Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новый Термодом 7км до Киева за 165.000 у.е.

townhouse@ukr.net

Рекомендовані повідомлення

Особенно мне интересно выражение " В РАЗЫ!!!"

 

ну и...

развивайте свою мысль дальше

Вы ж тут каждого попускаете, и приводите аргументы а тут Вас удивило простая фраза В РАЗЫ

или я не прав?

невероятно, построили и продаете просто по себестоимости

Мне есть с чем сравнивать и цену квадратного метра представляю и стоимость коммуникаций

 

участок 200 000к? сколько домов ? 7 ?

Вода от куда упала? Наверное скважина, глубина, анализы воды какие? Скважина официальная? Сколько стоил проект на скважину? Неофициальная? Тут цена может отличаться в разы...

6кВт стоят безумных денег... Про газ страшно спросить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое интересное во всем споре-кто до последнего момента остаетс собственником участка?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще заметил интересный момент. Индивидуальный проект, а на картинке отдельно стоящий домик. Проект в таком виде проходил комплексную экспертизу, имеется разрешение на строительство многоквартирного дома?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прекрасно!!! А какая схема по вашему мнению имеет право на жизнь?

По моему мнению, уж если покупать дом, а не строить самостоятельно, то только после завершения его постройки и решения всех сопутствующих вопросов - одной суммой, одним договором. Чтоб сразу видеть окончательный результат.

Вполне допускаю, что предложенная Вами схема найдет своих покупателей и Вы сможете реализовать все задуманное в оговоренные сроки и с заявленными результатами. Но, уж не обижайтесь, риски существенные и их снимать со счета мне, как потенциальному покупателю, было бы глупо. Слишком уж часто красивые и вроде бы вполне жизнеспособные схемы оказывались заваленными еще на этапе проектирования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2.

В момент подписания предварительного договора покупатель оплачивает задаток в размере 10% от стоимости предполагаемой к приобретению секции исходя из цены 150 м.кв. по 1300 долл. за метр получаем 195.000, а оставшиеся деньги оплачивает в момент подписания основного договора купли-продажи.

 

Как вам теперь такой вариант?

Предварительный договор можно подписывать только когда объект договора существует. Т.е. когда земельный участок поделен и на конкретную часть есть гос. акт а секция таунхауза зарегистрирована в БТИ, имеет свой адрес.

 

Договора относительно строящегося объекта - инвестиционные договора, договора паевого участия в строительстве и т.п. еще в 2006-м году запретили после событий с Элита-центр.

 

Т.е. все те договора что предлагают заключать для непостроенного объекта - это условно говоря бумажка.

И к примеру застройщик может позаключать 2-3-5-10 предварительных договоров на одну и ту же секцию таунхауза а потом исчезнуть ... :pardon:

 

А по самому проекту:

 

плюсы:

- планировка рациональная

- цена очень интересная, своего покупателя думаю найдет.

 

минусы:

- схема оформления.

- участок просто мизерный. Особенно 7.5 м ширина - это коридор а не участок

- пенопласт. Спорить не буду, тут на форуме уже очень много это обсуждалось. Лично для меня это пункт перечеркивает все плюсы.

 

Вот если-бы такой домик как на картиночке (отдельный домик) да на своем отдельном участочке 5-6 соток - ИМХО для покупателя было-бы гораздо интереснее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предварительный договор можно подписывать только когда объект договора существует. Т.е. когда земельный участок поделен и на конкретную часть есть гос. акт а секция таунхауза зарегистрирована в БТИ, имеет свой адрес.

 

Договора относительно строящегося объекта - инвестиционные договора, договора паевого участия в строительстве и т.п. еще в 2006-м году запретили после событий с Элита-центр.

 

Т.е. все те договора что предлагают заключать для непостроенного объекта - это условно говоря бумажка.

И к примеру застройщик может позаключать 2-3-5-10 предварительных договоров на одну и ту же секцию таунхауза а потом исчезнуть ... :pardon:

+1.

Не, даже +10.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...