Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость дома под ключ

koranna

Рекомендовані повідомлення

Мальчики не ссортесь!:)

Дико извиняюсь, мэм, тут вот без вас немного пообщались, больше не будем:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все как и везде на форумах - от первоначальной темы ушли, холивар устроили:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я не знаю, просто как то хотелось вас чем то успокоить, с чего такой неготив льется, не следил за вашими постами, простите, может действительно проблема заложена глубоко- умываю руки. Ну что то мне подсказывает- товарищей бы вам хороших,настоящих

 

Особо негатива не заметил. Но возможно, со стороны виднее. Проблем не было, была ситуация "Спрашивали-отвечаем", а кто с чем на душе после беседы остался - с этим не ко мне. Насчет товарищей хороших - таких лишних не бывает, никогда от новых не откажусь. Но и теперешних немало. Не надо в моей резкости искать патологию. Человек, имеющий свое мнение и способный его не поменять под влиянием толпы не так уж ненормален, как может показаться на первый взгляд;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек, имеющий свое мнение и способный его не поменять под влиянием толпы не так уж ненормален, как может показаться на первый взгляд;)

Вы знаете, Zako, я довольно уже не молодой человек, и может в этом форуме мы почти одногодки, вернее вы тут гораздо раньше меня, в чем вы меня упрекнули. Я имею опыт и стройки, и воспитания детей, но учитывая все таки разность в возрасте, позвольте мне сказать- никогда не будьте так категоричны, это чревато последствиями, поверьте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, Zako, я довольно уже не молодой человек, и может в этом форуме мы почти одногодки, вернее вы тут гораздо раньше меня, в чем вы меня упрекнули. Я имею опыт и стройки, и воспитания детей, но учитывая все таки разность в возрасте, позвольте мне сказать- никогда не будьте так категоричны, это чревато последствиями, поверьте

 

Как выше сказала девушка - устроили холивар, попростому - срач:)

Упаси меня Бог кого-то упрекать, Корнил. Просто поправил. Или это непозволительно? Мы ж здесь не опытами или годами меряться собрались. А насчет категоричности - поверьте и мне, чреват последствиями именно плюрализм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как выше сказала девушка - устроили холивар, попростому - срач:)

Упаси меня Бог кого-то упрекать, Корнил. Просто поправил. Или это непозволительно? Мы ж здесь не опытами или годами меряться собрались. А насчет категоричности - поверьте и мне, чреват последствиями именно плюрализм.

Давайте на этом и закончим,дружище, с наступающим вас светлым праздником и вашу семью!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Золотые слова. С наступающим праздником Вас и Ваших близких, ну и естественно, всех наших собеседников.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Христос воскрес!

 

Начали рыть котлован под фундамент, и тут муж решил еще и скважину делать. К войне готовится:D

Говорит, надо быть полностью автономными. Никто не подскажет бурильщиков, если можно с ценовой вилкой от/до?

Ну а пока стройка дома замерла, решили, чтоб зря не простаивать, всякие хозпостройки ваять

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забор сегодня закончили, потрачено сверх обговоренного - 0,00 грн. Что делать с орешками?:lol::lol:

У Вас еще есть оригинальные идеи и предложения? У меня пока еще только все начинается, громадный полигон для обкатки Предложений и Идей:lol:

 

Вам пора уже в раздел - "Как мы строимся" - www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=14

 

Свою ветку создайте..там и "орешки" будут...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...