Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

цены на детские вещи

aaronbuni

Рекомендовані повідомлення

кто где покупает детские вещи (0-6 лет)?

мне цены в Украине кажутся возмутительными - я себе за такие деньги не покупаю)))

т.к. часто бываю за границей то возмущение еще сильнее и есть желание наладить поставки одежды оттуда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как раз за границей и скупаюсь для детей. Здесь только носки иногда докупаю. Но вряд ли можно наладить поставки оттуда для продажи, чтобы цены были не выше, чем в Европе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказываю в Германии по интернету на распродажах. Бабушка нам пересылает или привозит.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как раз за границей и скупаюсь для детей. Здесь только носки иногда докупаю. Но вряд ли можно наладить поставки оттуда для продажи, чтобы цены были не выше, чем в Европе.

 

смешно то, что даже в 2 раза выше чем в Европе это в два раза ниже чем у нас)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покупаю только в Америке или Англии, нательные вещи типа бодиков и прочего раза в 2-3 дешевле, чем в Украине, тоже касается костюмчиков, колготок. Верхнюю одежду нужно ловить на сейлах и не в сезон, считайте, депозит на следующий сезон, та же ситуация с обувью. А относительно поставок - идея не нова, но даже хорошим вещам тяжело конкуртировать с кучей г....на с Турции, Польши, дешевого Китая. Я по своей площадке смотрю - на детях низкокачественная верхняя одежда, обувь, их не пускают в лужи и грязь, так как потом капец как это все выглядит. Но мамашки приспособились :-))), есть такая штука как СП (совместные покупки) - много денег экономит, за 1,4 года жизни дочери я ни одной вещи не купила в реале, только через Интернет. Считаемся в песочнице жутко модной и очень дорого одетой девочкой :rolleyes:, хотя нет ни одной вещи дороже 20 уе, разве что Коламбия и Рейма + обувь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема для меня последнее время очень актуальная. Последний раз купила обычную майку сыну за 40 грн. Сегодня заказала direct.asda.com/george/kid-s-clothing/younger-boys/underwear/3-pack-vests/GEM60284,default,pd.html курс фунта 13,3 плюс разные накрутки, выйдет где-то максимум 45 грн. за 3 шт.

Кроме этого на этом сайте заказала сыну одежду.

www.sportsdirect.com. На этом сайте качественная спортивная одежда, набрала сыну на следующую зиму кучу всего- перчатки, шапочки, лыжный, спортивный костюм, кроссовки, мужу зимние ботинки. Качество - просто супер.

Вообще я проанализировала этот вопрос, реально дешевле покупать в Англии и Америке. Сейчас предложений - куча.

Тем более есть и другие детские сайты. Изучите этот вопрос, многие так покупают, есть реальные отзывы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня должен крестник родиться через 2 мес, я зказала такую одежку (ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Я считаю, так выгоднее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините что вмешиваюсь но вышеперечисленные магазины никогда детскими небыли. ASDA - это сеть супермаркетов позиционирует себя как самый дишевый из больших супермаркетов Британии.

SportDirect - это сеть спортивной одежды производимой в китае и супер качества я там не заметил. Реально детский магазин с качественными вещами -mothecare . Не знаю как насчет покупок через интернет(не проверял, но думаю что можно найти), в киеве видел в Глобусе по моему, но цены там... мама дарагая:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, цены сейчас на детские товары в несколько раз выше нежели для взрослых. И это просто-напросто маркетинговый ход. Сейчас такое время, что ассортимент товаров огромный и все хотят выглядеть не хуже чем кто-то, а то и лучше, а тем более если речь идет о ребенке. И большинство родителей стараются покупать своим детям все самое лучшее, а самое лучшее стоит в несколько раз дороже чем для взрослого.

Недавно с женой заходили в магазин обуви, и я был просто шокирован. Лежат детские сандалики для девочки и скорее всего для новорожденных (т.к. по длине они не более 8-10 см), сделанные из кожи, хотя кто знает, безо всяких рюшечек и тому подобного, просто белого цвета. Так вот цена на них 399 грн :shock:

Для малого в основном покупаем обувь GEOX или ECCO, а потом перепродаем знакомым. Зимнюю одежду в основном NEXT. Все что джинсовое то в Gloria Jeans. Пока не жалуемся. Что касается магазинов, то товары этих фирм практически во всех магазинах по одинаковой цене.

 

Через интернет еще покупки не освоил, так как часто бывают проблемы с размерами, но активно обдумываю этот вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я детские вещи покупаю в C&A. Взрослая одежда там не очень, а детская дешевая и довольно неплохая, и выбор очень большой. Чуть подороже H&M. Обе сети покрывают все Европу. Ну и понятно, если скидочный сезон, то просто разгул шоппинга начинается. Если бы у нас эти магазины открылись, то цены были бы далеко не такими классными и я бы по-прежнему скупалась в командировках на загнивающем западе. По интернету боюсь покупать, хочется пощупать своими руками перед покупкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините что вмешиваюсь но вышеперечисленные магазины никогда детскими небыли. ASDA - это сеть супермаркетов позиционирует себя как самый дишевый из больших супермаркетов Британии.

SportDirect - это сеть спортивной одежды производимой в китае и супер качества я там не заметил. Реально детский магазин с качественными вещами -mothecare . Не знаю как насчет покупок через интернет(не проверял, но думаю что можно найти), в киеве видел в Глобусе по моему, но цены там... мама дарагая:fool:

 

на Асде ну ооочеень приличные детский трикотаж Джордж, в 100 раз приличнее, чем наши Лелики и Пусики

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешевое и качественное детское бельишко есть в Пикоксе (который представлен в Украине, в частности в Киеве, много где; детский отдел точно есть в Дримтауне и в "Украине"). Набор из трех маечек - те же 49 грн, 7 пар трусиков - что-то около 60. Носки дорогие и некачественные, колготок нет.

Вполне приличный детский трикотаж покупала в Ашане, собственная марка "Кактус Клон" (кому пришло в голову так назвать трикотажный бренд, другой вопрос:D). Неплохие колготки, футболки, туники и лосины.

 

Mothercare - у нас полный неадекват по ценам, как и Некст. Одежда по качеству не намного лучше супермаркетовской, особенно колготки, а цены:o... ASDA и C&A не люблю, очень уж все троещинского вида и качества, не в обиду.

 

А вообще, конечно, H&M рулит, да и Зара, даже наша, но лучше не наша:rolleyes:. В мае поеду, закуплю очередную тонну барахла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешевое и качественное детское бельишко есть в Пикоксе

Согласен, в Пикоксе есть много чего интересного, покупаю там как и для себя так и для малого, но там очень часто попадается всякий неадекват, поэтому приходится все пересматривать и перемерять.

Mothercare - у нас полный неадекват по ценам

Это верно подмечено.:good:

Мне Mothercare напоминает постоянно магазин "Кира Пластинина". Когда-то с женой мимо проходи и решили зайти просто посмотреть. Значит ситуация: Заходим, смотрим стоит манекен, на нем маечка и надпись акция. Присматриваемся, а там написано только с такого-то и по такое эта маечка по супер цене 500грн:shock:.

Начали разглядывать эту майку, на ней ничего нету, просто обычная майка, 100% коттон, и все. Точно такая же, или лучше, в Пикоксе от 70 до 150 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, в Пикоксе есть много чего интересного, покупаю там как и для себя так и для малого, но там очень часто попадается всякий неадекват, поэтому приходится все пересматривать и перемерять.

 

Это верно подмечено.:good:

Мне Mothercare напоминает постоянно магазин "Кира Пластинина". Когда-то с женой мимо проходи и решили зайти просто посмотреть. Значит ситуация: Заходим, смотрим стоит манекен, на нем маечка и надпись акция. Присматриваемся, а там написано только с такого-то и по такое эта маечка по супер цене 500грн:shock:.

Начали разглядывать эту майку, на ней ничего нету, просто обычная майка, 100% коттон, и все. Точно такая же, или лучше, в Пикоксе от 70 до 150 грн.

 

чего-то Вы перепутали, нет Мазере таких цен на маечки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на Асде ну ооочеень приличные детский трикотаж Джордж, в 100 раз приличнее, чем наши Лелики и Пусики

 

В ASDA как то не заглядывал за детскими вещами, поэтому о качестве спорить не буду. Mothercare один из лучших в Британии, это точно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чего-то Вы перепутали, нет Мазере таких цен на маечки

 

Да, я знаю. Вы просто немного не правильно поняли мой пост. Я говорил об "Кира Пластинина".

А в Mothercare цены прилично больше нежели цены на соответствующий товар в других детских магазинах. По крайней мере в Днепропетровске.

 

 

Mothercare один из лучших в Британии, это точно

Возможно так оно и есть, может быть и у нас он один из лучших, по качеству, хотя кто знает, но цены далеко не такие как на (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я знаю. Вы просто немного не правильно поняли мой пост. Я говорил об "Кира Пластинина".

А в Mothercare цены прилично больше нежели цены на соответствующий товар в других детских магазинах. По крайней мере в Днепропетровске.

 

 

 

Возможно так оно и есть, может быть и у нас он один из лучших, по качеству, хотя кто знает, но цены далеко не такие как на (ссылка устарела)

 

Цены не такие, знаю. Была возможность сравмить Киевские:fool: и Лондонские цены

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я в зимнюю распродажу хорошо по малышовским вещам отоварилась в RESERVED. Правда, не в Киеве, а в Кракове. Цены ниже, чем в C@A и H@M, качество хорошее. Еще мне польская марка Войчик нравится, качество отличное и цены тоже, если покупать в Польше, да еще на сэйле. В будущем думаю интернет-покупки освоить, на Кидстаффе много разных интересных предложений бывает.

А завозить детские вещи из Европы - дело хлопотное, там с одной только сертификацией мороки не оберетесь. Разве что возить "мешочным способом" и продавать через и-нет да по друзьям-знакомым.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ASDA как то не заглядывал за детскими вещами, поэтому о качестве спорить не буду. Mothercare один из лучших в Британии, это точно

 

Больше двух человек сразу в магазине Mothercare в Британии не видела,что не скажешь про Marks & Spenser,Next,Zara там всегда в детском отделе много народа. Но Mothercare там это совсем другое по сравнению с тем какие цены и вещи здесь,здесь во всех детских магазинах цены не адекватные:fool:а вещи везде китайские или индийские.Мы в Mothercare купили только набор бодиков перед рождением малыша и на этом все......Одеваем своего малыша и всех знакомых малышей в Британии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше двух человек сразу в магазине Mothercare в Британии не видела,что не скажешь про Marks & Spenser,Next,Zara там всегда в детском отделе много народа. Но Mothercare там это совсем другое по сравнению с тем какие цены и вещи здесь,здесь во всех детских магазинах цены не адекватные:fool:а вещи везде китайские или индийские.Мы в Mothercare купили только набор бодиков перед рождением малыша и на этом все......Одеваем своего малыша и всех знакомых малышей в Британии.

 

Не знаю как в Британии, а у нас в Мазекее не увидела каких-то сумашедших цен. И вещи очень красивые у них.

 

А кто где делает СП?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как в Британии, а у нас в Мазекее не увидела каких-то сумашедших цен. И вещи очень красивые у них.

 

А кто где делает СП?

 

детская ветровка на 2,5 года за 600 грн это адекватно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

детская ветровка на 2,5 года за 600 грн это адекватно?

 

Рейма или Ленне? в магазинах Мазеркер продаются и другие бренды

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

решили таки попробовать и привезли пробную партию

удивительно быстро все разошлось

вот такое получилось - odezhka4baby.io.ua/album

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как в Британии, а у нас в Мазекее не увидела каких-то сумашедших цен. И вещи очень красивые у них.

 

А кто где делает СП?

 

Юля, вы бы видели цены в Англии на те же вещи, что у нас:D Разница приличная получается. Я хожу в Мазу и некст только на примерки:D Все остальное заказываю через своих посредников. Если интересно - дам контакт в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...