Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна помощь Назарчику. Рецидив. Срочный сбор!

Alla_

Рекомендовані повідомлення

ЩИРО ДЯКУЄМО ВСІМ, ХТО ВІДГУКНУВСЯ НА ПРОХАННЯ ПРО ДОПОМОГУ ДЛЯ САШІ СИНЯК! НАРАЗІ ЗІБРАНО МАЙЖЕ 11000грн. ДРУЗІ, ДЯКУЄМО ВАМ ЗА ТЕ, ЩО ВИ З НАМИ!

1658343_735545223143054_414300575_o.jpg.16dbd3278e1b6ce142bada6b267936a0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Хочу сказать - нынче Катюша уже в доме малютки, с весом ок. 4,000 кг :-) Процесс усыновления идет полным ходом, и вот-вот Катюша будет мамина и папина! Ребята, спасибо всем за поддержку! Чудеса происходят - и мы их часть :-)

Кому интересно поподробнее: (ссылка устарела)

 

Ребята, в Ровно снова нужна помощь. Продублирую сообщение от Волонтера:

 

Наш фонд має нову підопічну дівчинку Катрусю. Дівчинка глибоко недоношена, народилася на 25 тижні з вагою 670 грам, потребує довгого виходжування. Батьки залишили малечу в пологовому будинку. Дитина зовсім одна, обласна лікарня звернулася до нас за допомогою. Просимо допомоги у всіх добрих людей, плануємо до вихідних закупити і передати на баланс лікарні необхідні медикаменти на найближчий час. Терміново треба 900 грн.

 

Реквізити для надання допомоги

БФ "Скарбниця Надії"

ЗКПО 37685693

р/h 26009336789200

АТ "УкрСиббанк"

МФО 351005

Призначення платежу - Добровільна пожертва на проект "Допоможи Катерині"

 

О себя добавлю - я совсем не понимаю родителей, которые смогли оставить своего ребенка в такой ситуации...:fool:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О себя добавлю - я совсем не понимаю родителей, которые смогли оставить своего ребенка в такой ситуации...:fool:

 

А я расскажу почему так поступают - половине (а может и больше) при ранних/проблемных родах или с явными признаками "нездоровости" ребенка прямо или косвенно предлагают оставить ребенка.

Это, наверное, делают по опыту из "добрых" побуждений. Не знаю. Люди, работающие в реанимации и спец отделениях имеют своеобразную броню. Они знают или догадываются, что может быть потом. Возможно, проецируют на себя и, взвесив варианты решений, предлагают самый оптимальный по своему мнению.

Моей подруге после родов на 33й неделе (глубокое поражение гм) после реанимации в отделении выхаживания недоношенных сразу сказали - ну зачем вам овощ, оставьте его. И конечно "вы молодые - родите еще здорового". Этот "овощ" в свои 4 года за десятки тысяч грн, сотни часов мучительных массажей, лфк, терапий, килограммы лекарств, посаженную печень, убитый иммунитет - научился сидеть с поддержкой и ползать, интеллекта на 6 мес. (Мой сын еще хуже)

Так кто пожелает такое? Просто некоторые сознательно или безсознательно подталкивают к "решению проблемы". Мне намекали, что "будет очень тяжело", но, видимо, видели мое рвение и любовь к крохам, не решились ничего "предлагать".

Когда я лежала в отделении - двоим предлагали оставить детей. Одна точно оставила. О второй не знаю. И еще в отделении лежал мальчик один - родители не приезжали (знаю, что медсестры дежурили).

Система наша и люди наши не готовы к последствиям ранних и/или проблемных родов. Поэтому некоторые делаю поспешные и / или неправильные выводы.

 

Но также есть множество счастливых историй. В которых ранние роды - случайность и всего лишь нужно время, чтобы догнать свой планируемый срок :)

Катюше желаю заботливых родителей и крепкого здоровья!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно девчушку назвали Катьки они по натуре борцы и за жизнь цепляются всем чем можно. Хороших родителе и крепкого здоровья малявочке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я расскажу почему так поступают - половине (а может и больше) при ранних/проблемных родах или с явными признаками "нездоровости" ребенка прямо или косвенно предлагают оставить ребенка.

Я абсолютно согласна.

Мой сын родился с расщеплением губы. Косметический дефект мягких тканей. Мне было 35 лет. Сначала в ПАГЕ, когда на УЗИ 2 триместра увидели патологию, меня уговаривали прервать беременность. Потом в роддоме предложили оставить ребенка.

Я еще могу понять, когда патология серьезная. Но из-за такой фигни поднимать волну... Идиотизм.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Не знав куди розмістити питання, тому пишу тут.

Друзі, допоможіть. Потрібно терміново придбати препарат

 

10шт.

 

Амфотерицин В/Б д/ин. 50000ЕД+растворитель фл. №1

 

Де можна знайти його в Києві чи Івано-франківську?.

Буду радий оперативній відповіді тут, а ше краше дзвінку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Ребят, пишу в этой ветке, поскольку дело касается мамы (приемной) Назарки. После смерти Назарки, она усыновила девочку. Все более-менее хорошо. Но, в недавно они пролежали по больницам с какими-то детскими болячками и, в общем, просят помочь, если сможем, с памперсами. Размер 4 или 4+. Может у кого есть остатки или знает где можно взять?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Памперсов нет, но могу кинуть денежку. Озвучьте, пож., номер платежной карты, может еще кто созреет.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Я Вам в личные сообщения сейчас отправлю номер. и Таня (мама Назарки) просила передать спасибо за помощь!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...