Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю кондиционер

es9974

Рекомендовані повідомлення

Предложите на дачу кондиционер. Хочется приобрести Midea MSG-12HR, на R22, не инвертер, экология по барабану, в плазменных и прочих фильтрах не нуждаюсь. Охлаждение и обогрев. Длина коммуникаций примерно 4-5м. Может быть Gree по разумной цене. Клоны пока не рассматриваю. Монтаж предполагаю на следующей неделе. Подгорцы, Обуховская трасса.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложите на дачу кондиционер. Хочется приобрести Midea MSG-12HR, на R22, не инвертер, экология по барабану, в плазменных и прочих фильтрах не нуждаюсь. Охлаждение и обогрев. Длина коммуникаций примерно 4-5м. Может быть Gree по разумной цене. Клоны пока не рассматриваю. Монтаж предполагаю на следующей неделе. Подгорцы, Обуховская трасса.

* *А я всетаки предложу ИНВЕРТОР (ссылка устарела) + монтаж. Не инверторов, на сколько я знаю, у поставщиков нет!* Ну и бюджетку OSAKA (ссылка устарела) + монтаж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

* *А я всетаки предложу ИНВЕРТОР (ссылка устарела) + монтаж. Не инверторов, на сколько я знаю, у поставщиков нет!* Ну и бюджетку OSAKA (ссылка устарела) + монтаж.

MIDEA это уже и есть бюджетка. Так же представлен ее бренд Idea - еще немного дешевле. MIDEA MSG-12HRDN1(DC Inverter) - 500$. С допфункцией MSG-12ARDN1+PTC (DC Inverter + электронагрев вн.блока) - 510$. Типовой монтаж - 125$. Неинверторы есть, но по рознице.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как насчёт Cooper&Hunter СH-S12USP8 за 350USD + монтаж?

Стоимость монтажа? Можно в личку.

Неинверторы есть, но по рознице.
Что сие означает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость монтажа? Можно в личку.

Что сие означает?

Означает, что если Вы хотите себе адекватный по отношению цена+качество кондиционер и еще со скидками, то их нету в наличии и не будет или берите по рознице. Хотите кондиционер брендовый - пожалуйста, он есть в наличии, но Вам вероятно дорог. Кондиционер предлагаю Мидеа - покупаете по рознице или получаете 10% скидки и ждете 2-4 недели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...