Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ПОМОГИТЕ! Не знаю как найти свой акт в инстанциях!!!

kate

Рекомендовані повідомлення

Мой акт находится где-то в недрах Земельного отдела Киево-Святошинского района.

Туда его отослала организация, которая делала техдокументацию на землю. Организация эта говорит теперь к нам не звоните, мол, всю свою работу мы сделали.

 

Там мой акт, по идее, ждет предпоследней подписи перед тем, как его направят в ДЗК для последней подписи.

 

А теперь вопросы, которые меня мучают уже несколько недель:

1. Как найти акт в бюрократических джунглях земельного отдела Киево-Святошинского района?

2. Как ускорить его подписание и перенаправление в следующую инстанцию?

3. Как ускорить в ДЗК?

 

Буду признательна за любые идеи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой акт находится где-то в недрах Земельного отдела Киево-Святошинского района.

Туда его отослала организация, которая делала техдокументацию на землю. Организация эта говорит теперь к нам не звоните, мол, всю свою работу мы сделали.

 

Там мой акт, по идее, ждет предпоследней подписи перед тем, как его направят в ДЗК для последней подписи.

 

А теперь вопросы, которые меня мучают уже несколько недель:

1. Как найти акт в бюрократических джунглях земельного отдела Киево-Святошинского района?

2. Как ускорить его подписание и перенаправление в следующую инстанцию?

3. Как ускорить в ДЗК?

 

Буду признательна за любые идеи.

 

Что бы что то найти - нужно знать где искать :)

Нужно понять - Вы заказчик, Вы дали деньги, Вы - ГЛАВНАЯ ... исходя из этого все росказни Вашей организации про то, что мудохаться должны - бред ....

Поэтому

1) Для начала учим схему изготовления акта ... у Вас она примерно такая ... Вы сдаете доки в организацию, заключаете договор с ней, проплачиваете услуги - организация готовит техничку и передает в район - район вносит изменения в базу данных и возвращает доки организации - организация несет доки дзк - дзк делает свое и опять организации .... схема не вся и может быть другой ... но главное все доки постоянно проходят через Вашу организацию (заказчик они)

2) Идем в организацию и поясняем что мы не с луны!!!!! Пишем письменное заявление с требованием разъяснить на каком этапе изготовление акта ... если говорят там то и там то ... требуем акт приема передачи .... с копией акта идем туда где техничка ... район и дзк как правило в таких случаях не морозятся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в моей организации дали номер и дату накладной и имя человека, которому передали мои документы в земельном отделе Киево-Святош. р-на. И при этом сказали, что их часть закончена. Понятия не имею, как можно на них повлиять при этом.

 

Я, конечно, была в этом земельном отделе. Там сам черт ногу сломит. Запись к этому товарищу немаленькая, но хуже даже то, что человек, который принял док-ты - это не тот человек, который их должен подписать. Короче, конца в этой истории пока не вижу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со стороны фирмы, ИМХО, свинство. Как правило, они отдают Вам копию госакта уже подписанного у райзема и переданного на регистрацию.

ИМХО, пробивайтесь к райзему и выясняйте подписано ли и передано ли на ДЗК. Либо повыясняйте в ДЗК получали ли они акт на регистрацию (это может быть немного проще - очереди вроде поменьше).

Что касается акта приема-передачи: мало шансов, что Вам его дадут, если Вы уже фирме заплатили..., аесли дадут, то это не ускорит подписание у райзема.

Сроки не установлены...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со стороны фирмы, ИМХО, свинство. Как правило, они отдают Вам копию госакта уже подписанного у райзема и переданного на регистрацию.

ИМХО, пробивайтесь к райзему и выясняйте подписано ли и передано ли на ДЗК. Либо повыясняйте в ДЗК получали ли они акт на регистрацию (это может быть немного проще - очереди вроде поменьше).

Что касается акта приема-передачи: мало шансов, что Вам его дадут, если Вы уже фирме заплатили..., аесли дадут, то это не ускорит подписание у райзема.

Сроки не установлены...

 

А я именно таким способом сделал акт в обуховском районе .... сначала выяснил где техничка ... а потом путем письменных заявлений с просьбой разъяснить что происходит ... по цепочке от инстанции к инстанции ... немного пришлось заплатить, но суммы другие :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я именно таким способом сделал акт в обуховском районе .... сначала выяснил где техничка ... а потом путем письменных заявлений с просьбой разъяснить что происходит ... по цепочке от инстанции к инстанции ... немного пришлось заплатить, но суммы другие :)

Обуховский - это не К-С :))

Если письменно общаться с райземами и ДЗК, то акт поможет, вот только времени это займет много.

Конечно, тут каждый случай на другой не похож, но для начала, ИМХО, лучше нагрянуть на прием к райзему и/или ДЗК. Хоть и медленно, но они там что-то делают:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в райзем, мне кажется, нереально попасть на прием. я один раз пыталась, но:

- прием там, конечно, пол-дня в неделю и только по записи

- записаться тоже можно не каждый день

- в тот день, когда я была, запись была 69 человек, а прошло за приемный день 12. судя по бардаку, такая ситуация каждый раз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...