать. Обращайтесь, рекомендуйте, советуйте. С наступающим:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Около 4-х недель назад Бесшумные окна выиграли тендер на остекления моего дома.

 

Хочу отметить что строимдомовский форум очень помогает в строительстве и лично я полностью доволен всеми форумчанами которые поставляли мне материалы…

Так вот основным критерием в тендере для себя я принимал - репутацию на форуме.

 

И из около 10 или более предложений самым оптимальным как по цене так и по конструкции окна оказалось предложение Тимофея. Он профессионально и не навязчиво проконсультировал и сразу расположил к себе.

 

Правда прочитав первую страницу отзывов о Тимофее возникает противоречивое мнение но в моем случае претензий никаких не возникло.

 

Дальше я работал с Сергеем, установщиком. Меня устраивало проведения замеров и установки только в выходные так что через неделю Сергей заглянул на мой объект, снег на тот момент еще не сошел, но это не было помехой в замере… только вот заговорившись забыли обмерять один оконный проем (к нему был затруднен доступ из за опалубки лестницы) , так что Сергею пришлось смотаться на следующий день еще раз на объект…

 

дальше договорились, что через 2 недели окна будут готовы к установке , время шло а подступы к дому были… залиты водой. И тут удачно истечение двух недель пришлось на 13 число… в связи с чем установка была перенесена, по моей просьбе, на неделю… этого времени хватило на подсыхание подъезда… и 20 апреля Сергей и его «молодая команда» в комбинезонах рехао заявились остеклить мне дом. Время пролетело быстро и к обеду все было установлено и коробка стала напоминать дом. На чем и спасибо Сергею, приятно с ним общаться и работать.

 

Отдельный привет и спасибо водителю газели (к сожалению забыл его имя), веселый дядька… подъезд был немного проблемным, были местами нехорошие участки с водой… но 100 метров военно-полевых условий были лихо взяты «отцом полка»

 

Извиняюсь за «стока букаф», тему я свою не веду на форуме… вот и выговорился

Змінено користувачем Валерий Валентинович
5
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(к сожалению забыл его имя), веселый дядька…

Веселого дядьку зовут Василий:)

 

Около 4-х недель назад Бесшумные окна выиграли тендер на остекления моего дома.

 

Спасибо, Роман, за столь подробный отзыв. Надеюсь, что все Вам понравилось и в дальнейшем, окошки будут Вас только радовать, а не огорчать. Осталось только завершить Ваш отзыв, фотографиями о нашей проделанной работе, что Вы как я надеюсь и сделаете:) Еще раз спасибо, что выбрали нас. Благодарим за доверие. Желаем удачи в дальнейшем обустройстве дома. С наступающими Вас праздниками!:beer:

Змінено користувачем Валерий Валентинович
13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...