Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю дачу в Глевахе

hutshepsut

Рекомендовані повідомлення

Извините и Вы меня. Если у Вас сарай, то это Ваше дело. У меня двухэтажный дом на фундаменте, с печкой....

. Я эту дачу покупала 2 года назад и смотрела далеко не первой. Варианты видела всякие, но фанерные домики и сарайчики я, к примеру, в принципе не рассматривала.

Дорога у нас нормальная.

 

Подискутирую ...

 

Я не хочу вас расстраивать но вам "впарили" 2 года назад нелеквид...

 

То что я увидил на фото домом назвать сложно - хотя мы наверно с вами в разных весовых категориях - что бы обсуждать ДОМА.

А водопровод у вас есть ? Канализация?

Про дорогу не мне вам рассказывать - вы туда экскаватор и камаз з краном загнать попробуйте - и тогда поймете какая у вас дорога.

Жить в доме с печкой - это не так просто, дровами топить - романтика но хватает ненадолго.

 

Вообщем удачной конечно продажи - может найдете покупателя, что бы продать 5т за сотку в Садовом товариществе , с "домом на фундамене и печкой". А что бы спустить вас с небес - посчитайте сколько стоит построить такой "дом"(с досок из жд вагона), профиль окон далеко не рехау, кирпич тоже не литос, а утепление "изнутри" надеюсь хоть не пенопластом - а то это вообще яд а не "дом". Вода у вас ведром из колодца? Про ланшафтный дизайн участка я вообще молчу. Вы еще лесницу между этажами сфотографируйте и сюда выложите - что бы не тешить себя илюзиями , по поводу проэкта этого "дома" и его планировке я даже не заикаюсь.

 

Не получилось без сарказма ... сори.

 

ПыСЫ: не могу понять - как адекватные люди могут так неуметь считать собственные деньги , и адекватно оценивать свои покупки.

А на счет 2 года назад - у меня друг квартиру в Борисполе купил за 120т долл. в 2008 - неужели вы тоже думаете что она стоит теперь еще дороже.

Змінено користувачем plozhka
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Елки-палки, а ничего, что мы не о доме для постоянного проживания говорим, а о даче? Хотя я живу в нем круглый год и дровами топлю, так что не надо мне рассказывать.

У меня после прочтения Вашего поста возник только один вопрос: Вы тут цены сбиваете, что ли? Вопросов не задаете, ничего покупать не собираетесь. Приходите, критикуете предмет продажи, даже, я бы сказала, поливаете помоями, и гордо уходите, такой весь опытный и умный. И что? К чему это все?

Я на момент покупки отсмотрела не один дом и цена эта не отличалась от других. Этот дом мне больше других подошел. И то, что сейчас изменились мои обстоятельства, не делает его хуже или лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня после прочтения Вашего поста возник только один вопрос: Вы тут цены лки-сбиваете, что ли? Вопросов не задаете, ничего покупать не собираетесь. Приходите, критикуете предмет продажи, даже, я бы сказала, поливаете помоями, и гордо уходите, такой весь опытный и умный. И что? К чему это все?

 

Девушка, обратите внмание на мой первый пост - я вам написал реальную цену за которую вы свой участок сможете продать, а не продавать. А вы накинулись на меня и начали рассказывать за сколько вы купили и какой он классный, что вызвало мое удивление :o, а так же хотелось вернуть к адекватности ваше восприятие ценовой политики дачных участков в Глевахе(на сегодня).

 

По поводу вашего участка: ничего личного, просто на правах жителя той же Глевахи я указал все те недостатки о которых вы в своем предложении почему то не указали (почти как Зорро - ради справедливости так сказать). Думаю и вы бы хотели что бы в момент покупки вам кто то так же рассказал о вашем будущем участке, не только словами продавца.

 

Удачной продажи: у вас своя правда - у меня своя(с).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...