Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить антиникотиновый пластырь?

Таракока

Рекомендовані повідомлення

Кто-нибудь знает,где в Киеве можно купить антиникотиновый пластырь?

Звонить в интернет -аптеки как-то "стрёмно",боюсь,что могут подсунуть подделку,а потом их и не найдёшь.Очень надо бросить курить!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если нет желания бросить курить, то не бросишь!

И почему заморачиваться только на пластыре - существуют и другие формы выпуска.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь знает,где в Киеве можно купить антиникотиновый пластырь?

Звонить в интернет -аптеки как-то "стрёмно",боюсь,что могут подсунуть подделку,а потом их и не найдёшь.Очень надо бросить курить!!!

Ну пастырь не антиникотиновый а некотиновый. С его помощью никогда не бросишь! Самый надёжный и проверенный метод это книга, вернее не книга, а книженция Алана Карра "Лёгкий способ бросить курить".

Сам бросил, хотя курил более 20 лет. Тестюха надо мной прикалывался, потом и сам бросил и ещё куча моих знакомых там же. Главное отнестись серьёзно к тому что там написано и избавится от страха. Аи на самом деле бросить курить намного проще, чем вы можете себе представить! Удачи в это важном деле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
А я вот бросила 2,5месяца назад с помощью таблеток "Табекс" + фильм Алана Карра "Лёгкий способ бросить курить".(книга это не пошла чего-то, да и фильм занимает час времени)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про "Табекс " много слышал, у нас сейчас кладовщик бросает, раньше в день по 2 пачки курил(пока помогает)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну пастырь не антиникотиновый а некотиновый. С его помощью никогда не бросишь! Самый надёжный и проверенный метод это книга, вернее не книга, а книженция Алана Карра "Лёгкий способ бросить курить".

Сам бросил, хотя курил более 20 лет. Тестюха надо мной прикалывался, потом и сам бросил и ещё куча моих знакомых там же. Главное отнестись серьёзно к тому что там написано и избавится от страха. Аи на самом деле бросить курить намного проще, чем вы можете себе представить! Удачи в это важном деле.

 

Согласна - сколько знаю бросивших курить - большинству эта книга помогла

сама не курю, но прям интересно что же там ТАКОЕ написано

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можете поинтересоваться средствами из США с прямой доставкой в Украину, вот ссылка на раздел Антиникотиновый Iherb. На сайте также есть много чего полезного для здоровья и дома, полистайте, думаю каждый найдет для себя чего-то, в Украину делают доставку заказов до 1,8кг. На первый заказ скидка 5 или 10 долларов в зависимости от суммы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласна - сколько знаю бросивших курить - большинству эта книга помогла

сама не курю, но прям интересно что же там ТАКОЕ написано

Я прочитал и бросил ( до этого курил и пробовал бросать- больше 20 лет)На первый взгляд - ничего нового не написано - даже нет особых страшилок про последствия. Читать реально нудно . много раз повторяется одно и тоже . - книжечка тоненькая а мусолил её больше месяца - ведь главное условие - читать внимательно, а не интересно. Про книжку - слышал давно - не верил. Прочитал - после того как несколько знакомых куряг с многолетним и многодесятилетним стажем бросили с её помощью курить . Из моих знакомых - кто хотел серьёзно бросить - после прочтения бросили все. Удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...