Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам СВОЙ участок в живописном месте

Victor21

Рекомендовані повідомлення

Продам СВОЙ участок в очень живописном месте: 25 км от Киева по Житомирск. трассе, 2 км от трассы, 12сот. под лесом, в дачн. поселке (52 участка), рядом долина с речушкой, тишина, возле к/г Лелечий Хутор, огражден. Дорога, електричество. 2 200 у.е./сот т. 0506930874, 0935278983 Виктор
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам СВОЙ участок в очень живописном месте: 25 км от Киева по Житомирск. трассе, 2 км от трассы, 12сот. под лесом, в дачн. поселке (52 участка), рядом долина с речушкой, тишина, возле к/г Лелечий Хутор, огражден. Дорога, електричество. 2 200 у.е./сот т. 0506930874, 0935278983 Виктор

 

Хм... как же надоело это брокерское "в живописном месте" :o, а на самом деле участок без "разумных" коммуникаций и на весне вода стоит по колена, т.к. в конце участка ручеек или примыкает к реке/озеру :) Как только вижу его в обьявлении, сразу перехожу на следующее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм... как же надоело это брокерское "в живописном месте" :o, а на самом деле участок без "разумных" коммуникаций и на весне вода стоит по колена, т.к. в конце участка ручеек или примыкает к реке/озеру :) Как только вижу его в обьявлении, сразу перехожу на следующее.

 

человек написал "свой"

а места там действительно оч красивые, имхо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

человек написал "свой"

а места там действительно оч красивые, имхо

 

Ну тогда места в google и фотографии этого "живописного места"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда места в google и фотографии этого "живописного места"

 

у меня у друга там дача, в Механике

если бы автор еще название кооператива написал - а то их там штук 10

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм... как же надоело это брокерское "в живописном месте" :o, а на самом деле участок без "разумных" коммуникаций и на весне вода стоит по колена, т.к. в конце участка ручеек или примыкает к реке/озеру :) Как только вижу его в обьявлении, сразу перехожу на следующее.

 

Вы, Уважаемый, судя по всему, будете всю жизнь "переходить на следующий...". Вы еще не дочитали, а у вас уже заранее сложилось мнение (и оно, естественно, единственно-верное). Слушайте мудрых и внимательных барышень (Татьяну5, например) - там написано СВОЙ, а Вы меня ругательным словом - брокер...Мой участок по отношению к долине метров на 10 выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня у друга там дача, в Механике

если бы автор еще название кооператива написал - а то их там штук 10

 

Спасибо, Татьяна.

Д/к называется "Бучанка-2". Он маленький-52 участка, прошлым летом сделали дорогу через лес (поворот с трассы возле вечно-строящегося Фильварка) и провели электричество, посему сейчас пошло интенсивное строительство и развитие. Расстояние от трассы - около 2 км, по-этому тишина полнейшая.

Удачи.

Виктор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда места в google и фотографии этого "живописного места"

 

maps.google.com.ua/maps/ms?hl=uk&ie=UTF8&msa=0&msid=205962922919998780698.0004a12dc092e156d0ff7&ll=50.449129,30.026278&spn=0.005561,0.019205&t=h&z=16

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Татьяна.

Д/к называется "Бучанка-2". Он маленький-52 участка, прошлым летом сделали дорогу через лес (поворот с трассы возле вечно-строящегося Фильварка) и провели электричество, посему сейчас пошло интенсивное строительство и развитие. Расстояние от трассы - около 2 км, по-этому тишина полнейшая.

Удачи.

Виктор

 

Если ориентироваться по ссылке, которую Вы дали в Гугле, через эти места должна пройти Большая окружная дорога.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ориентироваться по ссылке, которую Вы дали в Гугле, через эти места должна пройти Большая окружная дорога.

 

Я лично видел 2 варианта окружной и ни один из них не проходил именно там.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я лично видел 2 варианта окружной и ни один из них не проходил именно там.

 

Окружную дорогу планируется вести в районе Николаевки. Вы же в своей ссылке показали именно этот район.

Укажите на карте, где конкретно находится Ваш участок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окружную дорогу планируется вести в районе Николаевки. Вы же в своей ссылке показали именно этот район.

Укажите на карте, где конкретно находится Ваш участок

 

Извините, я не знаю как на карте поставть отметку, если интересно-звоните, я Вам все расскажу.

0506930874 или 0935278983 Виктор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ориентироваться по ссылке, которую Вы дали в Гугле, через эти места должна пройти Большая окружная дорога.

Добрый день!

У самого здесь дача...места живописные..

Но где должна проходить большая окружная?

Может приблизительно покажете на карте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

У самого здесь дача...места живописные..

Но где должна проходить большая окружная?

Может приблизительно покажете на карте...

Т.к у самого дача в Бучанке-2 то детально начал изучать проект окружной дороги, эта дорога будет проходить левее ...

Информацию и карту брал из автодора.

Крестиком на карте пометил рахмещение кооператива..

Если не прав давайте обсуждать....

 

radikal.ru/F/i028.radikal.ru/0805/ed/143a836b49d4.jpg.html

 

(ссылка устарела)

img-4270720-0001.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...