Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошу совета по процедуре дарения

khersonec

Рекомендовані повідомлення

Я пристроил к дому отца на приватизированном участке, 2-х этажный дом. Сейчас отец оформляет дарственную на мою постройку и часть земли. Приходил техник БТИ и объяснил, что после оформления я буду совладельцем земли и владельцем своей постройки. Продавать дом я пока не планирую, ну может быть лет через 5 не меньше.

Вопрос: Имеет ли смысл присваивать отдельный кадастровый номер и соответственно делать отдельный адрес? Или можно спокойно жить в таком статусе и оформлять все остальные документы(газ,свет, воду) на один адрес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пристроил к дому отца на приватизированном участке, 2-х этажный дом. Сейчас отец оформляет дарственную на мою постройку и часть земли. Приходил техник БТИ и объяснил, что после оформления я буду совладельцем земли и владельцем своей постройки. Продавать дом я пока не планирую, ну может быть лет через 5 не меньше.

Вопрос: Имеет ли смысл присваивать отдельный кадастровый номер и соответственно делать отдельный адрес? Или можно спокойно жить в таком статусе и оформлять все остальные документы(газ,свет, воду) на один адрес.

 

имхо, имеет смысл присваивать отдельный номер и тп

завтра что-то может координально в жизни поменяться - а у Вас все документы в порядке, тихо спокойно без лишних денег сделаете, а по срочной - в хороший суммы попадете

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...