Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна установка кондиционера

vjikus

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте пожалуйста проверенную фирму занимающуюся

установкой кондиционера.

Обчная 7-ка в обычной квартире.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте пожалуйста проверенную фирму занимающуюся

установкой кондиционера.

Обчная 7-ка в обычной квартире.

Советую себя и компанию "СТЕП". В БС присутствую. Технику возим сами, устанавливаем и обслуживаем тоже.

Предложение ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как на счет установка 130 с трассой до 5 м?

ИМХО цена вполне пристойная как за типовой монтаж.

А кондиционер у меня уже есть, именно такой как Вы указали.

Человек который грозился все сделать, мягко выражаясь подвел:(, и вот вынужден искать только установку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Мы являемся компанией, предоставляющей весь спектр услуг по работе с внутренними инженерными сетями.

Монтаж и ремонт кондиционеров;

Проектирование и монтаж систем вентиляции;

Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Мы являемся компанией, предоставляющей весь спектр услуг по работе с внутренними инженерными сетями....

 

Хотелось бы услышать все-таки о проверенных фирмах, а у Вас простите первое сообщение на форуме,на сайте одни общие пейзажи и никакой конкретики...

Но за предложение спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если в столице и рядом то мы поможем.тел в ЛС,
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу уточнить. что наличие договора с гарантийными обязательствами и мокрой печатью - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.

Без гарантий установка не интересна в принципе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу уточнить. что наличие договора с гарантийными обязательствами и мокрой печатью - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.

Без гарантий установка не интересна в принципе.

10 лет работал на продаже и установке оборудования ( не кондиционеры)

заметил интересную тенденцию:у клиентов усиленно озабоченных гарантией обязательно присходила поломка:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у клиентов усиленно озабоченных гарантией обязательно присходила поломка:D
+1 мысли материализуются.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у Вас простите первое сообщение на форуме

 

Ну у меня не первое и регистрация не новая, но кондиционерами наша компания стала заниматься относительно не давно - спасает? Думаю нет (специально не пишу название и сайт).

В данном случае нужно смотреть не на к-во сообщений, а на историю компании, работы, наличие складской программы и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 лет работал на продаже и установке оборудования ( не кондиционеры)

заметил интересную тенденцию:у клиентов усиленно озабоченных гарантией обязательно присходила поломка:D

 

Это не озабоченность- это ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ!:)

Тем более уже есть опыт, так сказать знакомой, тоже один деятель из фирмы занимающейся установкой быт техники (бойлеры,кондиционеры..) решил подхалтурить в обход фирмы (смысл почему знакомая согласилась не понятен- цена считай таже, гарантия -честное слово джентельмена :D , ну разве что скорость..).

Через 2-3 недели кондер накрылся.

Сервис сразу заявил что установка производилась не сертифицированной фирмой, установка не правильная, нужно менять внешний блок.

Итог к стоимости кондиционера и установки добавились стоимость диагностики, новго внешнего блока (правда получше) ну и монтажные работы.

 

Поскольку весь этот цирк наблюдал воочию-совсем не хочется побывать в шкуре такого клоуна.

 

А за те 2-3 дня пока открыта тема тоже заметил интересную тенденцию - много желающих выполнить халтурку но НИКТО не хочет нести ответственность за плоды рук своих..

 

Парадоксально, но фирма занимающаяся завозом и сервисом данного производителя не занимается установкой своих же кондиционеров проданных через реселлеров...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну у меня не первое и регистрация не новая, но кондиционерами наша компания стала заниматься относительно не давно - спасает? Думаю нет (специально не пишу название и сайт).

В данном случае нужно смотреть не на к-во сообщений, а на историю компании, работы, наличие складской программы и т.п.

 

Я согласен.Потому и написал "проверенную фирму" т.е. услугами которой обитатели форума пользовались и остались довольны.

А относительно предложения ///////// - фирма новая, домен зерегистрирован в феврале этого года, никаких отзывов по ней не нашел потому и рассматриваю еще варианты

Или я не прав?

Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Всем привет!

Интересует монтаж 09 кондера. Вопрос срочный. Дата установки имеет значение! Кто может выполнить работу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...