Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить компоненты для камина

azeff

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Пока размечаем камин, начинаем делать, плотно изучили Эпицентр. Есть четкий пример что хотим. Ввиду того что хочу сделать сам его, не смог найти где можно отдельно купить 2 боковые стойки и перемычку между ними, те которые вокруг топочной. Подскажите может, где такое есть. Пример, на фото. Благодарствую

IMG_0263.thumb.JPG.ba8db6a8087d5c6f497fca9f9ba99cc6.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Пока размечаем камин, начинаем делать, плотно изучили Эпицентр. Есть четкий пример что хотим. Ввиду того что хочу сделать сам его, не смог найти где можно отдельно купить 2 боковые стойки и перемычку между ними, те которые вокруг топочной. Подскажите может, где такое есть. Пример, на фото. Благодарствую

Есть готовые обклады и полки( в том же эпицентре) , отдельные элементы может изготовить мастер или заказать предприятиям занимающимся изделиями из камня(мрамор, гранит, песчаник...).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Пока размечаем камин, начинаем делать, плотно изучили Эпицентр. Есть четкий пример что хотим. Ввиду того что хочу сделать сам его, не смог найти где можно отдельно купить 2 боковые стойки и перемычку между ними, те которые вокруг топочной. Подскажите может, где такое есть. Пример, на фото. Благодарствую

 

 

Можно отдельно купить некоторые элементы для каминов.

Под балкой - "быки", элементы на которую опирается балка.

Также можно приобрести кирпичик огнеупорный в сборе (размер под заказ). Только на фото может быть плохо...

 

______________________________

www.kamininteres.com.ua

1635551980_57rust(3).thumb.jpg.9356f1edce36d945e99f3f5191e730b3.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...