Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем сейчас можно заняться? В плане бизнеса и т.п.

webworker

Рекомендовані повідомлення

У меня знакомый купил бус. Ему пригнали из Германии. Я так подозреваю что при стоимости автомобиля 17 000 долл. они заработали 1000 отбросив все расходы на проезд, солярку, визы, растаможку и т.д. Чем не вариант?

 

ИМХО это бизнес 90-х.... и в западной Украине есть люди готовые за 350 долларов проделать эту работу...

 

 

 

по теме думаю мусор, его переработка и вывоз очень даже нормальный вариант... правда и бюджет для входа приличный....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по теме думаю мусор, его переработка и вывоз очень даже нормальный вариант... правда и бюджет для входа приличный....

 

Только в этот бизнес "так просто" не пустят.

Про бюджет - Вы не совсем правы. Он не просто "приличный", он огромный.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только в этот бизнес "так просто" не пустят.

Про бюджет - Вы не совсем правы. Он не просто "приличный", он огромный.

 

Клан Сопрано - там есть несколько серий про то , как этот бизнес делается в США , не думаю, что у нас этот грязный бизнес сильно чище

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по теме думаю мусор..

 

Оружие...наркотики..киднэппинг...мусор...

Это бизнес одного порядка и приблизительно одинаковой прибыльности.

Добро пожаловать в увлекательный мир бизнеса!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не увидел проституции в этом ряду.

Или уже не прибыльно?))))

 

если я не ошибаюсь , этот бизнес контролируют органы - внутренние

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да наши органы уже все сферы бизнеса кроют их не обходит не один вид, как говорят наша милиция наш бережет.. достали они уже так и хочется много плохого написать на них..., не дают нормально зарабатывать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня знакомый купил бус. Ему пригнали из Германии. Я так подозреваю что при стоимости автомобиля 17 000 долл. они заработали 1000 отбросив все расходы на проезд, солярку, визы, растаможку и т.д. Чем не вариант?

 

Вы представляете сколько хлопот за эту тысячу. Найди, купи, растамож, привези, марафеть, ищи покупателя, мрео итд

Достаточно просто сесть на машину и съездить в Дрезден купить там ну например телевизор и вернуться назад, чтобы понять сколько тут геммора. А про машину я молчу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это если в первый раз делать. а если технология отточена, то все быстрее и проще происходит, наверное. Но, я так понимаю, желающих очень много на эту тему. Поэтому и тяжело туда влезть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы представляете сколько хлопот за эту тысячу. Найди, купи, растамож, привези, марафеть, ищи покупателя, мрео итд

Достаточно просто сесть на машину и съездить в Дрезден купить там ну например телевизор и вернуться назад, чтобы понять сколько тут геммора. А про машину я молчу.

 

+ 1 000 :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Германии стоимость 1м2 недвижимости 2,5-3 К Евро. Кто-то пробовал там строить?

Отнимите сумму взяток "контролирующих" органов и у нас будет та же цена

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
В Германии стоимость 1м2 недвижимости 2,5-3 К Евро. Кто-то пробовал там строить?

 

Абрамович пробовал, только в Лондоне :)

 

"- Согласно разрешению в особняке можно было провести некоторые работы по перепланировке, а также установить в помещении бассейн, - сообщил Оливер Хупер, специалист в области продажи недвижимости. - При этом фасад здания, принадлежащего Абрамовичу, должен был остаться нетронутым.

 

По сообщениям эксперта, из-за того что срок действия разрешения истек и в связи с новыми правилами его получения, заключить новое соглашение будет сложно."

 

lifenews.ru/news/94140

 

Отакэ! Тяжела жизнь рядового олигарха!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отнимите сумму взяток "контролирующих" органов и у нас будет та же цена

приплюсовать может?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

калифорнийских червячков растить.не миллионы конечно.но и не столь хлопотно
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

калифорнийских червячков растить.не миллионы конечно.но и не столь хлопотно

Интересней кроликов.

кролики - это не только ценный мех...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО это бизнес 90-х.... и в западной Украине есть люди готовые за 350 долларов проделать эту работу...

 

 

 

по теме думаю мусор, его переработка и вывоз очень даже нормальный вариант... правда и бюджет для входа приличный....

там сейчас серёзно пилят бабло

так шо не для нас...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украина в "зоне рискованного" сельского хозяйства. Уж очень большие температурные колебания.

В этом году парники от грунта сильно не отличаться, поэтому "сезон" парника короткий.

Плюс проблема сбыта. Знаю одного тепличника (специализируется по огурцам). Пока не научился выращивать один в один одинаковые, паковать, рассказы о экологичности вырощеного, сбыт был так себе, а пару лет прошло и пошло поехало. Сейчас не знаю как он (давно не общался), но думаю глядя на цены в супермаркетах так себе, если с огурца на салат или ещё что-то порентабельнее не перешёл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украина в "зоне рискованного" сельского хозяйства. Уж очень большие температурные колебания.

В этом году парники от грунта сильно не отличаться, поэтому "сезон" парника короткий.

Плюс проблема сбыта. Знаю одного тепличника (специализируется по огурцам). Пока не научился выращивать один в один одинаковые, паковать, рассказы о экологичности вырощеного, сбыт был так себе, а пару лет прошло и пошло поехало. Сейчас не знаю как он (давно не общался), но думаю глядя на цены в супермаркетах так себе, если с огурца на салат или ещё что-то порентабельнее не перешёл.

 

ребята , вы хоть в курсе по чем счас картошку в капанях сдают ? по 50 копеек ....

 

в очередной раз сельские жители попадают на волну покращень и находятся в полной заднице .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребята , вы хоть в курсе по чем счас картошку в капанях сдают ? по 50 копеек ....

в очередной раз сельские жители попадают на волну покращень и находятся в полной заднице .

про картошку в курсе, и скажу, что в Китае сдают уже ФОБ по 70 ком в пересчете на грн.

А вот то, что весной и зима в супермаркетах все овощи привозные так факт.

Как то обидно, должны быть аграрной державой и кормить всю Европу и Россию но пасем задних(((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про картошку в курсе, и скажу, что в Китае сдают уже ФОБ по 70 ком в пересчете на грн.

А вот то, что весной и зима в супермаркетах все овощи привозные так факт.

Как то обидно, должны быть аграрной державой и кормить всю Европу и Россию но пасем задних(((

 

у нас своей хватает.прошлой осенью покупали по 10 руб.и всю зиму цена не менялась.сейчас и старая и молодая по 20.и местная и иран и саудовская аравия и израиль .вашей в продаже не видел

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по 10 руб

то есть у вас она по 2,5 грн, а сей сас по 5 грн... Так может картошку в Россию повезем? по 0,5 грн купили по 3 сбагрили оптом)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...