Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам кафельную плитку

Ник777

Рекомендовані повідомлення

Во многом с Вами согласен. Но если посмотреть экономику то станет понятно что демонтаж плитки с сохранением и без это большая разница. Можно и мусор продавать, но здесь реально хороший товар. Подождем отзывов тех кто купил.

Да я ж не против. Сохранили, продавайте. Зачем цену менять? Лет пять назад на Автоуа была хорошая история. Называлась она "Проклятые люмпены или..."

Там говорилось о том, что пока покупатели с брокером ехали за тридевять земель покупать землю у продавцов, те успели придумать сумму в два раза превышающую заявленную. И вот, классика жанра: Приехали чуваки все в пиНджаках с каманАми , а навстречу им другие выходят. Из землянки и в сапогах на босу ногу. И говорят продавцы, человеческим голосом. Мало мол. Удвоить бы нужно...

Ни-че личного. Просто, осадочек остался...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ул. Бережанская 22. магазин "Сельпо". В двух светофорах от площади Шевченко.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем такие дела; показал переписку шефу и вот результат. Общественность пере могла. ЦЕНА 16 гривен м2.:):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем такие дела; показал переписку шефу и вот результат. Общественность пере могла. ЦЕНА 16 гривен м2.:):)

Шо ж такое? Как же так? Не удалось по легкому "срубить"?;)

Но если посмотреть экономику...

Меньше бы смотрели на экономику, быстрей бы заработали на том, что один раз уже продали.

А так... Что не продавец, так экономист сразу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем такие дела; показал переписку шефу и вот результат. Общественность пере могла. ЦЕНА 16 гривен м2.:):)

 

Мне нужно 50 метров. Сегодня можно забрать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужно 50 метров. Сегодня можно забрать?

 

Присоединяюсь к вопросу. Надо метров 100.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужно 50 метров. Сегодня можно забрать?

 

Я указал все телефоны, адрес, мой телефон в подписи. Забрать можно практически в любой день. Там бльше 1000 м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...