Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как строятся в США. Штат Флорида, город Тампа.

khersonec

Рекомендовані повідомлення

Елочка симпатичная , таким пышным хомяком стоит.

Она срезанная?

Кадки вроде как нет.

 

И обратил внимания что много американских проектов одноэтажные.

Дома квадратов на 200 в один этаж, у нас обычно в 2 гонят.

Чем это вызванно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Елочка симпатичная , таким пышным хомяком стоит.

Она срезанная?

Кадки вроде как нет.

 

И обратил внимания что много американских проектов одноэтажные.

Дома квадратов на 200 в один этаж, у нас обычно в 2 гонят.

Чем это вызванно?

 

Елка натуральная, срезанная.

 

Я думаю, что 200 м2 в два этажа строят, если мало земли, а у них земли 0,5 Га. Ну и естественно цена одноэтажных домов ниже, чем двух. И еще, может быть из-за климата. У них всегда жара.Окна первого этаж можно затенить деревьями, а второй этаж, нужно усиленно охлаждать кондиционером.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там климат теплый, не нужно заморачиваться на теплопотерях.

 

Вы правы, но нужно заморачиваться с "холодопотерями". Кондиционер работает, почти круглый год.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Елка натуральная, срезанная.

 

Я думаю, что 200 м2 в два этажа строят, если мало земли, а у них земли 0,5 Га. Ну и естественно цена одноэтажных домов ниже, чем двух. И еще, может быть из-за климата. У них всегда жара.Окна первого этаж можно затенить деревьями, а второй этаж, нужно усиленно охлаждать кондиционером.[/quote

Всегда жара,скучно. На новій год на лыжах не покотаешся,снежную бабу не слепить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда жара,скучно. На новій год на лыжах не покотаешся,снежную бабу не слепить.

 

Буквально недавно, вся семья ездила в Орландо, где то час езды, в "Gaylord Palms Ice and Snow experience". Это в большой гостинице, такой аттракцион. Там идет снег, красивые ледовые фигуры, температура -12. Можно играть в снежки, кататься с горок. При входе выдают теплые куртки. Я смотрю на фото и завидую, у нас в Херсоне +10.

А на новый год в гостинице можно снять номер за 70$, там будет праздничная программа.

301.jpeg.c677c30423176614b7c46b3a5e6b54a9.jpeg302.jpeg.4794cfb164787e1fa50339ab99c4c79c.jpeg303.jpeg.54c93453bb23b22fc442cb1e2cd630ca.jpeg304.jpeg.5906a6d509be2297a9bbacb0363fa409.jpeg305.jpeg.8a70d4f9d4553146ec5279b237bd3f85.jpeg306.jpeg.b2fc1341330759d0b84c96368b88bfc8.jpeg307.jpeg.f384eefb85e801430420d0b7b9205d18.jpeg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. а скажите а там можно построить дом в кредит и сдавать квартирантам

 

2. и еще я слышал что пока ты строишся не платишь какой то налог,так вот люди заканчивают один дом и начинают строить другой при этом сдавая квартирантам

если будет возможно поинтересуйтесь буду признателен

 

1. Так сделать можно.

2. До конца года не платиться налог на собственность, который зависит от места, площади, новизны (примерно 3500$ в год).

Но строить таким образом скорее всего не выгодно. Например если новый дом стоит 160000-200000, то дом которому лет 5 будет стоить 100000$. Естественно и налог на такой дом меньше.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например если новый дом стоит 160000-200000, то дом которому лет 5 будет стоить 100000$. Естественно и налог на такой дом меньше.

 

Скажите, а почему тогда ваши знакомые не купили 10-летний дом?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а почему тогда ваши знакомые не купили 10-летний дом?:D

 

10-летний дом вряд ли будет стоить еще дешевле. А новый дом, он и есть новый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из фотографий и комментов так и не понял: как строятся в США?

Судя по домику на фото - вроде бы из панелей. А вот каких?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из фотографий и комментов так и не понял: как строятся в США?

Судя по домику на фото - вроде бы из панелей. А вот каких?

Нет там никаких панелей.Классический каркасник.:wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из фотографий и комментов так и не понял: как строятся в США?

Судя по домику на фото - вроде бы из панелей. А вот каких?

 

Во этом сообщении , на фотографиях(плохого качества) видно, что наружные стены сделаны из пустотелых бетонных или цемент-песчаных блоков, а стены внутри, деревянный каркас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наружные стены сделаны из пустотелых бетонных или цемент-песчаных блоков, а стены внутри, деревянный каркас.

А чего они весь дом из таких блоков не сделали? Почему внутри именно каркас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего они весь дом из таких блоков не сделали? Почему внутри именно каркас?

Потому,что это такая технология! Называется КАРКАССНАЯ!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего они весь дом из таких блоков не сделали? Почему внутри именно каркас?

 

По правде говоря не знаю. Судя по ширине блока они предусмотрены, только для наружных стен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По правде говоря не знаю. Судя по ширине блока они предусмотрены, только для наружных стен.

Если есть возможность, узнайте. Думаю, что блоки есть разной ширины. Тут должна быть другая причина.. Может так дешевле и быстрее?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть возможность, узнайте. Думаю, что блоки есть разной ширины. Тут должна быть другая причина.. Может так дешевле и быстрее?

 

Задал вопрос сестре. Она ответила, что про материал межкомнатных стен у них ни кто и не спрашивал. Цитирую "Здесь других и не бывает. Может если по заказу. Да и смысл."

Задумался о смысле. А действительно, для чего? Аккумулировать тепло не надо, дешевле, быстрее, если захочется перепланировать тоже меньше мороки, так как внутри стены стекловата комната получается как термос и лучше сохраняет холод.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитирую "Здесь других и не бывает. Может если по заказу. Да и смысл."

Задумался о смысле. А действительно, для чего? Аккумулировать тепло не надо, дешевле, быстрее, если захочется перепланировать тоже меньше мороки, так как внутри стены стекловата комната получается как термос и лучше сохраняет холод.

Согласен. Но только, какой смысл тогда такие наружные стены делать?Можно же тоже было из каркаса выгнать. Может прочность нужна? Надо в их строительную контору обратиться с вопросом :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сколько я понял, внешняя отделка будет из облицовочного кирпича и между стеной и облицовкой будет тоже утеплитель.

Сейчас уже известно из чего фасад сделан?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен. Но только, какой смысл тогда такие наружные стены делать?Можно же тоже было из каркаса выгнать. Может прочность нужна? Надо в их строительную контору обратиться с вопросом :)

В каждом регионе есть свои дополнения и нормы к общенациональному КОДу. Спрашивать,почему КОД регламентирует определенные правила строительства,бессмысленно,ибо никто,ни владелец,ни строительная компания таким вопросом не интересуется и вполне может не знать.Они просто выполняют нормы и правила. Узнать,конечно можно,но тогда нужно обратится в региональный Building Department за разъяснением. Нафик кому это надо....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не думаю, что там 100%-х каркасников не строят... Строительная фирма должна знать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не думаю, что там 100%-х каркасников не строят... Строительная фирма должна знать.

Строительной фирме- пофиг! Есть несколько типовых проектов "економ класса".Клиент выбирает один из уже утвержденных планов. Дальше фирма не заморачивается.Строит строго по плану.Почему именно такие планы имеет фирма,зависит от множества факторов. Это может быть дешевые договорные поставщики,которые по контракту поставляют оговоренные материалы,определенная наработанная технология.Даже наличие или отсутствие специнструмента может быть решающим фактором для утверждения того,или инного плана.

Если строят дома класса Castom,то там уже оговаривается проект,материалы,начинка и все остальное. На потоке-же экономов,владелец не может диктовать строителю свои условия и хотелки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...