Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Производим весь комплекс ремонтно-строительных работ

vitold

Рекомендовані повідомлення

:mad::mad:Много положительных отзывов о ребятах.

Но нужно уметь четко говорить НЕТ а не тянуть время, которое в бизнесе очень дорого.

В данном случае, я потерял больше двух недель, пытаясь вытянуть ответ от этих работников, это не серьезно - колхоз.

Нет возможности - говорите нет и все, а не вводите в заблуждение!

Всех денег не заработать, а не вынесете уроки, в бизнесе Вы, увы, трупы.:-(

Змінено користувачем Cерж
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:mad::mad:Много положительных отзывов о ребятах.

 

:ROFL::lol::D Серж ! Вы что, вчера родились ?! Это же всё клоны Vitoldа ! :p Писали ведь об этом затейнике ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где писали?

 

Саша, ты же матёрый волк ! :D На пару с Жекой, Астронома-Гадюкина за ушко и на солнышко вытащили. :D Неужели здесь у тебя какие-то сомнения ?

Зайди в сообщения vitoldа и почитай первые пять-семь. С чего парень начал на нашем форуме ? С вранья !

Оцени: кто и какие рекомендации ему даёт ;) ( стиль изложения, дата регистрации, дальнейшая активность и т.д. ) Всё станет ясно ! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я месяц назад оставляла запрос на покраску/поклейку обоев на форуме . vitold попросил оставить телефон, мол перезвонит скажет расценки. Жду звонка до сих пор
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да это ясно, я думал где то "терка" была. у меня есть еще пара таких на примете.

 

"Тёрки" не помню, может пропустил. Я сам, пару раз его носом тыкал - уж очень примитивно пытается лапшу на уши новичкам вешать. Обидно, да ... ?! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А писать в ЧС и БС со стажем не менее года и кол-во сообщений не менее 100. А то отрастят себе клонов и хвалят себя же.

 

Была и у меня такая мысля. :)

В том плане, что кого-то рекомендовать, хвалить или ругать во всех других разделах может любой желающий. А вот для занесения в БС или ЧС нужен определённый статус.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была и у меня такая мысля. :)

В том плане, что кого-то рекомендовать, хвалить или ругать во всех других разделах может любой желающий. А вот для занесения в БС или ЧС нужен определённый статус.

 

:)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=7877

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, ты же матёрый волк ! :D На пару с Жекой, Астронома-Гадюкина за ушко и на солнышко вытащили. :D Неужели здесь у тебя какие-то сомнения ?

Зайди в сообщения vitoldа и почитай первые пять-семь. С чего парень начал на нашем форуме ? С вранья !

Оцени: кто и какие рекомендации ему даёт ;) ( стиль изложения, дата регистрации, дальнейшая активность и т.д. ) Всё станет ясно ! :)

Да, я с первой страницы заметил что заказы и отзывы оставляют "люди", которые зарегистрировались за день до отзыва. А общее количество сообщений не больше 10. А кое-кто и поплатился за невнимательность...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была и у меня такая мысля. :)

В том плане, что кого-то рекомендовать, хвалить или ругать во всех других разделах может любой желающий. А вот для занесения в БС или ЧС нужен определённый статус.

 

А давайте этого Витольда в черный список!

Я тоже как-то почитала, позвонила, попросил оставить телефончик, перезвонит, так и не перезвонил.

Теперь читаю - так не я одна такая!

И это еще хорошо, что не перезвонил.

А у кого-то еще и время отнял!:-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Все виды работ. Профессионально, качественно. Широкий выбор материалов. Специалисты с большим опытом работы. Гарантия. Звоните, договоримся! 38-38-548, 094-928-55-48

 

Молодец, mikh ! Ты разместил свою рекламу именно в той ветке, где ей и место !!! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...