Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В этот раз убийцы известны. Подпишите, плз!

Аллергия

Рекомендовані повідомлення

В этот раз имена садистов, которые разместили видео, запечатлевшее процесс сжигания ими живого котенка, известны. Здесь - обращение в прокуратуру с требованем возбеждения уголовного дела против садистов.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нафига российской прокуратуре (которая, кстати, убийствами кошек и не занимается, хулиганство это прерогатива милиции) "подписи" украинских интернет-пользователей?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди всё делают, чтоб наказать этих мразей, сколько издевались над животными и без наказанно(((( если помогут голоса Украины - хорошо, обман ну чтож это лишь подпись в инете
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже побоялась смотреть видео, одно описание в дрожь бросает.

Там подписи не только России и Украины. А вдруг и правда поможет...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вдруг и правда поможет...

 

ИМХО, единственный действенный способ наказания - причинение такому созданию ТЯЖЕЛЫХ телесных повреждений. Сомневаюсь, что такое создание будет отвечать по Закону. Либо отделается штрафом (взяткой), либо "не найдут" состава преступления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Твари и мрази - нет слов. :(

Я надеюсь, с ними также поступят.

Увидела только скриншот, дальше смотреть не стала, не смогла.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котенок удрал с горящей шерстью. Это не сжигание в прямом смысле. Подпалили шерсть и выпустили.

Если у кого-то когда-то загорались волосы, тот знает, что даже ожог незначительный. С очень высокой степенью вероятности котенок остался жив и серьезно не пострадал.

 

Идиоты - да. Мозгов у них определенно недостает. И много лишнего времени. И атрофировано сочувствие к боли и страху слабых. Но не убийцы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котенок удрал с горящей шерстью. Это не сжигание в прямом смысле. Подпалили шерсть и выпустили.

Если у кого-то когда-то загорались волосы, тот знает, что даже ожог незначительный. С очень высокой степенью вероятности котенок остался жив и серьезно не пострадал.

 

Идиоты - да. Мозгов у них определенно недостает. И много лишнего времени. И атрофировано сочувствие к боли и страху слабых. Но не убийцы...

 

будем ждать следущего раза, когда уже не останется жив

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будем ждать следущего раза, когда уже не останется жив

 

Обычно такое у парней проходит с возрастом. Давайте все-таки не перегибать палку и не навешивать то, чего не было. Вот зачем эту ложь разводить про убийство, сжигание...

 

Ребенок, который в детстве стащил у мамы рубль из кошелька, вовсе не обязательно станет профессиональным вором. Его почему-то никому не приходит в голову превентивно сажать в тюрьму и ставить на лоб штамп "осторожно, вор!".

 

Тут явно случай по интеллекту соответствующий возрасту не старше 10 лет. Пацанам прикольно, с какой скоростью этот несчастный котенок смылся. До их куриных мозгов даже не доходит, что они причинили боль, что это издевательство. Для них это такой способ развлечься.

Но совсем не факт, что они не повзрослеют и не поумнеют в будущем, застряв на этом уровне развития на всю оставшуюся жизнь.

 

Я не увидела в ролике смакования боли живого существа. Так что я с Вами не соглашусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно такое у парней проходит с возрастом. Давайте все-таки не перегибать палку и не навешивать то, чего не было. Вот зачем эту ложь разводить про убийство, сжигание...

 

Ребенок, который в детстве стащил у мамы рубль из кошелька, вовсе не обязательно станет профессиональным вором. Его почему-то никому не приходит в голову превентивно сажать в тюрьму и ставить на лоб штамп "осторожно, вор!".

 

Тут явно случай по интеллекту соответствующий возрасту не старше 10 лет. Пацанам прикольно, с какой скоростью этот несчастный котенок смылся. До их куриных мозгов даже не доходит, что они причинили боль, что это издевательство. Для них это такой способ развлечься.

Но совсем не факт, что они не повзрослеют и не поумнеют в будущем, застряв на этом уровне развития на всю оставшуюся жизнь.

 

Я не увидела в ролике смакования боли живого существа. Так что я с Вами не соглашусь.

Может это покажется странным, но мне в 10 лет не приходило в голову поджигать животных и если лбам в 20 лет - это развлекуха, то это не является нормой. Боюсь мозговой процессор у них не будет апграйдится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может это покажется странным, но мне в 10 лет не приходило в голову поджигать животных и если лбам в 20 лет - это развлекуха, то это не является нормой. Боюсь мозговой процессор у них не будет апграйдится.

 

Никоим образом их не защищаю. Но мне очень не нравится, когда начинается преувеличение и намеренный поклеп, какой бы благой целью это не прикрывалось.

"Никакое хорошее дело не может начинаться с лжи или обмана" (копирайт не мой)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никоим образом их не защищаю. Но мне очень не нравится, когда начинается преувеличение и намеренный поклеп, какой бы благой целью это не прикрывалось.

"Никакое хорошее дело не может начинаться с лжи или обмана" (копирайт не мой)

Ну так это и есть нехорошее дело!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так это и есть нехорошее дело!

 

Дело, которое начали сборщики подписей? :) Потому что я говорила именно об этом. Сборщики подписей намеренно исказили факты, преподнеся жестокий прикол двух придурков как садистское убийство. Описание водеоролика - ложь. Цель лжи - ввести в заблуждение впечатлительных мягкосердечных людей, которые поверят словам и побоятся сами просмотреть ролик, чтобы добиться поднятия волны возмущения убийством, которого не было.

 

Очень любопытно, зачем это нужно организаторам... Потому как судебного хода такому незначительному событию точно не добиться. Судьи - не впечатлительные барышни. Они-то ролик точно посмотрят...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело, которое начали сборщики подписей? :) Потому что я говорила именно об этом. Сборщики подписей намеренно исказили факты, преподнеся жестокий прикол двух придурков как садистское убийство. Описание водеоролика - ложь. Цель лжи - ввести в заблуждение впечатлительных мягкосердечных людей, которые поверят словам и побоятся сами просмотреть ролик, чтобы добиться поднятия волны возмущения убийством, которого не было.

 

Очень любопытно, зачем это нужно организаторам... Потому как судебного хода такому незначительному событию точно не добиться. Судьи - не впечатлительные барышни. Они-то ролик точно посмотрят...

"Дело" я имелла ввиду другое. :)

Ну до суда я думаю вряд ли дело то дойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Olga_Flower это ложь?

"Сообщения от Ильнара :

Ильнар

Чему быть того не миновать!!! Просто чувак обидно то,что люди до конца не выяснив всех обстоятельств обвиняют,очень обидно. Я не спорю,я присутствовал в тот момент и наблюдал,но никого я не сжигал,возраст не тот!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Olga_Flower это ложь?

"Сообщения от Ильнара :

Ильнар

Чему быть того не миновать!!! Просто чувак обидно то,что люди до конца не выяснив всех обстоятельств обвиняют,очень обидно. Я не спорю,я присутствовал в тот момент и наблюдал,но никого я не сжигал,возраст не тот!"

 

Да откуда мне знать, кто из них Ильнар, что он делал и что не делал. И вообще писал ли он это на самом деле, или это сочинено для пущего драматизма.

 

Аллергия, скажите пожалуйста, на основании каких конкретно фактов было установлено то, что котенок погиб? Это только видеоматериалы или есть еще фото сгоревшего трупика? Или сами пацаны где-то писали, что потом поймали его снова и замучали до смерти?

 

Я, например, вижу, что котенку подпалили шерсть на 3-й секунде видео и сразу же выпустили, потом его бегство было закрыто головой поджигавшего, а когда мы его снова видим на 6 секунде очень далеко удравшим, никакого огня на нем нет. То есть, время воздействия пламени - не более 3-х секунд. Этого времени недостаточно, чтобы причинить ожог, повлекший за собой смерть. Тем более, что температура горения меха низкая, - не выше температуры горения свечи. Я могу спокойно проносить ладонь в пламени свечи и чувствовать только тепло. Попробуйте и Вы, убедитесь, что наличие пламени еще не означает жутких ожогов.

 

В общем, тут и так все очевидно, не понимаю, что Вы пытаетесь мне доказать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не понимаю, что Вы пытаетесь мне доказать.

 

да вам лично даже не пыталась ни чего доказывать, это Вы пытаетесь)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, например, вижу, что котенку подпалили шерсть на 3-й секунде видео и сразу же выпустили, потом его бегство было закрыто головой поджигавшего, а когда мы его снова видим на 6 секунде очень далеко удравшим, никакого огня на нем нет. То есть, время воздействия пламени - не более 3-х секунд. Этого времени недостаточно, чтобы причинить ожог, повлекший за собой смерть. Тем более, что температура горения меха низкая, - не выше температуры горения свечи.

 

Только одна ассоциация... вероятно примерно так же рассуждали "специалисты" в фашистских концлагерях, когда ставили опыты на живых людях. Рассматривали, так сказать, трезвым взглядом проблему со всех сторон, просчитывали варианты исхода событий, определяли "время воздействия" и т.д.

 

Совсем не понимаю как можно такое защищать... Ради забавы поднять руку на живое существо. Это не детские шалости, это моральное и духовное уродство. Есть определенная грань, перейдя которую перестаешь быть человеком. Оказывается, это знают не все...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только одна ассоциация... вероятно примерно так же рассуждали "специалисты" в фашистских концлагерях, когда ставили опыты на живых людях. Рассматривали, так сказать, трезвым взглядом проблему со всех сторон, просчитывали варианты исхода событий, определяли "время воздействия" и т.д.

 

Совсем не понимаю как можно такое защищать... Ради забавы поднять руку на живое существо. Это не детские шалости, это моральное и духовное уродство. Есть определенная грань, перейдя которую перестаешь быть человеком. Оказывается, это знают не все...

 

Я их НЕ защищаю.

Я обращаю внимание на то, что описание ролика крайне далеко от истины и по сути является ложным. Вот и все.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот изверги:(

да((((((( страшно за звериков, за детей, да за себя, когда есть такие уроды

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...