Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость отд. работ 3-х комнатная квартира

Dars

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Прошу прокомментировать расценки на отделочные работы. Объем приблизительно 100 м2 по полу. Насколько я понял стоимость отделки 1 м2 под покраску г\к:

1. Грунтовка - 5 грн

2. Швы - 10 грн

3. грунтовка - 5 грн

4. Флизелин - 20 грн

5. Шпакл - 30 грн

6. Грунтовка - 5 грн

7, Покраска - 20 грн

Итого - 95 грн за м2 только работа

То же штукатурка:

1. Грунтовка - 5 грн

2. Шпакл - 25 грн

3. грунтовка - 5 грн

4. Флизелин - 20 грн

5. Шпакл - 30 грн

6. Грунтовка - 5 грн

7, Покраска - 20 грн

Итого - 110 грн за м2.

 

По-моему многовато. Как считаете?

001.thumb.jpg.459da68b3a58209c2e542b8a8ed7627c.jpg

Змінено користувачем Dars
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых,не флизелин,а стеклохолст.Флизелин,это обои,только гладкие...:DИх незачем шпаклевать.Во-вторых здесь цены так хитро сбалансированы:Search:Стеклохолст,это зае...стая работа,я обычно меньше 30 не брал,хотя с вашими обьемами...:twisted: Ну что вам сказать) Это в общем-то "нормальная" цена,какой она должна быть(за очень качественную работу)Но с нашими "реалиями"... За такую цену я уже готов переехать к вам в Днепропетровск,забросив свои квадратные километры и вылизать вам стены:oops: Ну а по делу... Можно изнасиловать людей до 70-75 грн в первом случае(урезать грунтовку и за покраску 10 грн) ну а во втором случае... мне немножко не ясно ценообразование... помоэтому скажу проще,без всяких "грунтовка,сдув пыли, и прочие услуги" Нормальное ценообразование это штукатурка 40,шпаклевка под покраску 35(20 под обои\флизелин\стеклохолст)и покраска в идеале 20,но можно и 10(с голоду не подохнут))))или обои\флизелин\стеклохолст 30\20\30 То есть опять таки грунтовку-покраску подрезать туда-сюда вобщем еще 20-25 грн... Ну,и все это при условии что уверены, что вы уверены в своих мастерах и качестве их работы...:twisted:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но,на примере своей знакомой,скажу что иногда есть смысл переплачивать.Она очень придирчиво искала себе плиточника,и нашла одного за 15 долларов\метр.Но он положил просто идеально... Она была счастлива и сказала,что оно того стоило...:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Прошу прокомментировать расценки на отделочные работы. Объем приблизительно 100 м2 по полу. Насколько я понял стоимость отделки 1 м2 под покраску г\к:

1. Грунтовка - 5 грн

2. Швы - 10 грн

3. грунтовка - 5 грн

4. Флизелин - 20 грн

5. Шпакл - 30 грн

6. Грунтовка - 5 грн

7, Покраска - 20 грн

Итого - 95 грн за м2 только работа

То же штукатурка:

1. Грунтовка - 5 грн

2. Шпакл - 25 грн

3. грунтовка - 5 грн

4. Флизелин - 20 грн

5. Шпакл - 30 грн

6. Грунтовка - 5 грн

7, Покраска - 20 грн

Итого - 110 грн за м2.

 

По-моему многовато. Как считаете?

 

грунтовка-3грн

флизелин-25-30грн со шпаклевкой

покраска 15грн

по остальным пунктам гдето так

цены по днепру

удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...