Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

с.Мощун, 11,5 соток под Лесом!

Юрий77

Рекомендовані повідомлення

За пару лет много чего изменилось :)

 

есть еще дешевле mirdomov.ua/offers/view/2023/932949.html

Думаю, что 3500 реальная цена для продажи..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За пару лет много чего изменилось :)

 

Ха-ха!

 

Насчет мусора рядом с этим участком.

Скажем так, гадюшника рядом и в лесу нет, но небольшая куча мусора в самом лесу в ста метрах присутсвует. Жил бы рядом давно уже сам убрал бы, было бы совсем чисто.

В принципе, место действительно очень хорошее в плане природы, там окромя леса сзади еще луга, до Ирпеня метров 500, очень прикольная и классная поляна совсем рядом. Вообчем погулять подышать свежим воздухом там реально, особенно если подальше в лес от села.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть еще дешевле mirdomov.ua/offers/view/2023/932949.html

Думаю, что 3500 реальная цена для продажи..

 

12 соток за 49000 уёв - разница ощутимая:)

 

наш участок в первой линии от леса, и не далеко от этого кстати участка

 

цена на сегодняшний день - 4200 у.е./сотка с торгом,

 

подъезжайте посмотреть - торг на месте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха-ха!

 

Насчет мусора рядом с этим участком.

Скажем так, гадюшника рядом и в лесу нет, но небольшая куча мусора в самом лесу в ста метрах присутсвует. Жил бы рядом давно уже сам убрал бы, было бы совсем чисто.

В принципе, место действительно очень хорошее в плане природы, там окромя леса сзади еще луга, до Ирпеня метров 500, очень прикольная и классная поляна совсем рядом. Вообчем погулять подышать свежим воздухом там реально, особенно если подальше в лес от села.

 

Конечно каждую пластиковую бутылку не проконтролируешь,

но в общем с Вами согласен - жил бы рядом - тоже убрал бы,

 

Всё равно это не те кучи мусора, которые лежат в Пуще или в Горенке, где толпы отдыхающих

Змінено користувачем Юрий77
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно каждую пластиковую бутылку не проконтролируешь,

но в общем с Вами согласен - жил бы рядом - тоже убрал бы,

 

Всё равно это не те кучи мусора, которые лежат в Пуще или в Горенке, где толпы отдыхающих

 

Здесь я Вас поддержу. Ваш угол действительно относительно чист.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь я Вас поддержу. Ваш угол действительно относительно чист.

Спасибо за понимание!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставьте хоть 3000 для начала

может начнут смотреть...

 

Спасибо за беспокойство, но цена 4200 у.е./сотка с ТОРГОМ за этот участок нормальная, посмотрите цены по Мощуну:

mirdomov.ua/offers/view/2023/2763728-kievskaya-kievo-svyatoshinskij-moshhun.html

mirdomov.ua/offers/view/2023/846216.html

mirdomov.ua/offers/view/2023/2651322-prodam-uchastok-v-s-moshhun.html

mirdomov.ua/offers/view/2023/2651162-uchastok-v-s-moshhun.html

mirdomov.ua/offers/view/2023/3028952-kievskaya-kievo-svyatoshinskij-moshhun.html

mirdomov.ua/offers/view/2023/3256784-kievskaya-kievo-svyatoshinskij-moshhun.html

mirdomov.ua/offers/view/2023/2764299-kievskaya-kievo-svyatoshinskij-moshhun-ul-lesnaya.html

mirdomov.ua/offers/view/2023/744019-kievskaya-kievo-svyatoshinskij-moshhun.html

mirdomov.ua/offers/view/2023/932949-kievskaya-kievo-svyatoshinskij-moshhun.html

mirdomov.ua/offers/view/2023/3171021-kievskaya-kievo-svyatoshinskij-moshhun.html

mirdomov.ua/offers/view/2023/3125629-kievskaya-kievo-svyatoshinskij-moshhun.html

 

А вот наше обьявление:

mirdomov.ua/offers/view/2023/3237673-kievskaya-kievo-svyatoshinskij-moshhun-lesnaya.html

 

Самая дешёвая цена - по 4000 у.е./сотка на ул.Грушевского, это рядом с нами, но у них участок просто по улице, а у нас В ПЕРВОЙ ЛИНИИ ОТ ЛЕСА!

 

Желаю всем успехов!

Приглашаю к нам на просмотр!

Змінено користувачем Юрий77
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также возможен обмен на авто (равноценный, либо с Вашей доплатой)

либо обмен на квартиру(только Киев)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что продают по такой цене я вижу. Но интересно, что, покупают по 10 000 сотку?! Чем это лучше, чем таже Вита почтовая, Стоянка, Хотов или Лесники?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что продают по такой цене я вижу. Но интересно, что, покупают по 10 000 сотку?! Чем это лучше, чем таже Вита почтовая, Стоянка, Хотов или Лесники?

 

Уважаемый Leek, конечно по 10000 у.е./сотка никто не покупает, тем более там и цен таких нет, а то что Мощун лучше Виты Почтовой, Стоянки, Хотова или Лесников я и не утверждаю, но точно могу сказать что не хуже, а в плане природы и экологии - на 2 головы выше - это 100%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сори в первой вашей ссылке mirdomov.ua/offers/view/2023/2763728-kievskaya-kievo-svyatoshinskij-moshhun.html

цена $66000 за 6.4 сотки.

Хуже доездом имхо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сори в первой вашей ссылке mirdomov.ua/offers/view/2023/2763728-kievskaya-kievo-svyatoshinskij-moshhun.html

цена $66000 за 6.4 сотки.

Хуже доездом имхо.

 

Точно :), нашёлся один,

ну пусть продаёт,

знаю точно, что до кризиса были реальные цены сделок 8000-12000 уе/сотка, наверное человек ещё календарик не перемотал,

но всё равно удачи ему в продаже!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... а в плане природы и экологии - на 2 головы выше - это 100%...

 

Это правда, но с некоторыми нюансами.

Другое дело, я вообще не слышал о фактах продажи хороших участков в Мощуне за последние 2 года, было-ли такое, кто-то знает ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это правда, но с некоторыми нюансами.

Другое дело, я вообще не слышал о фактах продажи хороших участков в Мощуне за последние 2 года, было-ли такое, кто-то знает ?

 

Это Вам надо в статистику Минюстовскую залезть, если есть возможность, и посмотреть что там продавалось по Мощуну,

слухи - дело крайне неблагодарное

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вам надо в статистику Минюстовскую залезть, если есть возможность, и посмотреть что там продавалось по Мощуну,

слухи - дело крайне неблагодарное

 

Если за прошлый год, то в двух инстанциях обязательно спросят с какой целью интересуюсь. Да и цен реальных там нет.

Но, может, кто-то похвастается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...