Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто из Черкасс!!!?

stardast

Рекомендовані повідомлення

Канадские дома уже в Украине, и даже в Черкассах. max-bud.com.ua

 

Добавлено через 1 минуту

p.s. 0988362568 0638561323 Максим

 

Добавлено через 46 секунд

p.s. 0988362568 0638561323 Максим

 

Добавлено через 1 минуту

max-bud.com.ua

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Привет, землячки мои!!! Левобережье присоединяется - г.Золотоноша!!!

С недавнего времени представляю сеть магазинов "ПоправДом" моего друга. Есть всё и даже больше - от самореза до электроинструмента, кондиционеров, дверей, пенопласта и прочего!!! Более 10000 наименований!А также ремонтно-строительные работы!!! Система скидок для постоянных клиентов! Индивидуальный подход.

Основной магазин - г.Золотоноша, ул.Баха,29. Заезжайте в гости!!!

093-800-69-73

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Здраствуйте Черкащане, я тоже из Черкасс. Подскажите где в Черкассах или как можно ближе к городу возможно и лучше всего купить земельный участок под строительство дома до 16000$? Рассматриваем Геронимовку, Дахновку , Кр.Слободу, р-н Пож.Академии, р-н Школьной (по 0.05га под дачи но есть и переоформлены под строительство нормального дома), так же может реально в других районах за такую цену? Иле же возможно купить часть дома с землей и там достроить?

В общем как бы вы поступили если бы у вас было всего столько средств на покупку участка и огромное желание (необходимость) постоить свой дом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте Черкащане, я тоже из Черкасс. Подскажите где в Черкассах или как можно ближе к городу возможно и лучше всего купить земельный участок под строительство дома до 16000$? Рассматриваем Геронимовку, Дахновку , Кр.Слободу, р-н Пож.Академии, р-н Школьной (по 0.05га под дачи но есть и переоформлены под строительство нормального дома), так же может реально в других районах за такую цену? Иле же возможно купить часть дома с землей и там достроить?

В общем как бы вы поступили если бы у вас было всего столько средств на покупку участка и огромное желание (необходимость) постоить свой дом?

Я бы взял недострой, но в хорошем состоянии и с документами, и достроил. Начал с минимума - крыша и внутренняя отделка. Если очень срочно нужно жить... А затем по мере поступления средств достраивал по-тихоньку. Хотя по нынешним ценам сумма всё-таки маловата!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте Черкащане, я тоже из Черкасс. Подскажите где в Черкассах или как можно ближе к городу возможно и лучше всего купить земельный участок под строительство дома до 16000$? Рассматриваем Геронимовку, Дахновку , Кр.Слободу, р-н Пож.Академии, р-н Школьной (по 0.05га под дачи но есть и переоформлены под строительство нормального дома), так же может реально в других районах за такую цену? Иле же возможно купить часть дома с землей и там достроить?

В общем как бы вы поступили если бы у вас было всего столько средств на покупку участка и огромное желание (необходимость) постоить свой дом?[/

 

 

Добрый день. Участков ,которые вас могли- бы заинтересовать - уйма. Я себе на Школьной купил осенью за 10000 5,5 соток..Сейчас предлагают на Дахновке 7 сот 14000, в городке закрытого типа. Если интересно могу подсказать 0988362568 Максим.

А строить лучше всего новое. Тем более есть варианты построить дом на 100 за 30 - 35 т.у.е

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Добрый день. Участков ,которые вас могли- бы заинтересовать - уйма. Я себе на Школьной купил осенью за 10000 5,5 соток..Сейчас предлагают на Дахновке 7 сот 14000, в городке закрытого типа. Если интересно могу подсказать 0988362568 Максим.

А строить лучше всего новое. Тем более есть варианты построить дом на 100 за 30 - 35 т.у.е

 

Но девушка написала конкретную сумму - около 16 тыщ у.е. Насколько я знаю - с нашим законодастельством проще что-то на стадии строительства взять, а не начинать с нуля (в варианте привязки к сумме, которой располагает госпожа Дельфина)! Например, мой недострой (ни в коем случаем Вам не предлагаю, не примите за рекламу). Все документы есть, свет подведён ранее, фундамент монументальный, нагрузку хорошую выдержит... Уже хороший старт! Так что возможно и Дельфина так само найдёт хороший недострой - и с фантазией сделает конфетку! Ещё на чаёк приезжать будем! Земляки ведь, черкасчане!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

dom_v_rau, на Школьной участки это те которые дачные? Я не в курсе чем хорошо или не очень всякие кооперативы, поселки закрытого типа и т.п., просто не хочется что бы потом, когда нибуть постучался какой то человечек и сказал что то вроде "Вот вы должны...(какуето мелочь), потому как вы являетесь членом кооп., и большинство так решило", уверенна достоинств тоже много, но все же хочеться независимости. Вы когда себе присматривали участок, в каких районах рассматривали и почему выбрали именно на Школьной? И дом за 35т.Дол. за 100м это дом по каркасной технологии? Спасибо.

 

ArtemZolo недострой не рассматриваем, так как хотим дом по своему проэкту

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем огромный привет.Проконсультирую, расчитаю,построю,демонтирую, смонтирую, высотные работы.Квалифицированно.От проекта до сдачи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DelfinaCK, за 35т. это дом по немецко канадской технологии СИП тоесть 330 у.е 1м2,если с газобетона то 430 уюе за 1 м2 Наш сайтик max-bud@ukr.net 0988362568 а участки на дахновке и в слободе есть класные
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
dom_v_rau, на Школьной участки это те которые дачные? Я не в курсе чем хорошо или не очень всякие кооперативы, поселки закрытого типа и т.п., просто не хочется что бы потом, когда нибуть постучался какой то человечек и сказал что то вроде "Вот вы должны...(какуето мелочь), потому как вы являетесь членом кооп., и большинство так решило", уверенна достоинств тоже много, но все же хочеться независимости. Вы когда себе присматривали участок, в каких районах рассматривали и почему выбрали именно на Школьной? И дом за 35т.Дол. за 100м это дом по каркасной технологии? Спасибо.

 

ArtemZolo недострой не рассматриваем, так как хотим дом по своему проэкту

 

Добрый день! Как там продвигается ситуация с участком? Нашли подходящий?

А насчёт дачных кооперативов - всё зависит от главы дачного кооператива - где толковый, там и полный порядок. У меня собственный пример - при одинаковой оплате за дачу в соседнем кооперативе всё в полном порядке - уличное освещение целую ночь и круглогодично, пляж чистейший, охрана в полном порядке. А у нас что-то делается... Но толку нет - ни света, ни порядка... Какие-то "вступительные", какие-то сборы на потерю света, плата за счётчики...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гипсокартон 30-40 грн.,ел.точка70-80грн.,малярка35-45грн.,обои 15-20грн.,декорштукатурка50-65грн.,плитка65-75грн.штукатурка-стяжка 40грн.и т.д.-звоните 0679639574 Игорь строит.образование,огромный опыт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ArtemZolo пока в поиске, склоняемся к району Луначарки но еще будем смотреть и в Геронимовке и в Дахновке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Купили участок в р-не Луначарского 10 соток. Кто в Черкассах строился, где вы брали проект и кто вам строил (бригада или через фирму)? И вообще к кому обращались и какие шаги делали дальше после того как приобрели участок и надумали строить дом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у нас банда строителей Если Вам интересно могу дать телефон Сами занимаемся газоснабжением ну и тепло вода само собой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купили участок в р-не Луначарского 10 соток. Кто в Черкассах строился, где вы брали проект и кто вам строил (бригада или через фирму)? И вообще к кому обращались и какие шаги делали дальше после того как приобрели участок и надумали строить дом.

 

Аналогично могу предложить товарища, который строит коттеджи и прочее. Не один объект сдан - Иван, о68-1оз-65-52.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купили участок в р-не Луначарского 10 соток. Кто в Черкассах строился, где вы брали проект и кто вам строил (бригада или через фирму)? И вообще к кому обращались и какие шаги делали дальше после того как приобрели участок и надумали строить дом.

 

Самые дешевые цены на все ремонтностроительные работы. о6з 656 1з 2з

max-bud.com.ua

 

Добавлено через 13 минут

Cначала вам нужно сделать топосьемку (это эсли участок приватизированный), заказываете эскизный проэк (если площадь дома не превышает 300 м2, в пртивном случае -рабочий проэкт,...там совсем длругая цена :-)). Следующий этап- разрешение на начало строительных работ. Само строительство. Инспекция о завершении строительства и сдача дома эксплуатацию и потом регистрация права собственности.И удачи, ее сопутствие здесь обязательно!!!

Если столкнетесь со всем этим и надоест. посоветую канторку. которая мне узаканивала самострой. о6з 856 1з 2з.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Мы делаем поставки качественных строительных материалов в Черкассы из Киева. Уже много лет поставляем керамические блоки Поротерм, кликерный кирпич Терка, Керамическую черепицу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Привет)Я с Черкасс,хотя сейчас и живу в Киеве)

Вот уже дали залог за землю,планируем строить свой дом(Ватутино-Чехова,там где раньше были сады)Нашли подходящий участок ,сейчас обдумываем проект и вперед:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(Ватутино-Чехова,там где раньше были сады)Нашли подходящий участок ,сейчас обдумываем проект и вперед:) :):):)Как раз там берём заказ на фундамент 2-х эт домика ( надеюсь в дальнейшем под ключ)если хотите то и вам сделаем
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет)Я с Черкасс,хотя сейчас и живу в Киеве)

Вот уже дали залог за землю,планируем строить свой дом(Ватутино-Чехова,там где раньше были сады)Нашли подходящий участок ,сейчас обдумываем проект и вперед:)

 

А мы поможем с крышей!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:):):)Как раз там берём заказ на фундамент 2-х эт домика ( надеюсь в дальнейшем под ключ)если хотите то и вам сделаем

спасибо,фундамент и коробку уже нашли с кем будем строить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Можно сказать, что я из Черкасс, просто давно уже в Киеве :)

В Черкассах кстати уже давльно много домов построено из керамики импортной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...