Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Chrysler PT Cruiser

KUKUSHKA

Рекомендовані повідомлення

Есть такая проблема у американских машин, если они привезены из Америки, что американцы вообще не понимают зачем машине масло и просто его не используют или заливают какую то фигню.:fool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такая проблема у американских машин, если они привезены из Америки, что американцы вообще не понимают зачем машине масло и просто его не используют или заливают какую то фигню.:fool:

 

 

Не совсем так. Они просто традиционно не любят вовремя менять масло. Привыкли к неубиваемым джиэмовским и фордовским моторам и теперь уже генетически предрасположены на такой "мелочи" экономить. Не немцы, однозначно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До определенного времени думал, что американские машины должны быть воплощением автосовершенства. Но именно в штатах поездил на крайслере-кабрио (откидная крыша). В дождь протекает. Комфорт на четверку. По отзывам друга детства, который на слух определяет 90% поломок авто еще со времен СССР, а теперь там живет - машины так себе. "Европейцы" там в основном дороже, престижней и качество их выше. Просто из патриотических чувств чаще берут родное, чем импорт. Возьмите лучше японца. Те, что выпущены лет 10 назад ломаются не чаще новых. ИМХО
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До определенного времени думал, что американские машины должны быть воплощением автосовершенства. Но именно в штатах поездил на крайслере-кабрио (откидная крыша). В дождь протекает. Комфорт на четверку. По отзывам друга детства, который на слух определяет 90% поломок авто еще со времен СССР, а теперь там живет - машины так себе. "Европейцы" там в основном дороже, престижней и качество их выше. Просто из патриотических чувств чаще берут родное, чем импорт. Возьмите лучше японца. Те, что выпущены лет 10 назад ломаются не чаще новых. ИМХО

 

 

Коллега, тут не тот случай. Автору очень нравится именно "питишка". Поэтому советы требуются именно по этому пепелацу.

Лично мне, например, лучше субары ничего быть не может. Но коль влюбился человек, то надобно поддержать и присоветовать по теме что-то..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно дико извиняюсь (с) :D :beer: хотел сказать о разочарованности именно в крайслере. Страсть, оно конечно, великая весч... думаю лучшим подсказчиком выступит небольшой тест-драйв сего боллида. Наверняка ни один из продавцов не откажут красивой девушке с заинтересованным в нужном направлении взглядом в небольшом автопробеге... имхо чуть)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, спасибо! Пока нахожусь на этапе поисков. Подходящие машины как то не в Киеве сосредоточены, правда и в Киеве есть пару штук, которые можно смотреть. Но муж блин меня все провоцирует на какую то шкарлупку по типу Тайоты Ярис. Я не знаю, не знаю я.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, спасибо! Пока нахожусь на этапе поисков. Подходящие машины как то не в Киеве сосредоточены, правда и в Киеве есть пару штук, которые можно смотреть. Но муж блин меня все провоцирует на какую то шкарлупку по типу Тайоты Ярис. Я не знаю, не знаю я.

 

Муж, вероятно видит Вас маленькой и машину предполагает маленькую и юркую. Чисто городскую и женскую...

А Вы ему скажите, что в машине при столкновении жизни у водителя столько, сколько капота.... Это чисто американский аргумент с давних времен. Когда "клювы" у машин были длииинные. А у питишки как раз длинный капотик...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...