Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

мульча из коры ищется

Kimura

Рекомендовані повідомлення

народ вот бы точк найти в Киеве или по области где продается недорого мульча из коры. можно крашенную. Ибо все что в магазтигнах - -стоит не как мульча а ка к опилки от итальянского гарнитура - очень дорого...

в общем если у кого есть концы по мульче из коры - - дайте координатки плиз....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В жорновке, в сад центре, кот продает туи, самшит и пр в том же духе (он не раз хдесь обсуждался) в прошлом году я спрашивала про мульчу. они ее делают сами. Не помню точно какая была стоимость, кажется что то около 50 грн за большой эпицентровский мешок, но я не уверена.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ вот бы точк найти в Киеве или по области где продается недорого мульча из коры. можно крашенную. Ибо все что в магазтигнах - -стоит не как мульча а ка к опилки от итальянского гарнитура - очень дорого...

в общем если у кого есть концы по мульче из коры - - дайте координатки плиз....

 

А на лесопилках не пробовали спросить, я на той неделе у себя в Рожнах спросила...Обрадовались!Им девать некуда- в лес и кору и опилки вывозят, а тут сами заберём!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на лесопилках не пробовали спросить, я на той неделе у себя в Рожнах спросила...Обрадовались!Им девать некуда- в лес и кору и опилки вывозят, а тут сами заберём!:lol:

я лесопилок в округе не видал в Борисполе... но бум искать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробуйте здесь узнать : (ссылка устарела)

 

Год назад у них брал мешков 10. чистенькая и аккуратная была. В садовых центрах почти в два раза дороже получалось.

Подсыпали 3-ей фракцией. Пару мешков 4-й было - сильно крупная оказалась, сам потом дробил куски коры.

 

Как я понял, база у них где-то в Глевахе-Малютянке при садовом центре - там они ее фасуют. может на месте дешевле будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное я полный лох. Но потратил пару дней, когда был в гостях у тестя на даче, чтобы с мешками и великом скатать в лес. Набрал 4 мешка, без напряга, коры от сосен. Конечно и малость хвои затесалось, но это непринципиально. Зато воздухом подышал, поясницу потренировал и никаким барыгам денег не отдал (что осбенно приятно).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробуйте здесь узнать : (ссылка устарела)

 

Неделю назад брал у них кору и торф, кору брал фр.1 для мульчи - остался доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

кого интересует мульча пишите продам в мешках средней фракции как на фото ...себе засыпала под деревья.розы на дорожки ...все красиво ,аккуратно ...результатом довольна

 

www.liveinternet.ru/journal_proc.php?action=redirect&url=http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/11/114/234/114234680_large_4199169_photo.jpg

 

www.liveinternet.ru/journal_proc.php?action=redirect&url=http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11/114/221/114221747_large_4199169_photo_2.jpg

 

img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11/114/234/114234655_4199169_photo_4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По чем продаете? Какое количество? Где находитесь?

объем небольшой ...сразу смогу продать максимум 5-7мешков

мешок отдаю по 30 грн. нахожусь в киеве р-н оскорков еще часто бываю в р-не теремков ...также возможен обмен коры на декоратвные и цветущие многолетники и клубни цветов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

объем небольшой ...сразу смогу продать максимум 5-7мешков

мешок отдаю по 30 грн. нахожусь в киеве р-н оскорков еще часто бываю в р-не теремков ...также возможен обмен коры на декоратвные и цветущие многолетники и клубни цветов

 

Готов купить 4 мешка на теремках

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть разная ( крупная и средняя )какая вам нужна ? и на когда вам надо ?

 

Средняя. Могу хавтра забрать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Средняя. Могу хавтра забрать

оставьте ваши контакты в личку ....в понедельник буду в р-не теремков ....у вас получится подъехать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оставьте ваши контакты в личку ....в понедельник буду в р-не теремков ....у вас получится подъехать?

 

Скиньте мне телефон в личку. Я на планшетке и не получается личное отправить. Спасибо. В понедельник получится подъехать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скиньте мне телефон в личку. Я на планшетке и не получается личное отправить. Спасибо. В понедельник получится подъехать

 

наберите меня в воскресенье договоримся о месте и времени

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробуйте здесь узнать : (ссылка устарела)

 

Я брала у них зимой по акции самую крупную кору и торф, очень довольна. Привезли прямо в село (черниговская обл.), собираюсь купить почвосмесь в бигбэгах осенью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...