Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

пейнтбол?

ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ

Рекомендовані повідомлення

к стати оборудование для пейнтбола (маркеры, маски, кислород) можно у моего сына замутить в Адреналине, правда шары придется покупать у Медведей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к стати оборудование для пейнтбола (маркеры, маски, кислород) можно у моего сына замутить в Адреналине, правда шары придется покупать у Медведей

по подробней можно.

достаточное количество людей уже предположительно есть(12-20)на крайняк доберется.

погода шепчет,желание еще осталось поетому я предлагаю на ети выходные что скажите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по подробней можно.

достаточное количество людей уже предположительно есть(12-20)на крайняк доберется.

погода шепчет,желание еще осталось поетому я предлагаю на ети выходные что скажите?

 

я за воскресенье если что, в субботу никак)

думаю 20 чел соберется легко - если нет, своими добавим)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11-го можете в Гепарде поиграть, думаю понравится www.paintball.ua/forums/index.php?showtopic=8395 У них и крытый зал есть, если что.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по подробней можно.

достаточное количество людей уже предположительно есть(12-20)на крайняк доберется.

погода шепчет,желание еще осталось поетому я предлагаю на ети выходные что скажите?

+1 (может еще +1). На выходные. Скорее всего на воскрес.

Скоко денег?? и где??

Как по мне, то лазершоу по приятнее будет (хотя желание кому то "запятнать" репутацию тоже присутствует:rolleyes:, неррррвы однако :crazy:)

Лично я за "веселые старты" без синяков...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хух нашел,и что самое интесное прям возле дома,прозвонил говорит площадка не почасовая,2000 маркеров 500 грн,аренда обмундирования 50 грн,от нас требуется только труселя и кросовки.предоплата 10 процентов от суммы предполагаемых затрат тоесть по договоренности.по средним прикидам в 200грн с брата вложимся.шашлик отдельно.

pkarena.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хух нашел,и что самое интесное прям возле дома,прозвонил говорит площадка не почасовая,2000 маркеров 500 грн,аренда обмундирования 50 грн,от нас требуется только труселя и кросовки.предоплата 10 процентов от суммы предполагаемых затрат тоесть по договоренности.по средним прикидам в 200грн с брата вложимся.шашлик отдельно.

pkarena.com.ua/

 

я за. на воскресенье только. Если будет получаться, очень прошу в личку напишите контакты. с бюджетом заранее согласен)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТовариСЧи, а выездные игры (так, чтобы в лесочке) без каких-то мнимых окопов, покрышек и пр. "залитого" краской от шариков в 5 слоёв никто не хочет провести?

У меня бы на такое мероприятие человек 5 набралось!

Природа, воздух, птички и..... шариком в лоб (замечтавшимся "бойцам") :o.

 

На организатора не претендую, но постараюсь помочь с выбором оборудования, кстати читал информацию о клубе "KGB" (paintball.kgb.ua/), кто-нибудь имеет положительные отзывы о подобного рода мероприятиях с этим клубом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11-го можете в Гепарде поиграть, думаю понравится www.paintball.ua/forums/index.php?showtopic=8395 У них и крытый зал есть, если что.

погода не должна подвести,вы скажите какое оборудование достаточно чтобы все прошло как запланировали?

 

 

я за. на воскресенье только. Если будет получаться, очень прошу в личку напишите контакты. с бюджетом заранее согласен)
обоьязково.

 

Я надеюсь моё место меня ждёт?

Набери только заранее вдруг сорвусь. Данке.

каншна начальника.

 

Хочу присоединиться на 10 число!
вы один?

 

ТовариСЧи, а выездные игры (так, чтобы в лесочке) без каких-то мнимых окопов, покрышек и пр. "залитого" краской от шариков в 5 слоёв никто не хочет провести?

У меня бы на такое мероприятие человек 5 набралось!

Природа, воздух, птички и..... шариком в лоб (замечтавшимся "бойцам") :o.

 

На организатора не претендую, но постараюсь помочь с выбором оборудования, кстати читал информацию о клубе "KGB" (paintball.kgb.ua/), кто-нибудь имеет положительные отзывы о подобного рода мероприятиях с этим клубом?

я лично ни разу не учавствовал малейшего представления не имею чем отличается то или иное оборудование.на "девственой" природе негде толком и спрятатся,да и нагадим там,хоть и говорят что маркер органический,думаю что не скоро он растворится.организационные вопросы необходимо ускорить вторник уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ждём старта )) !!

Лучше на воскресенье ...

Змінено користувачем nik_deko
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

погода не должна подвести,вы скажите какое оборудование достаточно чтобы все прошло как запланировали?

Маркера на прокате в основном с механическим спуском (одно нажатие- один выстрел)

+ меньше скорострельность, а соответственно расход шаров

- тугой курок, меньше скорострельность- меньше шансов попасть в движущуюся цель. Фидер (приёмник шаров) гравитационный- не всегда шары поступают в маркер.

В электронных маркерах всё наоборот + режим как одиночной стрельбы, так и очередями (рампинг).

Маску обязательно с термальным стеклом- не потеет!

да и нагадим там,хоть и говорят что маркер органический,думаю что не скоро он растворится

Маркер железный, а вот шары органические, иногда при попадании в маску, приходится "есть". Но вкус скажу я вам у них не очень!)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

маркерами называл шары.

докладываю наши маркераа будут механические,можно сделать 8 електро.

маски тоже обычные,говорит протирает ерундой чтобы не потели поетому в в 5из10 маска не потеет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в четверг -пятница даю залог после отправляю всем свой ном.тел.

условия вроде ясны,желающие записываются в ЛС на воскресение 11.12.11 ,10.00 по адресу ул.Ленина д.3Д.

п.с.нас будет двое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

планета и медведи "нам не знакомы"+ времени не так много,долго телимся.

вы были, поделитесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в четверг -пятница даю залог после отправляю всем свой ном.тел.

условия вроде ясны,желающие записываются в ЛС на воскресение 11.12.11 ,10.00 по адресу ул.Ленина д.3Д.

п.с.нас будет двое.

 

Можно конкретней адресс. Надеюсь быть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно конкретней адресс. Надеюсь быть.

смешно,пгтГостомель:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну что,на 11.12.11 обещают днем +2 солнечно,что делаем?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

маски тоже обычные,говорит протирает ерундой чтобы не потели поетому в в 5из10 маска не потеет.

 

Антифог... ну как знаете, я предупреждал:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну что,на 11.12.11 обещают днем +2 солнечно,что делаем?

 

Интересная тема, можно попробовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная тема, можно попробовать.

попробуйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...