Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дерево ,алюминий , пластик (+ и -)

Самоделкин

Рекомендовані повідомлення

Шуко дает выбор по термомостам какой ставить , в Крыму и южнее можно и по проще , первый раз слышу что большой выбор - это плохо ... хотя где-то выше я читал , что выбор меньше чем у Рейнарса - это минус .:D Тоесть как я понял . Алюпроф хуже - потому , что у него меньше систем чем у Рейнарса и профиль ржавеет , а Шуко хуже потому что у него больше вариантов выбора а типа не так ржавеет , потому что двойная хроматация ?

Покажите мне эти ржавые профиля ! Наверное я обращусь на Алюпров и на Шуко за разъяснениями .

обратитесь разъяснения вам явно не помешают

термомосты из пвх недопустимы на территории украины

за разьяснениями обращаайтесь к дсту

в крыму и юженее тем более нельзя ставить термосты их пвх:D

севернее как раз они б не помешали но тут другая засада...

самоделкин вы любили похвалить себя какой вы хороший и нестандарто мыслящий констуктор

не смею это оспаривать

но вы не знаете некоторые фундаментальные вещи в области архитектурного светопрозрачного алюминия:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но вы не знаете некоторые фундаментальные вещи в области архитектурного светопрозрачного алюминия:(

 

просто интересно: а как вы это здесь определили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос задан ... и ответ будет....уверяю ,я из принципиальных соображений докопаюсь до сути и , а давайте посмотрим ! В мышиную возьню я влазить не буду ...)))) . но если Вам хочеться увидеть фатальный объект с Рейнарса... , я Вам покажу (лично и не публично в абсолюте). И нечего на меня обижаться ... там виноваты ВСЕ ! Начиная от заказчика - кончая разработчиком системы ( Рейнарс) .Или сам Рейнарс знает о своей бочине (( Бельгия) белье вытягиваем ?- Я лично не сторонник , я сторонник адекватной и цивилизованной конкуренции . ))) Ей , богу человек мирный ! Но давайте в гонке за клиентом не будем забывать о заказчике и нечего ему лапшу (типа европейскую забугорную ...до бровей произведенную)вешать .Несколько не умоляю конструкторский потенциал Рейнарса , утверждаю - не ровня Шуко , не ровня . Что самое интересное есть системы гораздо высшего класса ( просто эксклюзив) .Но сие не ведомо для украинского диллера .Следующие письмена будут с опорой на мои запросы на Шуко и Алюпроф .Достаточно коректен к любой системе и синтересом наблюдая любого производителя который творит и предлагает...., а продавцов реально игнорирую...-разные площадки .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто интересно: а как вы это здесь определили?
ну например самоделкин не знал (или забыл) об упрочении алюминия старением

это стало понято здесь :)

и по этому предполагал что прочность алюминия зависит от тощины стенки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос задан ... и ответ будет....уверяю ,я из принципиальных соображений докопаюсь до сути и , а давайте посмотрим ! В мышиную возьню я влазить не буду ...)))) . но если Вам хочеться увидеть фатальный объект с Рейнарса... , я Вам покажу (лично и не публично в абсолюте). И нечего на меня обижаться ... там виноваты ВСЕ ! Начиная от заказчика - кончая разработчиком системы ( Рейнарс) .Или сам Рейнарс знает о своей бочине (( Бельгия) белье вытягиваем ?- Я лично не сторонник , я сторонник адекватной и цивилизованной конкуренции . ))) Ей , богу человек мирный ! Но давайте в гонке за клиентом не будем забывать о заказчике и нечего ему лапшу (типа европейскую забугорную ...до бровей произведенную)вешать .Несколько не умоляю конструкторский потенциал Рейнарса , утверждаю - не ровня Шуко , не ровня . Что самое интересное есть системы гораздо высшего класса ( просто эксклюзив) .Но сие не ведомо для украинского диллера .Следующие письмена будут с опорой на мои запросы на Шуко и Алюпроф .Достаточно коректен к любой системе и синтересом наблюдая любого производителя который творит и предлагает...., а продавцов реально игнорирую...-разные площадки .
если вы считаете что это мышиная возня то зачем продолжать?

по фатальным объектам так я могу вам скинуть ссылку где люди жалуюся на порше

просто ужасная машина

почитав их купишь ваз

не ошибается тот кто ничего не делает

что есть системы эксклюзивые никто не спорит

но там и цена эксклюзивна причём по настоящему эксклюзивна

там и шука рядом не стояла

я кстати никогда не пытался вам доказать что рейнарс лучше всех в мире

но если у него лучше сплав чем у алюпрофа и он более упрочнён по сравнению с алюпрофом я должен это держать в секрете?

я считаю что у него оптимальное соотношение цены и качества для нашей страны

если вы по поводу лапши на меня намекаете то это по моему мягко скажем не правда:D

заговорили о сплаве? вот сплав

толщина стенки? вот операция упрочнения старением

пвх термомосты? смотрите дсту

я вам что то конкретное а вы мне лирику пополам с истерикой

запросы послали?

это хорошо

с интересом почтитаю что скажет шука по поводу пвх термомостов на украине

скоро в отпуск

надеюсь к приезду инфа будет:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 3 місяці потому...

Тема такая интересная...и заглохла...

Лично я сейчас стою перед выбором системы. Мнения моё, исполнителя и Заказчика - разделились.

Пока склоняюсь таки в сторону Рейнерса.

Что скажете, спецы...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...