Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мясо кроликов. Куплю

Caesar

Рекомендовані повідомлення

Продам тушки кролика. Можно живым весом. Вес тушки от 1,5 кг. Васильков 18 км от КП по Одесской трасе 0664392160
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
не давече как вчера был в Ашане.. там этих кроликов - завались..

 

Подскажите пожалуйста, где есть больша ферма с кроликами в Харьк.,Сумск.,Полтав.,обл нужно по 500шт в неделю.

тел.066-214-38-14

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мяско кролика выращенного на натуркормах не может стоить меньше чем 70-80 грн.кг.Если дешевле себе можете брать,но для детей-отрава.В больших супермаркетах -отрава. Поскольку к сожалению(моему по крайней мере- я аллергик),вот уже два года покупаю мяско у женщины проживающей в селе Новом.Посоветовали знакомые,сама поехала проверила,посмотрела.Кролики чистенькие,корма только сено,овес и варенная картошка,никаких комбикормов,так уверенна,потому что приехала на "нежданчик"-раз, и она этим мясом кормит своих деток-два.Так что все по честному.Если интересно,могу скинуть телефон в личку.:)И еще один момент кролик готов к забою в 120 дней,если кто-то пишет,что кролику 3-3.5 месяца,а вес около 2 кг,однозначно кормили комбикормами,а это уже к диетическому продукту не имеет никакого отношения. Змінено користувачем ЦАЦА
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще один момент кролик готов к забою в 120 дней,если кто-то пишет,что кролику 3-3.5 месяца,а вес около 2 кг,однозначно кормили комбикормами,а это уже к диетическому продукту не имеет никакого отношения.

... у меня родители выращивают кроликов, я в молодости ими занимался... то что кролик в 3-3,5 мес. весит 2 кг на натур. кормах реально и нормально(если не ошибаюсь за первый месяц они могут набрать до 700-800гр, а дальше эта прибавка в весе постепенно уменьшается), но 2 кг. живого веса это маленький кролик, мяса там чуть больше 1кг. Не знаю за 120 дней, я кормил сезон- весна, лето, осень, где-то 8-10мес. и на забой. За этот период кролик может весить 4-5кг, а у знакомого были породистые-еще больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

занимается теща. под кагарлыком. есть возможность завезти на теремки вечером или на троещину.

цена 80 рэ. разделанный . выпотрошенный внутри печень, сердце прочии прибамбасы:lol:

 

п.ы. белые такие красивыеЖ-)Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... у меня родители выращивают кроликов, я в молодости ими занимался... то что кролик в 3-3,5 мес. весит 2 кг на натур. кормах реально и нормально(если не ошибаюсь за первый месяц они могут набрать до 700-800гр, а дальше эта прибавка в весе постепенно уменьшается), но 2 кг. живого веса это маленький кролик, мяса там чуть больше 1кг. Не знаю за 120 дней, я кормил сезон- весна, лето, осень, где-то 8-10мес. и на забой. За этот период кролик может весить 4-5кг, а у знакомого были породистые-еще больше.
Извините,имелось в виду уже тушка около 2-х кг..Все люди для себя кормят как Вы-это правильно.Но тут некоторые продают мясо "нежное,мягкое "ТУШКА 2кг-возраст 3,3.5 месяцев.Вы же понимаете ,что на натуральных кормах это НЕРЕАЛЬНО.Люди ведь покупают такое мясо не просто так,оно ведь для деток,стариков,людям после операции,тем у кого проблемы с пищеварительным трактом,а они сволочи продают мясо на премиксах и гормонах таким людям-понимаете?:evil:Я аллергик и потому очень страдаю от такой подставы,еле-еле нашла порядочного продавца действительно домашней крольчатины.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините,имелось в виду уже тушка около 2-х кг..Все люди для себя кормят как Вы-это правильно.Но тут некоторые продают мясо "нежное,мягкое "ТУШКА 2кг-возраст 3,3.5 месяцев.Вы же понимаете ,что на натуральных кормах это НЕРЕАЛЬНО.Люди ведь покупают такое мясо не просто так,оно ведь для деток,стариков,людям после операции,тем у кого проблемы с пищеварительным трактом,а они сволочи продают мясо на премиксах и гормонах таким людям-понимаете?:evil:Я аллергик и потому очень страдаю от такой подставы,еле-еле нашла порядочного продавца действительно домашней крольчатины.

 

Если можно и мне контакты в личку, для ребенка брал бы.....

заранее благодарю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Периодически беру у женщины на Осокорках,она их выращивает и продает.В среднем от 2-х кг и выше.Могу узнать.Забирать -надо к ней ездить.

 

У Вас сохранились контакты по кроликам на осокорках? Живем недалеко, поэтому удобно было бы забирать. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу періодически продавать мясо кроля.Держу для себя такшо мясо отличноє. Пишіть договоримся ToluaA@mail.ru

 

Добавлено через 27 минут

Извините,имелось в виду уже тушка около 2-х кг..Все люди для себя кормят как Вы-это правильно.Но тут некоторые продают мясо "нежное,мягкое "ТУШКА 2кг-возраст 3,3.5 месяцев.Вы же понимаете ,что на натуральных кормах это НЕРЕАЛЬНО.Люди ведь покупают такое мясо не просто так,оно ведь для деток,стариков,людям после операции,тем у кого проблемы с пищеварительным трактом,а они сволочи продают мясо на премиксах и гормонах таким людям-понимаете?:evil:Я аллергик и потому очень страдаю от такой подставы,еле-еле нашла порядочного продавца действительно домашней крольчатины.

 

Я от с Вами несогласен!У меня лично мясной породи кроли у 4-5 месяца дастигают 2-4 кг уже готового мяса (з патрохами).Кормлю натуральним (сено,зерно,бурячок...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу періодически продавать мясо кроля.Держу для себя такшо мясо отличноє. Пишіть договоримся ToluaA@mail.ru

 

Добавлено через 27 минут

 

 

Я от с Вами несогласен!У меня лично мясной породи кроли у 4-5 месяца дастигают 2-4 кг уже готового мяса (з патрохами).Кормлю натуральним (сено,зерно,бурячок...)

все правильно 4-5 месяца,а не 3-3,5 месяцев 2 кг тушка-правда?Кроме того, я думаю, кролика большой породы Вас в 3 месяца забить "под пистолетом" не заставят.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все правильно 4-5 месяца,а не 3-3,5 месяцев 2 кг тушка-правда?Кроме того, я думаю, кролика большой породы Вас в 3 месяца забить "под пистолетом" не заставят.;)

 

По этому поводу могу поспорить. Сами держим около 50 шт великанов, и не понимаю зачем их держать больше чем три месяца:evil:, это если только на племя тогда они живут около года. После 3,5 мес медленно набирают в весе а жрут хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По этому поводу могу поспорить. Сами держим около 50 шт великанов, и не понимаю зачем их держать больше чем три месяца:evil:, это если только на племя тогда они живут около года. После 3,5 мес медленно набирают в весе а жрут хорошо.

molodue-kroliki-ser-velikan.jpg1,5 месячные кролики породы Серые Великаны в ожидание чуда – кормления

 

Самки этой породы очень молочные и, к тому же, плодовитые. За один окрол в среднем крольчиха может принести 8 крольчат, хотя бывают случаи, что одна самка принесла целых 14 детенышей. Крольчихи не едят свой приплод – это большой плюс.

Крольчонок рождается весом 81 грамм. В два месяца, если кормить его полуконцентратным кормом, будет весить уже 1,5 килограмма, в три месяца – 2 кг, а в четыре месяца масса тела одного кролика будет составлять 2,6 кг. Если же кормить крольчат кормом с повышенной нормой протеина, то уже ко второму месяцу животное будет весить 1,6 кг, а к третьему месяцу – 2,2 кг. Убойный выход в таком случае будет 55 и 57%.

При таких прекрасных условиях питания улучшается развитие кроликов, а также повышается мясные качества.

 

 

по материалам razvedeniekrolikov.ru/porody-krolikov/kroliki-porody-seryj-velikan.html

Если кормите комбикормами смотрите выше,что мы об этом думаем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу периодично покупать ребенке кролика. Кто разводит и желает продавать?:)

 

Добрый день. Берите У брата моего, Виталий его зовут. Он и кроликов разводит, и коров своих много дома. Возит на рынок домашнюю сметану, молоко, зелень, картошку и тп... Также у него теплицы свои есть. Все натуральное, без химии. Сам беру. Живет за Гостомелем, работает в Киеве на Оболони. Кому надо, скину телефон в личку.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...