Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

всякого разного электронного после реконструкции в доме

vostap

Рекомендовані повідомлення

1.Dreambox DM600 естественно не новый с винтом ( по моему на 160гб) сам в очень хорошем состоянии. на пульте есть несколько неглубоких вмятин ( не успели отобрать у щенка) но естественно не сквозных. все работает отлично. (оригинал) - 400 грн.

 

2. Dune BD Prime 3.0 эта стояла с полгода на полке включалась раз пять. состояние отличное, кажется есть коробка (поищу) 2000 грн

 

3. есть винт терабайтный 3.5 дюйма с записанными BD образами, принес на нем фильмы, слил на сервер больше не включал -400 грн

 

 

4.LED монитор 22 дюйма Viewsonic VLED 221wm/ стоял на столе не включался практически. хорошь для фильмов и игр... красивый серия называлась "Кияньти"( опять же коробку поищу) - 700 грн.

 

 

все это в под Киевом в Буче... пересылать не смогу. но в Киеве вполне.... торговаться не буду. не умею и не хочу.

 

 

связь лучше в личку. в крайнем случае 067 24 24 24 3

Валера

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3. есть винт терабайтный 3.5 дюйма с записанными BD образами, принес на нем фильмы, слил на сервер больше не включал -400 грн

 

бронь до выяснения.

в личку отписал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4.LED монитор 22 дюйма Viewsonic VLED 221wm/ стоял на столе не включался практически. хорошь для фильмов и игр... красивый серия называлась "Кияньти"( опять же коробку поищу) - 700 грн.
Также бронь до выяснения. Спасибо:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проданы монитор и dreambox

Винт в резерве дюна в резерве

Сразу извинюсь что саму тему не читал только личку просматривал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще домашний кинотеатр philips HTS 3300 не включался уже точно года три утеряна пара тыловых колоной. Есть пара фронтов и саб Хотя попробую поискать где то есть. читает divX dvd mp3 Отдам за 150 грн аппарат чисто на дачу

 

А так же Чудо немецких технологий thomas twin tt моющий пылесос изрядно покрытый пылью но в комплекте полном. В силу того что он, с точки хрения жены, очень тяжелый стоит не работает. Включался нечасто три года назад когда вселялись в дом. С тех пор так и стоит со стружкой внутри. Цена... Даже не знаю что сказать. Если бы мне был нужен отдал бы за него 800 грн. Значит так цену и поставим 800 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще нашел бензопилу ораньжевую odeon кажется не завелась.. Завелась жена... Типа нечего сегодня .. Она и раньше заводилась хреновато. Я ей бве березы попилил на дрова. Не нужна поэтому не могу сам сложить цену предложите..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всетаки похоже не вы а человек который забирает его с бензопилой. Если завтра не заберет. То вы. Я нашел недостающую пару колонок к нему. Так что комплект полный. Я прошу все таки писать в личку. Так будет немного легче следить кто чего хочет забрать

Подчеркну акцич разовая раздал и забыл. Чистка того что жалко было но не пользуюсь

Вот нашел еще два блока головок от Бабинника akai по моему от gx77 вообще не пиленые (стирания записи воспроизведения) и еще головки от электроники 003 всем блоком но на этом форуме наверное это не продать

Есть еще шикарная вертушка винила но ее наверное не решусь. Даже при том что есть еще одна. Нет вертушку продавать не буду уедет на работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...