Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

цены на детские вещи

aaronbuni

Рекомендовані повідомлення

Юля, вы бы видели цены в Англии на те же вещи, что у нас:D Разница приличная получается. Я хожу в Мазу и некст только на примерки:D Все остальное заказываю через своих посредников. Если интересно - дам контакт в личку.

 

Очень интересно! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К слову, в Бене (United Colors of Benetton) и в Заре уже пошли скидки. Чадо вчера получило: в Бене дачный костюмчик (бриджи + футболка) - 129 грн., футболка с бестящим принтом - 99 грн., велюровые шорты - 99 грн., в Заре джемперок с длинным рукавом - 159 грн., были еще неплохие футболки по 69 и 99 и осенние курточки что-то около 200.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, на европейских и-нет сайтах тоже началась распродажа. Я на днях назаказывала малому обнов на любимом www.cunda.de
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через посредника +20% к цене вещей на сайте, за вес 3 евро/кг.

 

Ой я прямо спать не могу, нашла там два таких классных комбеза :D а можно координаты посредника?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сбросьте и мне, пожалуйста, координаты Вашего посредника:rolleyes: Правда есть классные вещи на деток:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сбросьте и мне, пожалуйста, координаты Вашего посредника:rolleyes: Правда есть классные вещи на деток:)

и мне, если можно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправила заказ в СП по www.cunda.de, я так поняла она сегодня-завтра его закрывает, так что кто хотел заказать - поторопитесь :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...