Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

чем обкладивать пеноблоки ?

alexua

Рекомендовані повідомлення

Голова от вас идёт кругом. Пенобетон плохо, газобетон - плохо. Вот теперь вам мой совет ребятишки, совет из практики: стройте дом из обычного кирпича марки М75 и не парьте себе и никому другому мозги. Берегите их для других целей:) Из такого кирпича построен мой дом в 1,5 кирпича + штукатурка(без утеплителя) + шуба. Если построили в 2 кирпича, и вовсе была бы "песня". В доме зимой тепло, летом прохладно, дом дествительно "дышит" (был я в доме из пеноблоков......некомфортно). И это при том, что отопление паровое, тобиш на дровах и угле. Вы,спецы, должны понимать, что кирпич - это выпеченая глина, которая по екологическим свойствам имеет одни плюсы и кирпич проверенный долговечный стойкий (и не усадочный,как пеноблоки) материал. Неужели ваши деды и прадеды ничего вас ненаучили???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, это писали такие же грамотеи как ты , хотя на ты мы с тобой не переходили , да боюсь и по возрасту тебе рановато мне тыкать. У нас кроме физики, маркетинга и общего уровня образования еще оказывается и вежливость элементарная хромает 8-)

 

Да и не собираюсь я с ВАМИ соревноваться в вежливости и пр. При ближайшем рассмотрении окажется, что все равно кто-то -ТОЛЩЕ, кто-то - ДЛИННЕЕ, кто-то ВОЗРАСТОМ ПОСТАРШЕ.

А у кого-то ТАПКИ БОЛЬШЕГО РАЗМЕРА.

:D

А вместо того, что бы намекать на своё превосходство в каких ни каких дисциплинах: таже физика, маркетинг, уровень образования и вежливость (меня это не шибко расстроит, ведь в чем-то таки и я превзойду, хоть те-же тапки, к примеру :D),

ну так и возьми...ТЕ, и научи... ТЕ.

К примеру, с удовольствие послушал бы, что не ТАК с маркетингом, и с физикой тоже?

Ну... не претендую я на абсолютные познания в сих дисциплинах.

А так глядишь, может и почерпну для себя чего полезного из этого занкомства. И проснется в ответ чуство благодарности и уважения. Само по себе проснется, без понукания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...