Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покритикуйте)

Людмила_z

Рекомендовані повідомлення

Милый проект :angel:

 

Не поделитесь (в личку), где откопали? Боюсь, этот будет для моего семейства маловат, но не один же он у разработчиков...

 

ответила в личку)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю поздно или еще нет, но все же задумайтесь об увеличении площади хоть на чуть чуть. ну если не хотите то тогда полноценый второй этаж. При таких малюсеньких комнатках "отрезаный" потолок будет еще больше визуально уменьшать пространство. думаю не комфортно будет находиться.

это пока вы планируете там только ночевать, а если жизнь повернет в другое русло и в комнате прийдется проводить еще лишние часы? руку в лево -стена, руку справо-стена руку вверх-и там стена (потолок)!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю поздно или еще нет, но все же задумайтесь об увеличении площади хоть на чуть чуть. ну если не хотите то тогда полноценый второй этаж. При таких малюсеньких комнатках "отрезаный" потолок будет еще больше визуально уменьшать пространство. думаю не комфортно будет находиться.

это пока вы планируете там только ночевать, а если жизнь повернет в другое русло и в комнате прийдется проводить еще лишние часы? руку в лево -стена, руку справо-стена руку вверх-и там стена (потолок)!!!

 

))

еще как бы не поздно, потому как стен еще нет) и даже фундамента))

но поздновато потому что окончательное решение вроде как принято)) смета получена, с весны запускаем стройку. это раз

площать изменилась на 9*7,2 (совсем на чуть-чуть

и изменения по внутрянке тоже произошли

остановились на мансардном этаже - знали б вы муки выбора...), но все же мансарда победила))) не могу сказать конструктивных оправданий.. просто хочу))):) ну могу я себе позволить??) могу)

бывала в помещениях с мансардой) мне оч нравиться, особенно когда засыпаешь, а над тобой звезды)

можете считать это бзиком) значит он у меня есть)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с мучениями я вас понимаю, но все еще у вас впереди))) еще больше намучаетесь когда стройка начнется. могу только пожелать запастись нервами и здоровьем)

я уже так морально устала от стройки что считаю каждую минуту когда закончат первый поставленный этап.

Так что еще раз удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

))

еще как бы не поздно, потому как стен еще нет) и даже фундамента))

но поздновато потому что окончательное решение вроде как принято)) смета получена, с весны запускаем стройку. это раз

площать изменилась на 9*7,2 (совсем на чуть-чуть

и изменения по внутрянке тоже произошли

остановились на мансардном этаже - знали б вы муки выбора...), но все же мансарда победила))) не могу сказать конструктивных оправданий.. просто хочу))):) ну могу я себе позволить??) могу)

бывала в помещениях с мансардой) мне оч нравиться, особенно когда засыпаешь, а над тобой звезды)

можете считать это бзиком) значит он у меня есть)))

если не поздно, то могу Вам порекомендовать небольшие изменения: сделайте сразу же за прихожей пространство побольше - холл, кухню совместите со столовой (Вы так и планировали), используйте коридор, а из хламидника сделайте с/у (запамятовала там площадь, но при надобности можно же ее увеличить...)

у моих друзей дом в таунхаусе, площадью всего 100 кв.м, маленькие спальни, но большой холл, кухня-столовая-рекриэйшн эриа (3 в 1) придают дому просто неповторимость (муж и жена архитекторы-дизайнеры). их соседи имеют точно такуюже площадь, но планировка из-за коридора и расходящихся мелких комнат даже не наводит на мысль, что оба дома - близнецы :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А Ви ідеаліст, висоту сходинок берете 150мм, тоді звісно ж висота в норми не вписується. Чіткі норми встановлені для громадських будівель, а це індивідуальне житло, тут можна і гвинтові сходи ставити. А на рахунок мансардних (я так зрозумів дахових) вікон, то тут думки різні. Я спілкувався з замовниками які влаштували собі такі вікна, то дуже НЕ ЗАДОВОЛЕНІ. Зимою холодно, коли вітер дує, казали що зараз такої дурниці не зробилиб.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...